Подать объявление

Хочу застраховать ремонт

1
29 авг 2008 08:21
оттуда же
после того, как в конце июля стихия нанесла убытки более чем в 4 млрд.гривен Западным областям, многие задумались о целесообразности введения обязательного страхования недвижимого имущества физических лиц.

За это высказался сам Ющенко, очень активно эту же идею продвигает и Лига страховых организаций.

Насколько же разумной и эффективной будет такая инициатива
15 июль 2009 14:00

Добрый вечер всем!

Тоже столкнулся с вопросом страхования жилья. Наткнулся на статью,

На вопрос о страховании дома либо квартиры может быть несколько позитивных ответов. Это связано с тем, что при страховании квартиры можно отдельно рассматривать несколько объектов, на которые будет распространяться страховая защита. К таким объектам относятся конструкция и отделка. Кроме этого, можно ещё отдельно рассматривать и страхование ответственности владельца помещения за причинение имущественного ущерба третьим лицам.

Вот полная версия

18 март 2010 11:25
А мне кажется – имеет смысл поставить любую спутниковую сигнализацию и доверить охрану дома профессионалам. Чем спутник лучше обычной сигналки? Он надежнее, больше вероятности поимки воров на месте преступления плюс датчики пожара и потопа.
22 июнь 2015 17:22
Цитата "Lewon":
А мне кажется – имеет смысл поставить любую спутниковую сигнализацию и доверить охрану дома профессионалам. Чем спутник лучше обычной сигналки? Он надежнее, больше вероятности поимки воров на месте преступления плюс датчики пожара и потопа.


Я тоже так считаю
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx