Подать объявление

Хочу двушку за 40 тыс. Посоветуйте.

134. . .15
30 сен 2015 11:26
Цитата "А.Вавилов":


те что сейчас по 1200 долл. там, через год будут в лучшем случае по 1000 долл.

уверены ? :notsure:
30 сен 2015 11:27
Посмотрите позняки 4а.Дома 4и 5.Кгс,должны скоро сдать.940т или около того и метраж 70м2.Правда сдачу перенесли на декабрь.Но вариант хороший.Планировки супер
30 сен 2015 11:29
Цитата "Falkor":

уверены ? :notsure:


Более чем! То что в застройщика в 2 раза цена завышена ни о чем мне не говорит! В том же грюнвальде двушка с ремонтом была за 42 где в застройщика 1200 квадрат!

И не 1000, а 700-800 будет. Дороже никто не будет брать!
30 сен 2015 11:30
Цитата "Falkor":

уверены ? :notsure:


смотрите динамику за последние 3 года, и за последний год - цены обрушились, читайте новости о том .что происходит в Украине (например о решении нацбанка напечатать 21 миллиард гривен до НГ, и проч), о том, какие тарифы будут на отопление, о том, сколько жителей Киева не смогут в итоге платить эти тарифы, и включайте логическое мышление.
30 сен 2015 11:31
Цитата "wipe007":
Посмотрите позняки 4а.Дома 4и 5.Кгс,должны скоро сдать.940т или около того и метраж 70м2.Правда сдачу перенесли на декабрь.Но вариант хороший.Планировки супер


Это те что с ремонтом уже идут? Спасибо. Посмотрю. Еще пожалуйста варинты.
30 сен 2015 11:32
Цитата "pokupatell":


Более чем! То что в застройщика в 2 раза цена завышена ни о чем мне не говорит! В том же грюнвальде двушка с ремонтом была за 42 где в застройщика 1200 квадрат!

И не 1000, а 700-800 будет. Дороже никто не будет брать!

разговор шол про здание дома с почтовым адресом , а не про инвестицию
30 сен 2015 11:33
Цитата "Falkor":

разговор шол про здание дома с почтовым адресом , а не про инвестицию


А я и говорю что в сданном доме будет через год максимум 700$ квадрат. И даже сейчас можно поискать новострои. Я и прошу новострои подсказать хорошие !
30 сен 2015 11:36
Цитата "pokupatell":


Более чем! То что в застройщика в 2 раза цена завышена ни о чем мне не говорит! В том же грюнвальде двушка с ремонтом была за 42 где в застройщика 1200 квадрат!

И не 1000, а 700-800 будет. Дороже никто не будет брать!


те люди которые сейчас покупают квартиры - это люди, у которых есть сбережения, накопленные за последние 5-10 лет. я беру обычных людей, целевую аудиторию недорогой недвижимости в Киеве. СЕЙЧАС из таких людей никто не откладывает - все настолько дорого, что уходят все деньги. вывод - через год-два у людей вообще никаких долл. на квартиры не будет. по-моему, не надо быть большого ума, чтоб этого не понимать. ни о каких 1200 долл. за метр через год никто и не вспомнит.
30 сен 2015 11:42
Цитата "pokupatell":

позняки 4а.Дома 4и 5.Кгс
Это те что с ремонтом уже идут? Спасибо. Посмотрю. Еще пожалуйста варинты.


Не соответствует пункту 3) Район - чтоб недалеко от метро и чтоб природа была и чистый воздух (лес, парк, озеро)

По факту - за эти деньги по заданным критериям на сейчас ничего нет. Ищите не только Вы :yes:
Так что ждем. :notsure:
30 сен 2015 11:46
Цитата "А.Вавилов":


те люди которые сейчас покупают квартиры - это люди, у которых есть сбережения, накопленные за последние 5-10 лет. я беру обычных людей, целевую аудиторию недорогой недвижимости в Киеве. СЕЙЧАС из таких людей никто не откладывает - все настолько дорого, что уходят все деньги. вывод - через год-два у людей вообще никаких долл. на квартиры не будет. по-моему, не надо быть большого ума, чтоб этого не понимать. ни о каких 1200 долл. за метр через год никто и не вспомнит.

а зп ? а строй материли ? электрика ? , газ ? цена прежняя ? ну и мы про столицу говорим , меньше будут строить но в минус работать строительные компании не будут !!
30 сен 2015 11:49
Цитата "Falkor":
а зп ? а строй материли ? электрика ? , газ ? цена прежняя ? ну и мы про столицу говорим , меньше будут строить но в минус работать строительные компании не будут !!


ок, давайте так. вы в курсе какая себестоимость метров в том же грюнвалье, в долл.? цифру в долл. знаете?
30 сен 2015 11:51
Цитата "А.Вавилов":


ок, давайте так. вы в курсе какая себестоимость метров в том же грюнвалье, в долл.? цифру в долл. знаете?

я не знаю :notsure: а вы знаете ?
30 сен 2015 11:56
на в скидку думаю 350-600
30 сен 2015 12:05
Цитата "Falkor":
на в скидку думаю 350-600


по Киеву не нашел ,нашел такое - гендир стройкомпании в Ростове, РФ, сказал - "Если мы строим дом за год, то себестоимость метра — до 25 тысяч рублей". То есть порядка 400 долл. Я сильно подозреваю, что у нас чуть меньше. Ну допустим, себестоимость в долл. - 450.
Так что ценам еще ой как есть куда падать. Раза в 2 так точно потенциал есть. Даже если цены будут 600 за метр (за тот, который сейчас 1200), это не будет называться "в минус" для застройщика. Это в плюс.
30 сен 2015 12:20
Цитата "А.Вавилов":


по Киеву не нашел ,нашел такое - гендир стройкомпании в Ростове, РФ, сказал - "Если мы строим дом за год, то себестоимость метра — до 25 тысяч рублей". То есть порядка 400 долл. Я сильно подозреваю, что у нас чуть меньше. Ну допустим, себестоимость в долл. - 450.
Так что ценам еще ой как есть куда падать. Раза в 2 так точно потенциал есть. Даже если цены будут 600 за метр (за тот, который сейчас 1200), это не будет называться "в минус" для застройщика. Это в плюс.

450 и навар 450 = 900 м2 вот и рыночная цена
30 сен 2015 12:22
Цитата "А.Вавилов":


по Киеву не нашел ,нашел такое - гендир стройкомпании в Ростове, РФ, сказал - "Если мы строим дом за год, то себестоимость метра — до 25 тысяч рублей". То есть порядка 400 долл. Я сильно подозреваю, что у нас чуть меньше. Ну допустим, себестоимость в долл. - 450.
Так что ценам еще ой как есть куда падать. Раза в 2 так точно потенциал есть. Даже если цены будут 600 за метр (за тот, который сейчас 1200), это не будет называться "в минус" для застройщика. Это в плюс.

По себестоимости: даже если не брать РФ, а взять Харьков, то квадрат в новостройках
//kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/prodam-3 k-kv-sdanom-novostroe-IDarJdj.html#06f62 4486e
40000 у.е. за 100 квадртатов, т.е. 400 у.е. квадрат
В Киеве таких цен не будет
30 сен 2015 13:28
Цитата "alex7722":

По себестоимости: даже если не брать РФ, а взять Харьков, то квадрат в новостройках
//kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/prodam-3 k-kv-sdanom-novostroe-IDarJdj.html#06f62 4486e
40000 у.е. за 100 квадртатов, т.е. 400 у.е. квадрат
В Киеве таких цен не будет


Ну так исходя из этого, себестоимость кв. метра в Украине при постройке подобных домов - явно не выше 350 долл. То есть потенциал падения цен в Киеве есть до 450 долл. примерно. А учитывая то, что при строительстве например в Киеве, далеко не все расходы именно в долл., и что гривна еще упадет, вполне возможно, что себестоимость может быть и около 300 долл. При такой себестоимости цена 400 долл. за метр - это более чем реальное положение на рынке. Так что и 400 долл. за метр в Киеве вполне может быть. Через годика 2-3 например.
30 сен 2015 13:37
Цитата "pokupatell":


Это те что с ремонтом уже идут? Спасибо. Посмотрю. Еще пожалуйста варинты.
Это без ремонта,73м2 944т при 100% оплате акция от кгс.Озеро солнечное через дорогу.В других вариантах за эти деньги длинный цикл,16,17 год.
30 сен 2015 13:39
Цитата "А.Вавилов":


Ну так исходя из этого, себестоимость кв. метра в Украине при постройке подобных домов - явно не выше 350 долл. То есть потенциал падения цен в Киеве есть до 450 долл. примерно. А учитывая то, что при строительстве например в Киеве, далеко не все расходы именно в долл., и что гривна еще упадет, вполне возможно, что себестоимость может быть и около 300 долл. При такой себестоимости цена 400 долл. за метр - это более чем реальное положение на рынке. Так что и 400 долл. за метр в Киеве вполне может быть. Через годика 2-3 например.

да а через 7 лет продам айфон айпад и девушки своей и брата и куплю квартиру в столице :bye:
30 сен 2015 13:40
:jok: :jok: :jok: :jok:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .15
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее