Подать объявление

Хочу купить дом за рубежом

А вы хотите дом где нибудь за границей?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
84/86%
6/6%
8/8%
1. . .91112
07 ноя 2015 16:52
Цитата "Mary Pick":


Запомните раз и навсегда - никто нас и нигде не ждет. Вас может ждать дома только жена или мама.

Могут ждать только наших денег.
07 ноя 2015 19:19
Цитата "Mary Pick":

Запомните раз и навсегда - никто нас и нигде не ждет. Вас может ждать дома только жена или мама.

Знаете, здесь "палка о двух концах".
В Украине тоже никто не ждет.
Если у человека хорошо работают мозги и есть предпринимательская жилка, то он добьется успеха даже там, где его не ждут. Второй вопрос, что проще этого успеха добиться в стране со стабильной экономикой и стабильным законодательством, к которым Украину пока сложно отнести.
07 ноя 2015 21:44
А я вот не понимаю, что можно делать в Болгарии, если честно. :shuffle:
Уж если ехать, я пойму Израиль, Британия, США, Австралия и т.д. Но не Болгария, Турция, прибалтика...
08 ноя 2015 12:08
Цитата "Sailor":
А я вот не понимаю, что можно делать в Болгарии, если честно. :shuffle:
Уж если ехать, я пойму Израиль, Британия, США, Австралия и т.д. Но не Болгария, Турция, прибалтика...

Можно жить и работать. Смотря кто и чем занимается
08 ноя 2015 12:26
Ну например, какие специалисты в цене в Болгарии?
08 ноя 2015 12:55
Цитата "Sailor":
Ну например, какие специалисты в цене в Болгарии?


Речь идет не о наемных рабочих
09 ноя 2015 06:30
В отелях нехватка англо-говорящих сотрудников разве что)
09 ноя 2015 08:27
Цитата "Sailor":
А я вот не понимаю, что можно делать в Болгарии, если честно. :shuffle:
Уж если ехать, я пойму Израиль, Британия, США, Австралия и т.д. Но не Болгария, Турция, прибалтика...

А в этих странах разве не такой же труд будет?) про зп речь сейчас не веду)
09 ноя 2015 11:16
Цитата "Erzuli":

Вы упускаете один момент - наличие недвижимости не сильно упрощает процедуру получения визы.
Ни о каком виде на жительство тем более не может идти речь.
А тем более, какие-то упрощения для родственников.
Своя недвижимость практически только освобождает от необходимости предоставлять бронь отеля в посольство при получении визы. Ну может еще какую-то галочку поставят. А так - если у Вас нет стабильных доходов, то даже десяток квартир не откроют Вам дорогу в Европу.

Упрощает. Владельцу недвижимости проще получить визу. Виза открывается первый раз на год, потом на 3 года, с возможностью пребывание 90 дней в полугодии. Это уже значительно облегчает жизнь. Тем более я хочу оформить на свою маму, для пенсионеров вид на жительство вообще не проблема сделать, уже проконсультировался. И моя мама может пребывать там весь год без выезда, пенсию тоже можно перевести туда. Так что недвижимость дает огромные плюсы. Пока я смотрю на сдачу, но в дальнейшем почему ей там не жить...
По поводу Шенгена, думаю, кому интересно - загуглили...

Вот идет обсуждение по поводу работы, в курортном месте всегда на сезон можно пристроить себя, и заработать денег на весь год, принцип жизни в Крыму. Кто готов чутка вложиться - можно открыть что то, я уже приметил несколько вариантов, но буду их обдумывать позже..
10 ноя 2015 11:24
Цитата "Fred Perry":

А в этих странах разве не такой же труд будет?) про зп речь сейчас не веду)

Была в Болгарии много раз,с 1982 наблюдается переход молодежи на английский язык. Похоже на наш Крым, но комфортнее,спокойнее .Рентабельность вложений в недвижимость с целью аренды действительно не превышает 5-7 % в год. Мой знакомый в прошлом году купил 3 самых маленьких квартирки на побережье 20-25кв.м в Несебере , стоимостью от 20 до 25т.евро. Квартиры полностью готовы к сдаче с мебелью и бытовой техникой, сдавал по 20 ев /день, сам жил в отеле рядом все лето за 10 ев/день и занимался самостоятельно с арендаторами, доход можете посчитать сами, исходя из 3х рабочих месяцев.Стоит оно того или нет, каждый решает сам.Он думает перебираться в Болгарию насовсем.
13 ноя 2015 13:23
окупаемость порядка 15 лет. Есть над чем задуматся.
13 ноя 2015 17:57
Цитата "Lucky Luke":
окупаемость порядка 15 лет. Есть над чем задуматься.

В принципе у нас рентабельность аналогичная, но нет уверенности в будущем....((((Хочется конечно верить. что выдержим и прорвемся))))
14 ноя 2015 06:58
Цитата "nadin55":

Была в Болгарии много раз,с 1982 наблюдается переход молодежи на английский язык. Похоже на наш Крым, но комфортнее,спокойнее .Рентабельность вложений в недвижимость с целью аренды действительно не превышает 5-7 % в год. Мой знакомый в прошлом году купил 3 самых маленьких квартирки на побережье 20-25кв.м в Несебере , стоимостью от 20 до 25т.евро. Квартиры полностью готовы к сдаче с мебелью и бытовой техникой, сдавал по 20 ев /день, сам жил в отеле рядом все лето за 10 ев/день и занимался самостоятельно с арендаторами, доход можете посчитать сами, исходя из 3х рабочих месяцев.Стоит оно того или нет, каждый решает сам.Он думает перебираться в Болгарию насовсем.

Не указана ВАМИ расходная часть содержания этих трёх квартирок-комуналка+платежи по содержанию :P :P :P
14 ноя 2015 08:14
Цитата "дядя Гага":

Не указана ВАМИ расходная часть содержания этих трёх квартирок-комуналка+платежи по содержанию :P :P :P

Выше уже говорилось, что это около 15-20%, летом, зимой как правило все закрыто. Но можно купить в больших портовых городах например Варна или Бургос, там подороже, зато есть возможность работы. Но и в этих городах принцип нашего Крыма. Летом в Варне до 1млн. человек проживает, зимой не более 500000. Мои знакомые купили там 10 квартир, но они болгары, живут практически арендой.
14 ноя 2015 10:03
Цитата "nadin55":

Выше уже говорилось, что это около 15-20%, летом, зимой как правило все закрыто. Но можно купить в больших портовых городах например Варна или Бургос, там подороже, зато есть возможность работы. Но и в этих городах принцип нашего Крыма. Летом в Варне до 1млн. человек проживает, зимой не более 500000. Мои знакомые купили там 10 квартир, но они болгары, живут практически арендой.
Дополнительная информация:
Нотариальные таксы – 4%
Цены включают НДС
Без комиссионных от Покупателя
* Апартаменты с мебелью.
Годовая такса поддержки и управления: 12 евро/кв.м. с НДС
14 ноя 2015 11:57
Цитата "nadin55":

Выше уже говорилось, что это около 15-20%, летом, зимой как правило все закрыто. Но можно купить в больших портовых городах например Варна или Бургос, там подороже, зато есть возможность работы. Но и в этих городах принцип нашего Крыма. Летом в Варне до 1млн. человек проживает, зимой не более 500000. Мои знакомые купили там 10 квартир, но они болгары, живут практически арендой.

Мои соседи имеют 4 квартиры в Варне(город мне очень нравится
Сейчас пробуют сдать одну двушку( dwopokojowe mieszkanie(+ место в подземном паркинге
квартира(правда не видовая, в доме-рядом с торговым комплексом Пикадили
цену предложили смешную :no-no: :no-no: :no-no:
14 ноя 2015 12:18
Цитата "дядя Гага":

Мои соседи имеют 4 квартиры в Варне(город мне очень нравится
Сейчас пробуют сдать одну двушку( dwopokojowe mieszkanie(+ место в подземном паркинге
квартира(правда не видовая, в доме-рядом с торговым комплексом Пикадили
цену предложили смешную :no-no: :no-no: :no-no:
В наших приморских городах ситуация аналогичная. также и в Черногории, и в Турции аренда процветает ТОЛЬКО В СЕЗОН , а это 3 -4 месяца(((
14 ноя 2015 12:22
Цитата "nadin55":
В наших приморских городах ситуация аналогичная. также и в Черногории, и в Турции аренда процветает ТОЛЬКО В СЕЗОН , а это 3 -4 месяца(((
Самое рентабельное-купить в Киеве и заниматься посуточной арендой, но самим решать все вопросы по доставке из аэропорта, с ЖД вокзала ,эксплуатации,уборке и т.д.Знаю людей которые имеют до 20 квартир( часть из них в аренде долгосрочной)и это их бизнес)))
14 ноя 2015 12:30
Цитата "nadin55":
Самое рентабельное-купить в Киеве и заниматься посуточной арендой, но самим решать все вопросы по доставке из аэропорта, с ЖД вокзала ,эксплуатации,уборке и т.д.Знаю людей которые имеют до 20 квартир( часть из них в аренде долгосрочной)и это их бизнес)))[/quot
Согласен с ВАМИ :chillout: :chillout: :chillout:
Даже одна(две, исключительно свои квартиры в Киеве- это бизнес(как хостел
14 ноя 2015 12:50
Цитата "дядя Гага":
Самое рентабельное-купить в Киеве и заниматься посуточной арендой, но самим решать все вопросы по доставке из аэропорта, с ЖД вокзала ,эксплуатации,уборке и т.д.Знаю людей которые имеют до 20 квартир( часть из них в аренде долгосрочной)и это их бизнес)))[/quot
Согласен с ВАМИ :chillout: :chillout: :chillout:
Даже одна(две, исключительно свои квартиры в Киеве- это бизнес(как хостел

Также интересен вариант частного дома, используемого под минигостиницу с залом для банкетов-кафе. знаю несколько таких вариантов. Одну ведет женщина с сыном. В этом же доме у нее на 1 этаже 2х комнатная квартира для личного проживания.
Да еще строит 2х этажный дом на Десне.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .91112
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx