Подать объявление

Хотелки покупателей с наличкой.

Много ли вы хотите?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
26/60%
8/19%
5/12%
4/9%
1. . .272930
15 фев 2013 11:52
Цитата "Унуноктий":
Цитата "ON":
Цитата "Poleg":
Цитата "ON":

100 000 было 2 года назад. Шас от 120 000 за 1к ломят. Да и выбор предложений без ремонта не впечатляет.

Я знаю, где там за 100 можно без ремонта купить, выйдет даже за 95 если хорошо сторговаться.

Купите за 95 и сразу же продайте за 120 :gi: Если за 95 это не первый этаж конечно.

"сразу же продайте"! Игорь вы юморист... по 120 оно годами висит и ещё десятилетие провисит.... если по 95 брать не хотят :-D

От нравятся мне наши люди... во всех сферах спецы, всё знают даже в областях которыми поверхностно не интересовались.
Унуноктий, от Вы лично в последнее время, что то покупали-продавали в жк Голосиево? Думаю, даже объявы на этом сайте поленились промониторить...Часть из которых (самые дешевые), естественно заманухи. :-))
15 фев 2013 13:56
Цитата "ON":
Цитата "Унуноктий":
Цитата "ON":
Цитата "Poleg":
Цитата "ON":

100 000 было 2 года назад. Шас от 120 000 за 1к ломят. Да и выбор предложений без ремонта не впечатляет.

Я знаю, где там за 100 можно без ремонта купить, выйдет даже за 95 если хорошо сторговаться.

Купите за 95 и сразу же продайте за 120 :gi: Если за 95 это не первый этаж конечно.

"сразу же продайте"! Игорь вы юморист... по 120 оно годами висит и ещё десятилетие провисит.... если по 95 брать не хотят :-D

От нравятся мне наши люди... во всех сферах спецы, всё знают даже в областях которыми поверхностно не интересовались.
Унуноктий, от Вы лично в последнее время, что то покупали-продавали в жк Голосиево? Думаю, даже объявы на этом сайте поленились промониторить...Часть из которых (самые дешевые), естественно заманухи. :-))


нет покупал больше года назад...
15 фев 2013 14:37
Цитата "ON":
Цитата "Poleg":
Цитата "ON":

100 000 было 2 года назад. Шас от 120 000 за 1к ломят. Да и выбор предложений без ремонта не впечатляет.

Я знаю, где там за 100 можно без ремонта купить, выйдет даже за 95 если хорошо сторговаться.

Купите за 95 и сразу же продайте за 120 :gi: Если за 95 это не первый этаж конечно.

А там первый этаж появился или я что- то напутал? :???:
15 фев 2013 15:24
Цитата "antoniVS":
Цитата "ON":
Цитата "Poleg":
Цитата "ON":

100 000 было 2 года назад. Шас от 120 000 за 1к ломят. Да и выбор предложений без ремонта не впечатляет.

Я знаю, где там за 100 можно без ремонта купить, выйдет даже за 95 если хорошо сторговаться.

Купите за 95 и сразу же продайте за 120 :gi: Если за 95 это не первый этаж конечно.

А там первый этаж появился или я что- то напутал? :???:

в доме №3 есть первый этаж
06 март 2013 07:29
Цитата "ON":

От нравятся мне наши люди... во всех сферах спецы, всё знают даже в областях которыми поверхностно не интересовались.

Поинтересовался не поверхностно, решил поделится наблюдениями.
Квартира о которой я говорил ушла за 90. Это, к сожалению, вся известная мне информация о реальных сделках. Это позволяет мне сделать вывод о том, что Унуноктий был прав, если говорить о спросе на однокомнатные в Голосеево за 100 тыщ. Т.е. существуют покупатели, которые могут дать за однушку такую сумму.
Из вышеизложеного можно посчитать спрос на однушку с ремонтом, без мебели. Будем исходить из 10-20 тысяч за ремонт, соответственно существует спрос на однокомнатные в Голосеево за 110-120.
Промониторив объявы-хотелки, можно сказать, что беспроблемно купить однушку с ремонтом там можно за 140 тыс. Из этого тоже можно сделать неплохой вывод - спроса на однушки выше 140 тыс. в Голосеево практически не существует, а все объявления с ценами выше обречены, если только не обалденный ремонт, вид и этаж.
Не знаю, что быстрее будет появляться - деньги у людей либо квартиры на продажу в Голосеево, в первом случае ес-сно цена пойдет вверх, во втором вниз. Может быть некоторым образом будет влиять на цену Интергал (у меня получилось 200 м. разницы в расстоянии до парка в пользу Голосеево).
06 апр 2013 19:16
Хочу-хочу-хочу-хочууууу!!!по пунктам:
-квартирку жилую (можно по типу студии-мастерской) под крышей.в старом центре,в старом доме с толстыми стенами и необыкновенными окнами,можно небольшую,от 50 кв -мне хватит,желательно двухуровневую(цену не скажу-малоориентирована даж по районам)
-чтоб туалет не располагался возле кухни(вот кухня минимум 10 кв)
-чтоб с-у раздельный был
-лучше без псевдоремонта,вообще,голые стены,пусть и ободранные,пусть последний ремонт 30 лет назад,неважно,чем чужие встроенные шкафы ломать и кухню, и б-у техника с мебелью выносить
-чтоб метро рядом,а то в пробках стоять-не царское это дело((
-чтоб домик не выше 7эт
-чтоб жить можно было в Киеве сколько захочешь,а не 3 мес-и на выезд,и чтоб гражданство либо двойное узаконили с РФ,либо свободный въезд...
вот так скромненько и со вкусом... интересно,бывает такое в Киеве в продаже???и сколько это стоит?
07 апр 2013 19:24
квартира мансардного типа,вот как это называется.Только в Европе очень распространены,в Киеве и Москве их мало,и те в новостройках за МКАД и вашей кольцевой(((эххх
07 апр 2013 19:33
Цитата "Новосел":
квартира мансардного типа,вот как это называется.Только в Европе очень распространены,в Киеве и Москве их мало,и те в новостройках за МКАД и вашей кольцевой(((эххх

на подоле их много и в старых домах и в новострое.... только очень дорого
09 апр 2013 12:10
И от какой суммы плясать?Мож,ссылку скинете(спасибки),а то я только в Ирпене и Броварах такое видела и то только в новострое..так с пригорода Подмосковного вырваться-чтоб в пригород Киева-не вижу смысла,родители в БЦ(((
24 май 2013 06:46
Квартира на вторичке, в Дарницком районе или около Дружбы Народов, недалеко от любого метро, за 70-85к, не хрущевка, с хорошим евро ремонтом, которую можно сдавать за 500$ ( грязными ) в мес, и не испытывать недотстатка в арендаторах.
Реально?
15 авг 2013 12:23
Хочу продать свою Двушку 50 м2 за 65 000 и купить однушку в новострое за 30 000 :-)) :-)) :-))
24 авг 2013 07:16
Я ,прямо сегодня, готов купить в Днепре две двушки в спальнике (Победа,Коммунар)по 30 к.
Наликом.Eсть одна квартира для вывода в н/ф себе присмотрел за нее (двуха 45 м)готов дать 40 прямо сегодня.Но реально пока таких цен нет, и пока не грянет буря их и не будет.Но верю в бурю ,и верю ,что до этих цен рынок через год опустится.Пока будем ждать и сидеть в долларе.
26 сен 2013 08:52
Хочу однушку 1000$кв/м до 3км от Киева новострой (не воздух) Типа ЖК. София (говорят оч. надежный но там 1200кв/м)
13 март 2014 15:50
Цитата "ihtiandr":
По какой цене вы лично готовы купить квартиру за наличку, и какова должна быть квартира? Предлагаю называть реальные цены, которые вы готовы заплатить хоть завтра.

В данный момент времени тенденция такова, что те у кого имеются средства для покупки хотя бы 1к квартиры, желаю ее рубить и все переделывать под свой вкус и цвет. Лично мое мнение: зачем? Ведь среднестатистический человек проводит в 4 домашних стенах минимум своего времени. Главное чтобы эти стены были действительно твоими... :umnik:
28 март 2014 09:53
Добрый день, обращаюсь с таким вопросом. Год назад инвестировал в новострой, 2-ку 60 кв.м.в Киеве,около Ленинградки,который сейчас еще не достроен, находится на окончательной стадии строительства, обещают к лету сдать дом (точнее выдать ключи инвесторам для ремонтов).Застройщик, откровенно говоря проблемный, срок сдачи в общей сложности перенесен на год. Расчитывался в $, по курсу 8.11 еще, естественно сейчас потеряв при этом. Сейчас для меня актуален вопрос срочной продажи этой квартиры, точнее имущественных прав на нее,(переуступки).Как определить реальную стоимость такой квартиры, и реально ли вообще продать сейчас, учитывая ситуацию в стране по переуступке? Исходя из рекламных сайтов диапазон цен в этом доме колеблется от 8к грн. до 1050$ за кв.м.,т.е. разброс более 3к грн. за кв.м.Заранее благодарен за Ваши советы и ответы.
19 янв 2015 19:52
Цитата "vanius":
Добрый день, обращаюсь с таким вопросом. Год назад инвестировал в новострой, 2-ку 60 кв.м.в Киеве,около Ленинградки,который сейчас еще не достроен, находится на окончательной стадии строительства, обещают к лету сдать дом (точнее выдать ключи инвесторам для ремонтов).Застройщик, откровенно говоря проблемный, срок сдачи в общей сложности перенесен на год. Расчитывался в $, по курсу 8.11 еще, естественно сейчас потеряв при этом. Сейчас для меня актуален вопрос срочной продажи этой квартиры, точнее имущественных прав на нее,(переуступки).Как определить реальную стоимость такой квартиры, и реально ли вообще продать сейчас, учитывая ситуацию в стране по переуступке? Исходя из рекламных сайтов диапазон цен в этом доме колеблется от 8к грн. до 1050$ за кв.м.,т.е. разброс более 3к грн. за кв.м.Заранее благодарен за Ваши советы и ответы.


А это случайно не Мега Сити?
Я думаю, что трудно что то перепродать, точнее почти нереально, если застройщик проблемный.
28 янв 2015 19:42
Цитата "Майкл Роуленд":

В данный момент времени тенденция такова, что те у кого имеются средства для покупки хотя бы 1к квартиры, желаю ее рубить и все переделывать под свой вкус и цвет. Лично мое мнение: зачем? Ведь среднестатистический человек проводит в 4 домашних стенах минимум своего времени. Главное чтобы эти стены были действительно твоими... :umnik:

и в данный момент то же
30 янв 2015 11:20
Сейчас покупатель с наличкой часто хочет квартиру в новом сданном доме, желательно с правоустанавливающими документами, чтобы можно было уже делать ремонт. И главное, по цене застройщика, т.е. % на 20 ниже предлагаемой.
10 фев 2015 14:51
Цитата "Romson":
Сейчас покупатель с наличкой часто хочет квартиру в новом сданном доме, желательно с правоустанавливающими документами, чтобы можно было уже делать ремонт. И главное, по цене застройщика, т.е. % на 20 ниже предлагаемой.
А что еще хотеть в такой ситуации? По мне это нормальное желания :winky:
10 фев 2015 15:03
Цитата "Рюрик":
Я ,прямо сегодня, готов купить в Днепре две двушки в спальнике (Победа,Коммунар)по 30 к.
Наликом.Eсть одна квартира для вывода в н/ф себе присмотрел за нее (двуха 45 м)готов дать 40 прямо сегодня.Но реально пока таких цен нет, и пока не грянет буря их и не будет.Но верю в бурю ,и верю ,что до этих цен рынок через год опустится.Пока будем ждать и сидеть в долларе.

Обалдеть!!! Как человек верил в бурю!
Мысли материальны- надо желать с умом.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .272930
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее