Хотите ли вы дальнейшего снижения цен на недвижимость?

Всё, что происходит в Украинской недвижимости. Тенденции, факты.
Изменения в Законах. Динамика цен и влияющие факторы.

Как долго ждать падения цен на квартиры, чтобы купить квартиру?

Падение еще не начиналось, жду серьезной коррекции.
73
39%
Подешевеет еще на 10%-20% и куплю.
43
23%
Мы нащупали дно, если покупать то сейчас.
33
18%
Не только не хочу падения, но и считаю Укр. недвижимость недооцененной.
14
8%
Если снижения на РН не будет, мои деньги найдут иное применение.
22
12%

Всего голосов : 185
користувач форуму
Ответов: 645
cher2ser писал(а):давайте не будем такими пессимистами. Инвестиции гастрабайтеров в экономику страны обогнали все иностранные инвестиции вместе взятые еще год назад, так что даже дефолт Украине не так страшен как его рисуют (дефолт только увеличит число гастрабайтеров-инвесторов).. я кстате один из таких. И тоже инвестор в новостройке

Да, только вот постоянно хотят внести ограничение на приток от гастрайбайтеров. Которые делаю не хилые вливания в нашу страну.
користувач форуму
Ответов: 161
Майкл Роуленд писал(а):
Да, только вот постоянно хотят внести ограничение на приток от гастрайбайтеров. Которые делаю не хилые вливания в нашу страну.

Ну да, контролировать чужие финансовые потоки, не делая ничего взамен, губа не дура.
Это как в еврейском анекдоте:
Изя, вы устроились? — Нет, пока работаю
користувач форуму
Ответов: 118
Майкл Роуленд писал(а):

Ни одна страна не откажется от человека с деньгами) поэтому никуда они не денутся
користувач форуму
Ответов: 48
Майкл Роуленд писал(а):

А в какой из стран Европы, простите г-н Роуленд , выживете?
користувач форуму
Ответов: 242
DStar1975 писал(а):Ни одна страна не откажется от человека с деньгами) поэтому никуда они не денутся

У нас немного не так. Ни один чиновник не откажется от человека с деньгами. Государство часто отходит на второй план.
Пред.

Вернуться в Рынок недвижимости

dsf