Подать объявление

ЖК "Остров", Херсон, ул. Патона, 25 - "Південенерго"

1. . .35. . .7
04 май 2017 18:12
Цитата "Dimamg":
У меня в договоре прописано что застройщик подводит все коммуникации к квартире и ставит счетчики, все остальное моя забота развести и купить радиаторы. Скорее всего у тебя тоже про радиаторы не написано.


)))
Мой Договор от января 2013 года..
Написано)))
04 май 2017 18:18
Теперь главное, чтобы у всех была возможность купить котлы.. Чтобы теперь из-за этого не затянулась сдача дома.. Потому как, ГАЗ НЕ ПУСТЯТ, пока во всех 35 квартирах не будут стоять котлы...
04 май 2017 18:21
Значит меня развели :( У меня от декабря 2013, главное что в договоре прописано сдача объекта через 6 месяцев. Дай бог чтоб в этом году сдали уже будет 4 года.
04 май 2017 18:41
Цитата "Dimamg":
Значит меня развели :( У меня от декабря 2013, главное что в договоре прописано сдача объекта через 6 месяцев. Дай бог чтоб в этом году сдали уже будет 4 года.


Это точно! Ждем сдачи, документов и ключей!!!
11 июнь 2017 17:18
Ребята,моя мама хочет приобрести квартиру в этом доме. подскажите куда обращаться, да и стоит ли вообще связываться с этим новостроем??
12 июнь 2017 05:49
Цитата "Jones23":
Ребята,моя мама хочет приобрести квартиру в этом доме. подскажите куда обращаться, да и стоит ли вообще связываться с этим новостроем??


Дом построен с ноля, обещают уже в августе сдачу в эксплуатацию, дальше решать Вам
Наберите в поисковике Кредо-Инвест-Строй и найдете их контакты
12 июнь 2017 08:28
Цитата "Jones23":
Ребята,моя мама хочет приобрести квартиру в этом доме. подскажите куда обращаться, да и стоит ли вообще связываться с этим новостроем??


С одной стороны у бывшего Пивденэнерго самые низкие цены, с другой - из всех застройщиков Херсона этот самый проблемный. Не поленитесь поискать информацию о других домах от Пивдеэнерго, перед тем как будете взвешивать все за и против.
14 июнь 2017 20:40
Цитата "inkherson":


С одной стороны у бывшего Пивденэнерго самые низкие цены, с другой - из всех застройщиков Херсона этот самый проблемный. Не поленитесь поискать информацию о других домах от Пивдеэнерго, перед тем как будете взвешивать все за и против.

В Херсоне все новостройки проблемные! Если есть лишние нервы и хочется поиграть в рулетку с судьбой то можно приобретать. Лучше купить вторичку и не морочить себе голову.
18 июнь 2017 15:20
Процесс движется
18 июнь 2017 15:56
Я так понимаю что свободны всего 3 квартиры на 5м этаже.тоесть остальные распроданы.
18 июнь 2017 16:31
Цитата "Dimamg":
Процесс движется


Спасибо
А что со сроками сдачи? Нет инфо?
С газом что?...
18 июнь 2017 18:19
Другой информации нет, ждем конец августа
19 июнь 2017 10:44
Цитата "Dimamg":
Другой информации нет, ждем конец августа


Я не понимаю, зачем говорить, что сроки сдачи - авг 2017, если еще нет НИКАКИХ коммуникаций!!!
В авг буду в Херсоне, пообщаюсь с ними лично....
19 июнь 2017 13:07
Сегодня мимо проходили.
19 июнь 2017 15:01
Цитата "Jones23":
Сегодня мимо проходили.


Спасибо
Процесс идет - радует..
18 июль 2017 04:57
В воскресенье был внутри обьекта, в квартиры уже заведены все комуникации (канализация, вода, центральное отопление, электричество). Судя по количеству необходимых работ на конец лета никак не сдадут, вероятнее к концу года... Нет еще перегородок в квартирах, дверей, перил на лесницах, ремонта в подьезде, подвале и придомовой територии...
18 июль 2017 05:11
Цитата "Dimamg":
В воскресенье был внутри обьекта, в квартиры уже заведены все комуникации (канализация, вода, центральное отопление, электричество). Судя по количеству необходимых работ на конец лета никак не сдадут, вероятнее к концу года... Нет еще перегородок в квартирах, дверей, перил на лесницах, ремонта в подьезде, подвале и придомовой територии...


Спасибо за информацию
Значит будем снова и писать, и звонить.. Друзьям нашим, которые только умеют врать и обещать...
18 июль 2017 11:19
Цитата "Dimamg":
В воскресенье был внутри обьекта, в квартиры уже заведены все комуникации (канализация, вода, центральное отопление, электричество). Судя по количеству необходимых работ на конец лета никак не сдадут, вероятнее к концу года... Нет еще перегородок в квартирах, дверей, перил на лесницах, ремонта в подьезде, подвале и придомовой територии...


Как Вам удалось попасть в дом? Охрана запускает?)))
19 июль 2017 05:13
Созвонился с офисом, а они предупредили охрану
19 июль 2017 05:48
Цитата "Dimamg":
Созвонился с офисом, а они предупредили охрану


Ок
Спасибо
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .7
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее