Подать объявление

Хочу продать 1-к квартиру. Позняки, 10 мин. от метро. 40 м, серия Т4

04 апр 2014 14:26
Позняки, 10 мин. от метро. 40 м, серия Т4
прекрасный дизайнерский ремонт, дорогая техника, бойлер, кондиционеры, хороший подъезд, отличные соседи, зеленый двор, вся инфраструктура.
дом во дворе, высокий этаж (не последний)
подробности и фото вышлю.
цена - 75 тыс, торг уместен.
ул. А. Ахматовой
05 апр 2014 07:39
интересует фото и окончательная цена
05 апр 2014 07:54
Цитата "filifenka":
Позняки, 10 мин. от метро. 40 м, серия Т4
прекрасный дизайнерский ремонт, дорогая техника, бойлер, кондиционеры, хороший подъезд, отличные соседи, зеленый двор, вся инфраструктура.
дом во дворе, высокий этаж (не последний)
подробности и фото вышлю.
цена - 75 тыс, торг уместен.
ул. А. Ахматовой

дык это цена, уместная при курсе около 8 за доллар
05 апр 2014 11:07
Напишите мне в личку адрес, вышлю фотографии.
Окончательная цена - обсуждается.
05 апр 2014 11:08
Цитата:
дык это цена, уместная при курсе около 8 за доллар


а какая сейчас цена уместна?
07 апр 2014 10:22
Цитата "filifenka":

а какая сейчас цена уместна?

а неизвестно пока, во 1х курс еще не устаканился, во 2х, все заняли выжидательную позицию, никто не покупает, а продавцы держат еще старые цены в долларах.. по опыту 2008 года- цены тогда рухнули с задержкой месяца в 3-4. наверное и сейчас так будет.
75000*8=600000/11=55000, но с поправкой, наверное, под 60 будет при таком курсе.
14 апр 2014 08:19
Я бы не стала переносить события пятилетней давности на сегодняшнюю ситуацию и банально пересчитывать гривневую цену по текущему курсу
Тогда цены были многократно выше себестоимости строительства, они были дико раздуты и им было куда падать, сейчас стоимость строительства 1к квартиры гораздо ближе к себестоимости и ровно такая, чтобы строить было интересно. В убыток себе никто не будет строить, тем более, что с подорожанием доллара дорожают стройматериалы. Поэтому снижение цены если и будет, то куда более умеренным, чем в 2008. А вторичка привязана накрепко к первичке.
14 апр 2014 08:45
Цитата "filifenka":
Я бы не стала переносить события пятилетней давности на сегодняшнюю ситуацию и банально пересчитывать гривневую цену по текущему курсу...
В убыток себе никто не будет строить... Поэтому снижение цены если и будет, то куда более умеренным, чем в 2008.

посмотрим. я думаю, что несколько лет строить просто не будут. а цены могут быть и ниже себестоимости, кстати.
14 апр 2014 13:19
Если строить не будут, значит предложение сократится, а спрос останется. А значит ценам обвал врядли грозит.

стоимость строительства 1-к квартиры гораздо ближе к себестоимости - слово "строительства" лишнее, прошу прощения, не могу поправить в тексте.
28 сен 2014 13:43
Цитата "filifenka":
Если строить не будут, значит предложение сократится, а спрос останется. А значит ценам обвал врядли грозит.

стоимость строительства 1-к квартиры гораздо ближе к себестоимости - слово "строительства" лишнее, прошу прощения, не могу поправить в тексте.

в часе езды от Киева уже полно домов по 1000-2000 баксов
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее