Подать объявление

Хочу двушку за 40 тыс. Посоветуйте.

1. . .35. . .15
01 окт 2015 07:18
Цитата "А.Вавилов":
а если сравнивать цену за с фундамента - ну так сейчас по 590 долл. за "с фундамента" купить - хоть завались квартир.
динамика не заметна, нет?

Не лукавьте, не так много в Киеве предложений на уровне котлована по 13500 грн/м, особенно если не учитывать Уковские объекты. И зачастую эта цена временная (акционная) или на квартиры большой площади.
Но покупатель ведь хочет в сданном доме.
Пока ничего не остаётся как умерить аппетит или принять стратегию выжидания (ждать очередного скочка курса $), быть готовым быстро купить.
02 окт 2015 06:51
Аркада не самый лучший застройщик. Да и если комплекс "продают",а по факту на месте стройки еще и конь не валялся... очень пахнет. Думаю получить цену в 650-700 уе за метр можно и в Киеве,но там уже застройщик будет диктовать условия-100% предоплату(это условие практически основное),сдача объекта вряд ли будет ранее чем через год(по факту минимум 1,5 года), объект тоже явно не в центре и даже не приближен к центру(хорошо,если еще метро где в 15-иминутной доступности)!
Теперь подумаем; если отдать всю сумму сразу,то не лучше ли эту сумму положить в банк??? При условиях сдачи объекта через 1.5 года эта сумма прирастет минимум на 20-25% (реально можно и 40% увидеть)! Мы же отдавая деньги предполагаем,что застройщик честный и все свои обязательства выполнит! Тогда почему банку мы не верим? Есть еще и ФГВ,некоторые банки еще дают гарантии от правительства)
02 окт 2015 07:32
Цитата "artymon":
Аркада не самый лучший застройщик. Да и если комплекс "продают",а по факту на месте стройки еще и конь не валялся... очень пахнет. Думаю получить цену в 650-700 уе за метр можно и в Киеве,но там уже застройщик будет диктовать условия-100% предоплату(это условие практически основное),сдача объекта вряд ли будет ранее чем через год(по факту минимум 1,5 года), объект тоже явно не в центре и даже не приближен к центру(хорошо,если еще метро где в 15-иминутной доступности)!
Теперь подумаем; если отдать всю сумму сразу,то не лучше ли эту сумму положить в банк??? При условиях сдачи объекта через 1.5 года эта сумма прирастет минимум на 20-25% (реально можно и 40% увидеть)! Мы же отдавая деньги предполагаем,что застройщик честный и все свои обязательства выполнит! Тогда почему банку мы не верим? Есть еще и ФГВ,некоторые банки еще дают гарантии от правительства)


Ну аркада вроде норм застройщик. Вот только что директора убили...

А в Аркады есть стройки по моим критериям? У них вроде только на позняках/осокорках ?
02 окт 2015 08:00
Цитата "pokupatell":


Ну аркада вроде норм застройщик. Вот только что директора убили...

А в Аркады есть стройки по моим критериям? У них вроде только на позняках/осокорках ?

у Аркады еще Эврика
//arkada.ua/ua/2/5/8520/8521/
и Кассиопея
//arkada.ua/ua/2/5/5618/5619/
02 окт 2015 08:48

И на Оболони они успешно сдали дом
//arkada.ua/ua/2/5/grand/130/

02 окт 2015 14:35
Цитата "alex7722":

у Аркады еще Эврика
//arkada.ua/ua/2/5/8520/8521/
и Кассиопея
//arkada.ua/ua/2/5/5618/5619/

Вот как раз по указанным объектам и "не валялся конь"))
Голосеево-точно,был там пару недель назад специально с целью глянуть что же там уже сделано,что квартиры прямо нарасхват))
Кассиопея-первый дом практически готов к эксплуатации,не знаю сдан ли(вторым домом и не пахнет).
Оболонь-интересно сколько он строился и сдавался в экс.???? Начали очень резко в 2013 году,в том числе и по Осокоркам!
02 окт 2015 15:41
Цитата "artymon":

Вот как раз по указанным объектам и "не валялся конь"))
Голосеево-точно,был там пару недель назад специально с целью глянуть что же там уже сделано,что квартиры прямо нарасхват))
Кассиопея-первый дом практически готов к эксплуатации,не знаю сдан ли(вторым домом и не пахнет).
Оболонь-интересно сколько он строился и сдавался в экс.???? Начали очень резко в 2013 году,в том числе и по Осокоркам!



ну строится же, сдается...
02 окт 2015 15:41
03 окт 2015 05:04
Цитата "artymon":
не лучше ли эту сумму положить в банк??? Есть еще и ФГВ, некоторые банки еще дают гарантии от правительства


Положить - можно, а вот снять? Это раз.
Почитайте что именно обещает ФГВ - до 200 т. грн, по нереальному курсу, два. Последнее время банки лопались стаями одновременно с подъемом курса доллара, и теперь каждый новый "рывок" курса может сопровождаться новыми лопнувшими. Это усугубляет, т.к. в долларовом эквиваленте вернут еще меньше, даже если сумма вклада была до 200, три.
Что там гарантируют надо делить на 3.1415. Пока точно обещают только технический дефолт, но аппетит и фантазия конечно на этом не остановятся.
03 окт 2015 05:12
Цитата "4akk":
mikrorajon-varshavskij


Там очень хотят 100% оплату, ибо иначе 12% по рассрочке... не слабо. А из-за чего такая популярность этого района, прямо сейчас дальше будет только Пуща-Водица. Похоже все держится на верятности что когда-то там будет метро, по крайней мере рисуют его на картах смело так, вроде оно уже там есть.
03 окт 2015 10:41
Цитата "pokupatell":
Здравствуйте.
В общем такой вопрос: хочу купить двушку в Киеве. Бюджет 40 тыс.
Критерии:
1) Новый дом. Построенный уже и сдан.
2) Надежный застройщик (не всякие УКО).
3) Район - чтоб недалеко от метро и чтоб природа была и чистый воздух (лес, парк, озеро)

Посоветуйте варианты ЖК подходящие под эту категорию.


//lemonade.geos.ua/uk/plans/34
Сдача в этом октябре. Скидка около 5%.
Но 11 октября цены повышаются.
04 окт 2015 15:03
Цитата "SanSanych":


Там очень хотят 100% оплату, ибо иначе 12% по рассрочке... не слабо. А из-за чего такая популярность этого района, прямо сейчас дальше будет только Пуща-Водица. Похоже все держится на верятности что когда-то там будет метро, по крайней мере рисуют его на картах смело так, вроде оно уже там есть.

Скорее всего ситуация будет как с метро на Троещину.
05 окт 2015 06:32
Цитата "will":


//lemonade.geos.ua/uk/plans/34
Сдача в этом октябре. Скидка около 5%.
Но 11 октября цены повышаются.


А ВЫ верите, что это Лимонад это надежный застройщик?
05 окт 2015 07:28
Цитата "Lena100":


А ВЫ верите, что это Лимонад это надежный застройщик?

застройщик Геос вроде должни достроить ))) но на сайте разрешительных доков я не нашол :notsure:
05 окт 2015 17:56
Цитата "pokupatell":
Здравствуйте.
В общем такой вопрос: хочу купить двушку в Киеве. Бюджет 40 тыс.
Критерии:
1) Новый дом. Построенный уже и сдан.
2) Надежный застройщик (не всякие УКО).
3) Район - чтоб недалеко от метро и чтоб природа была и чистый воздух (лес, парк, озеро)

Посоветуйте варианты ЖК подходящие под эту категорию.


Ох, какое хорошее желание. Я, тоже однушку хочу, но за 30 тыс. Но купить, нереально в новострое. Разве что гостинку или хрущевку и то на окраине. Большую однушку около 50 кв.м. реально купить в Интергалбуде. Там есть из чего выбирать. Но вот двушку, это разве что Мадахит, 3 секция сдача конец 2016. Ну, а в обще присмотритесь к интергалбуду. Они быстро строят, под чистовую и бывает с ремонтом.
05 окт 2015 18:06
У Интергалбуда оформление по предварительному договору (т.е. + расходы на оформление договора купли-продажи после сдачи дома и получения ИГБ правоустанавливающих документов), т.ж. при рассрочке привязка к $.
05 окт 2015 18:11
Цитата "Romson":
У Интергалбуда оформление по предварительному договору (т.е. + расходы на оформление договора купли-продажи после сдачи дома и получения ИГБ правоустанавливающих документов), т.ж. при рассрочке привязка к $.


Интересно, а в какую сумму это выливается?
06 окт 2015 07:04
Цитата "Гальчик":


Ох, какое хорошее желание. Я, тоже однушку хочу, но за 30 тыс.


И я хочу. Давайте хотеть вместе :)
Я вот теперь про Малахит задумалась, но вторая очередь ну ооочень далеко..(((
06 окт 2015 07:25
Малахит за 30000$.ха ха.
06 окт 2015 08:17
Цитата "Гальчик":
присмотритесь к интергалбуду. Они быстро строят, под чистовую и бывает с ремонтом.

У акционеров интергала есть еще и другие бизнесы в Украине, поэтому им проще строить, они могут брать не в банках кредиты, а из своих других бизнесов - это значительно увеличивает шансы на достройку их домов :winky:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .15
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее