Подать объявление

Хочу снять квартиру за 200 у.е. Это реально?

13 фев 2007 15:30
Хочу снять квартиру за 200 у.е. Но по прочитаным обьявлениям -это невозможно. Неужели чтобы жить без так сказать непрошеных сожителей надо платить 500$ и то больше в месяц? Я работаю, но ен зарабатываю 1000$ в месяц. (А да за учебу надо платить.)
13 фев 2007 21:32
Доброї ночі!
Взагалі то реально!
Але одна річ- це передмістя!!!
Наприклад Українка(сторона Конча-Заспи, Козина)-до Києва 30 хвил. на маршруткі!!
Але за орієнтовно 200 $ повноцінна однокімнатна!!!
Також Бровари, і т.д і т.п.
Удачі!!!
14 фев 2007 08:41
Спасибо! Но хотелось бы не только "пошюпать", а не только получить надежду. Может откликнется человек, который так живет!!! Буду ждать...
14 фев 2007 22:46
Раджу поїхати у вихідний день по містах пригородах і подивитися рекламні буклети агенцій нерухомості, подивитися місцеві реклами...

У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!

УДАЧІ!!!

БАЖАЮ УСПІХУ!!!
15 фев 2007 08:31
Спасибо за удачу! Я нашла жилье, не отдельную квартиру, но без хозяйки. По возможности буду продолжать поиски! Рада буду услышать предложения. В таких городах как Чабаны, Боярка, Глеваха…
15 фев 2007 09:19
дорогая Дефочка, а где это ты в 19 зарабатываешь 1000$ ? может порекомендуешь?
15 фев 2007 10:20
Прошу прошения у всего форума, за то, что опечаталась, хотя кто-то понял правильно. Я написала вместо не «зарабатываю 1000$» ЕН.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее