Подать объявление

Хотите купить квартиру в Вишнёвом

28 фев 2008 10:37

ИСК «Мисто» вышла на завершающую стадию реализации проекта в г. Вишневом на ул. Жовтневой, 21-А.



Читать дальше >>

28 фев 2008 10:37
Если-бы еще люди знали, что в Вишневом нет городского общественного транспорта. Только маршрутки, которые принадлежат меру Вишневого, и повышают цены когда и как хотят...
28 фев 2008 11:49
давно продается... видать никак не получается продать ) цена как в киеве, а это Вишневое, со всеми последствиями...
28 фев 2008 12:44
Недавно проезжала - КЛАССНЫЙ дом! Наконец и в Вишневом такие дома начали строить. Жаль единичек уже нет, а двушку не потяну(
28 фев 2008 14:31
А я у "Мисто" купил квартиру в Броварах, в доме на Черняховского (возле терминала). Меня там всё устраивает, вон ремонт в квартире делали рабочие, то качество сказали очень хорошее. Хотел ещё и в Вишнёвом купить, но тоже мне в отделе продаж сказали что однокомнатных нет, может быть кто-то купил и перепродает???
28 фев 2008 15:09
Читаю статью и распирает от гордости... Дом сдан как планировалось рабочей комиссии. Вопрос а кто это такие и что это означает для инвесторов? А вот инвесторам сроки переносят с февраля на март, с марта на апрель, потом май... Мисто - компания безграничных возможностей и сроков...
28 фев 2008 16:02
Радуйтесь что у вас как я вижу сдача дома началась в запланированные сроки, а я вот купил квартиру в КиевВысотбуд на ул. Семьи Сосниных так стройку заморозили, перестали строить, и не понятно будет ли квартира вообще и куда ушли деньги инвесторов. А вы говорите что у вас проблемы....
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx