Подать объявление

Хочу двушку за 40 тыс. Посоветуйте.

1. . .46. . .15
06 окт 2015 16:59
Цитата "marksill":

У акционеров интергала есть еще и другие бизнесы в Украине, поэтому им проще строить, они могут брать не в банках кредиты, а из своих других бизнесов - это значительно увеличивает шансы на достройку их домов :winky:


Мои коллеги купили у Интергала в Парковых озерах, в доме на Саперно- Слободской, и в Малахите. Из 10 человек сотрудников - 4 человека купила в Интергалбуде. Все очень довольны. И качеством и темпами строительства. Правда одной колежанке не повезло, они взяли в кредит, вернее рассрочка от застройщика, переплатили много. Но все довольны.
06 окт 2015 17:07
Покупателю нужна 2к в сданном доме.
06 окт 2015 17:10
Цитата "Romson":
Покупателю нужна 2к в сданном доме.


Идея хорошая, но нереальная. В Киеве нет. В пригороде возможно. За 40 у.е. в сданном доме двушка? Нереально в Киеве.
06 окт 2015 17:19
Может попастся большая 1к, иногда не хуже небольшой 2к.
06 окт 2015 17:23
Цитата "Romson":
Может попастся большая 1к, иногда не хуже небольшой 2к.


Да есть однушки 52 кв.м., это почти двушка. Мы сейчас живем в двушке 54 кв.м год постройки 80 -е. Так представьте себе ту однушку в 52 кв.м.
Это в Парковых - знакомые купили. Одна кухня 15 кв.м.
07 окт 2015 05:52
Цитата "Гальчик":
Да есть однушки 52 кв.м., это почти двушка. Мы сейчас живем в двушке 54 кв.м год постройки 80 -е. Так представьте себе ту однушку в 52 кв.м.
Это в Парковых - знакомые купили. Одна кухня 15 кв.м.

Легко, ещё летом продавалась в моём доме (2 года) 1к= 58,4/32/12,5м 37000$ с комиссионными состояние после строителей.
07 окт 2015 06:47
Цитата "Romson":

Легко, ещё летом продавалась в моём доме (2 года) 1к= 58,4/32/12,5м 37000$ с комиссионными состояние после строителей.


А что это за дом? Где находится?
07 окт 2015 07:14
Цитата "nenchik":
А что это за дом? Где находится?

На Никольской Борщаговке, Зодчих 50Б. Но это была продажа остатков Застройщика (крайние этажи), из жильцов пока никто не продавал.
07 окт 2015 07:56
В новострой от надежного застройщика. Выбор в Киеве есть, если напрячься, можно найти отличные варианты. Доллары сдать. В новострое по сегодняшнему курсу 500-600 долларов метр. Будет Вам новая хорошая квартира метров 65-70 двушка или трешка за 40 тыс. долларов. Мы так и сделали!
07 окт 2015 08:04
Цитата "ostapchuk":
В новострой от надежного застройщика. Выбор в Киеве есть, если напрячься, можно найти отличные варианты. Доллары сдать. В новострое по сегодняшнему курсу 500-600 долларов метр. Будет Вам новая хорошая квартира метров 65-70 двушка или трешка за 40 тыс. долларов. Мы так и сделали!



в какой ЖК вы вложили?
07 окт 2015 08:05
Цитата "ostapchuk":
В новострой от надежного застройщика. Выбор в Киеве есть, если напрячься, можно найти отличные варианты. Доллары сдать. В новострое по сегодняшнему курсу 500-600 долларов метр. Будет Вам новая хорошая квартира метров 65-70 двушка или трешка за 40 тыс. долларов. Мы так и сделали!

разве что с фундамента и здача через 1-2 года ,
07 окт 2015 08:08
Цитата "pokupatell":


Ну во-первых: не надо иронии, все реально. Я нашел был почти то что хотел, правда квартиру купили уже до меня пока я думал.

Во-вторых я не спешу. Т.к. понимаю что скоро зима - новые платежки, и скоро выборы-новый курс доллара. Сейчас курс сильно занижен. Надо ждать реального курса. Так что могу и подождать пару месяцев. Просто хочу выбрать несколько вариантов ЖК. А потом уже ждать подходящего варианта.

Просто хочу определится с вариантами... А спешка - ни к чему :)

Вы думаете, что хитрее застройщиков? Они рассуждают также , как и Вы. Подскачет доллар-будет дороже м.кв. Пока выборы не пройдут и за газ не рассчитаемся, курс расти не будет. А может быть, и вообще не поднимется. Живите сегодняшним днем , ожидание может ни к чему не привести. Купили сегодня квартиру возле парка-завтра парк вырубили, и перед окнами новый новострой. Каждый день все меняется.
07 окт 2015 08:11
Цитата "Falkor":

разве что с фундамента и здача через 1-2 года ,

Да, с фундамента, но зато выбрали этаж, планировку, сторону, на которую окна выходят. А не из того, что осталось.
07 окт 2015 08:13
Цитата "4akk":



в какой ЖК вы вложили?

"Кристер Град" на Виноградаре.
08 окт 2015 10:11
А хотелка не отвалится?
10 окт 2015 07:00
Цитата "pokupatell":
Здравствуйте.
В общем такой вопрос: хочу купить двушку в Киеве. Бюджет 40 тыс.
Критерии:
1) Новый дом. Построенный уже и сдан.
2) Надежный застройщик (не всякие УКО).
3) Район - чтоб недалеко от метро и чтоб природа была и чистый воздух (лес, парк, озеро)

Посоветуйте варианты ЖК подходящие под эту категорию.


Все 3 пункта не реально: в сданных новостроях возле станции метро. Если новый дом сданный, то это уже автоматически надежный застройщик. А где в Киеве чистый воздух и чтобы метро было недалеко?
10 окт 2015 09:01
Цитата "ОксанаВладелец":


Все 3 пункта не реально: в сданных новостроях возле станции метро. Если новый дом сданный, то это уже автоматически надежный застройщик. А где в Киеве чистый воздух и чтобы метро было недалеко?

В новом доме и однушка не всегда входит в 40 тыс., а уж двушка...
11 окт 2015 20:05
Цитата "ОксанаВладелец":


Все 3 пункта не реально: в сданных новостроях возле станции метро. Если новый дом сданный, то это уже автоматически надежный застройщик. А где в Киеве чистый воздух и чтобы метро было недалеко?


Человек просто увидел такой вариант в Грюнвальде - отсюда и 3 этих пункта, т.к. все 3 они там выполнялись. Там была двушка в сданном доме 52 м за 40 тыс дол. Но человек немного опоздал. И теперь он ищет аналогичный вариант. Т.е теоретически это реально. А на практике - не знаю, как карта ляжет.
11 окт 2015 21:17
По таким параметрам я как раз изначально хотел квартиру! Чистый воздух и недалеко от метро...

Грюнвальд не подходит! Рядом психбольница и еще непонятки с землей (истекает договор аренды через год). Да и чересчур жлобские балконы...

Жк Озерное - цены приемлемые, но хоть и КГС счас продает - все же это третий круг продаж (2 круга кинутых инвесторов другими застройщиками). + Рядом ЛЭП.

Сосновый бор - это УКО....

Жк Видпочинок - вроде неплохо... Шикарные балконы (классно думаю выйти летом на балкон, поставить столик, попить чайку или покурить кальянчик, или выпить че нить... с видом на природу было б... Но цены слишком завышены...

Кришталеві джерела (возле феофании хоть и без метро-но как экологичный так и нет...Рядом же второй чернобыль - могильник радиоактивных отходов...

Жк лесная сказка - вобще непонятки какие то с разрешением читал...

что еще есть? :)
11 окт 2015 21:33
Насчет сданный дом - еще не означает "надежный застройщик".

Есть куча примеров доказывающих обратное.

К Примеру Жк осенний на Академе - дом построили. А документов нету. Соседи в суд подали на застройщика. Надежный?

Или стройки УКО - есть и сданные дома... но какие то проблемы...то комуникаций нету..то лифты падают.. Надежный?

Британский квартал -дома построили - а комуникаций нету. Надежный?


Надежный я считаю это когда построили уже не 1 дом, Сдали их. Люди живут и радуются и нет проблем.

Цитата "alex7722":

В новом доме и однушка не всегда входит в 40 тыс., а уж двушка...


почему же? однушку с ремонтом за 30 можно взять (у той же аркады) вот только район не тот что надо... угнетают меня свечки позняковские...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .15
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее