Подать объявление

Хочу двушку за 40 тыс. Посоветуйте.

234. . .15
29 сен 2015 18:18
Здравствуйте.
В общем такой вопрос: хочу купить двушку в Киеве. Бюджет 40 тыс.
Критерии:
1) Новый дом. Построенный уже и сдан.
2) Надежный застройщик (не всякие УКО).
3) Район - чтоб недалеко от метро и чтоб природа была и чистый воздух (лес, парк, озеро)

Посоветуйте варианты ЖК подходящие под эту категорию.
29 сен 2015 19:16
Хотеть не вредно ))))
Я уже не один месяц ищу и ничего нормального найти по таким критериям как у вас не могу :notsure:
29 сен 2015 19:41
Цитата "J777UKR":
Хотеть не вредно ))))
Я уже не один месяц ищу и ничего нормального найти по таким критериям как у вас не могу :notsure:


Ну во-первых: не надо иронии, все реально. Я нашел был почти то что хотел, правда квартиру купили уже до меня пока я думал.

Во-вторых я не спешу. Т.к. понимаю что скоро зима - новые платежки, и скоро выборы-новый курс доллара. Сейчас курс сильно занижен. Надо ждать реального курса. Так что могу и подождать пару месяцев. Просто хочу выбрать несколько вариантов ЖК. А потом уже ждать подходящего варианта.

Просто хочу определится с вариантами... А спешка - ни к чему :)
29 сен 2015 20:30
Цитата "pokupatell":
Здравствуйте.
В общем такой вопрос: хочу купить двушку в Киеве. Бюджет 40 тыс.
Критерии:
1) Новый дом. Построенный уже и сдан.
2) Надежный застройщик (не всякие УКО).
3) Район - чтоб недалеко от метро и чтоб природа была и чистый воздух (лес, парк, озеро)

Посоветуйте варианты ЖК подходящие под эту категорию.


Грюнвальд.
Вот здесь продают. Вроде есть даже 2-ка по переуступке в 5 очереди за 40 тыс - 52 м. Дом сдан и заселен. С почтовым адресом была задержка, но сейчас вроде бы этот вопрос уже разрешился - было соответствующее решение Киевради. Почитайте об этом в профильной ветке этого объекта. Тут все как Вы хотите - и застройщик нормальный, и лес прямо у ЖК, и до метро 1,9 км и конечная маршрутки, идущей до метро прямо под ЖК - ехать до метро минут 7 (3 остановки), пешком идти 25 минут.
29 сен 2015 20:42
Цитата:
Сергей-инвестор


Этот я знаю уже. В готовых домах там проданы уже (в 5-й очереди). А ждать смысл, когда через 2 месяца за эти деньги а то и дешевле можно купить в готовом уже будет.

Вот наподобие еще можете вариантов подкинуть?
29 сен 2015 20:46
Цитата "pokupatell":


Этот я знаю уже. В готовых домах там проданы уже. А ждать смысл, когда через 2 месяца за эти деньги можно купить в готовом уже будет.

Вот наподобие еще можете вариантов подкинуть?


На сайте обычно информация актуальна. В 5 очереди 52 м скорее всего это по переуступке продают. Не знаю, может разве что месторасположение квартиры не очень - может 2 этаж или трубный. Но цена хорошая.
29 сен 2015 20:48
Цитата "Сергей-инвестор":


На сайте обычно информация актуальна. В 5 очереди 52 м скорее всего это по переуступке продают. Не знаю, может разве что месторасположение квартиры не очень - может 2 этаж или трубный. Но цена хорошая.


Она продана уже. На прошлой неделе еще.

Посоветуйте еще хороших застройщиков. И с хорошим местоположением. Чтоб можно было поехать, посмотреть место, дома, квартиры.
30 сен 2015 06:21
Цитата "pokupatell":
Она продана уже. На прошлой неделе еще.

Посоветуйте еще хороших застройщиков. И с хорошим местоположением. Чтоб можно было поехать, посмотреть место, дома, квартиры.


В ЖК Озерное (это рядом с Грюнвальдом, застройщик КГС) тоже были недорогие квартиры. Дома там сданы уже и даже с почтовым адресом. Воду только дотягивали к ним. Гляньте еще там, может там что-то осталось еще.
30 сен 2015 06:45
Цитата "pokupatell":
Здравствуйте.
В общем такой вопрос: хочу купить двушку в Киеве. Бюджет 40 тыс.
Критерии:
1) Новый дом. Построенный уже и сдан.
2) Надежный застройщик (не всякие УКО).
3) Район - чтоб недалеко от метро и чтоб природа была и чистый воздух (лес, парк, озеро)

Посоветуйте варианты ЖК подходящие под эту категорию.


Советую:
30 сен 2015 07:13
Цитата "ОксанаВладелец":


Советую:


:super:
30 сен 2015 07:18
Цитата "pokupatell":
Здравствуйте.
В общем такой вопрос: хочу купить двушку в Киеве. Бюджет 40 тыс.
Критерии:
1) Новый дом. Построенный уже и сдан.
2) Надежный застройщик (не всякие УКО).
3) Район - чтоб недалеко от метро и чтоб природа была и чистый воздух (лес, парк, озеро)

Посоветуйте варианты ЖК подходящие под эту категорию.

Однокомнотную реально. Двух даже на уровне котлована не всегда реально взять, а уж в сданном доме тем более
30 сен 2015 09:24
да что вы говорите? я понимаю что продавцы квартир хотят перед зимой продать повыгоднее и кричат что ихние хрущи стоят 100тысч. Но реально за хрущ риэлторы не дают 30тыс возле метро за двушку. Так что не нужно сказок. 2008-й прошел давно.
То почему в новом доме эконом класса квартира должна стоить выше 40?
30 сен 2015 09:30
Цитата "Сергей-инвестор":


В ЖК Озерное (это рядом с Грюнвальдом, застройщик КГС) тоже были недорогие квартиры. Дома там сданы уже и даже с почтовым адресом. Воду только дотягивали к ним. Гляньте еще там, может там что-то осталось еще.


Озерный я смотрел, КГС вроде и норм застройщик. но до него этот дом строили еще 2 и кинули людей. И это уже третья продажа этих домов. Так что не хочу влезать туда.
30 сен 2015 10:35
Цитата "pokupatell":


Озерный я смотрел, КГС вроде и норм застройщик. но до него этот дом строили еще 2 и кинули людей. И это уже третья продажа этих домов. Так что не хочу влезать туда.

цени в Грюнвальде точно уже не упадут только в верх а в 5 цени шара , били , почтовый адрес в течении месяца присвоят и цени полезут в верх )и готовые дома уже в $ Продают :thanks:
30 сен 2015 10:41
40 000 $ разделяем на 1200 $ =33 m2 , до двухкомнатной не дотягивает ! вывод берите сейчас в 4 очереди или 5 :yes:
30 сен 2015 11:05
Цитата "Falkor":
цени в Грюнвальде точно уже не упадут...


Простите, а вы следите за ценами на метр квадратный в Киеве в долларах? Вы в курсе, насколько цены в долларах рухнули например хотя бы за 1 последний год? про последние 3 года я уже молчу. Или в грюнвальде какие-то особые метры, неподвластные рынку?
30 сен 2015 11:11
1200$ за квадрат за квадрат на самой окраине города? Да ну нах! за такие деньги с ремонтом в новом доме квартира должна быть! И че вы этот грюнвальд рекламируете мне сотый раз?

Я говорю еще раз: то что перед последним вздохом задирают цены в надежде продать подороже-меня не волнует. И то за что, сейчас хотят 50 тыс, я уверен зимой с трудом за 40 будут пытаться продать.

Меня интересуют варианты новостроев лишь. Я спросил совета.
30 сен 2015 11:13
Цитата "pokupatell":
1200$ за квадрат за квадрат на самой окраине города? Да ну нах! за такие деньги с ремонтом в новом доме квартира должна быть!

Я говорю еще раз: то что перед последним вздохом задирают цены в надежде продать подороже-меня не волнует. И то за что, сейчас хотят 50 тыс, я уверен зимой с трудом за 40 будут пытаться продать.

Меня интересуют варианты новостроев лишь. Я спросил совета.


Верно пишите. Причем то что будет зимой - это еще не дно.
30 сен 2015 11:21
Цитата "pokupatell":
1200$ за квадрат за квадрат на самой окраине города? Да ну нах! за такие деньги с ремонтом в новом доме квартира должна быть! И че вы этот грюнвальд рекламируете мне сотый раз?

Я говорю еще раз: то что перед последним вздохом задирают цены в надежде продать подороже-меня не волнует. И то за что, сейчас хотят 50 тыс, я уверен зимой с трудом за 40 будут пытаться продать.

Меня интересуют варианты новостроев лишь. Я спросил совета.

вы сами про Грюнвальд вспомнили , на прайс посмотрите !!! 1 и 2 дом которые с почтовом адресом , цена 1200 $ по курсу НБУ , в строящихся в гривне построение в $ . даже 5 очередь продают в $, будете ждать денег не хватит на 2 комнатную !
30 сен 2015 11:25
Цитата "Falkor":

вы сами про Грюнвальд вспомнили , на прайс посмотрите !!! 1 и 2 дом которые с почтовом адресом , цена 1200 $ по курсу НБУ , в строящихся в гривне построение в $ . даже 5 очередь продают в $, будете ждать денег не хватит на 2 комнатную !


те что сейчас по 1200 долл. там, через год будут в лучшем случае по 1000 долл.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .15
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее