Подать объявление

Харьковская керамическая плитка. Ваше мнение

03 май 2012 13:54
Сейчас в магазинах очень большой выбор керамической плитки различных производителей. Естественно, большим спросом пользуется французская, итальянская и другие зарубежные. Наша, например харьковская, на порядок дешевле. Ваше мнение: можно ли её использовать для кухни или она совершенно ни на что не годна?
03 май 2012 15:24
Цитата "ol2b":
Сейчас в магазинах очень большой выбор керамической плитки различных производителей. Естественно, большим спросом пользуется французская, итальянская и другие зарубежные. Наша, например харьковская, на порядок дешевле. Ваше мнение: можно ли её использовать для кухни или она совершенно ни на что не годна?


Харьковская плитка не совсем плохая, есть пропеллеры, есть размеры гуляют, в любом случсае перед уклакой надо перебрать чтобы размеры были одинаковые и покупать :umnik: только первый сорт !!!
04 май 2012 09:10
У меня харьковская плитка стоит на кухне и ванной комнате. Проблем с установкой не было. Прошло уже 4 года, стоит и все хорошо. Но прежде чем покупали, выбирали очень долго.
04 май 2012 09:40
Смотря с каким покрытием, нужно выбирать, та - которая для наружной облицовки - не лучшего качества, а для внутренней - почти вся хорошая.
06 май 2012 09:07
У меня ванная комната обложена харьковской плиткой, причем после того, как обложили стены, на пол искали именно харьковскую, мастеру-плиточнику очень понравилось с ней работать.
07 май 2012 11:33
Цитата "Палыч":
У меня ванная комната обложена харьковской плиткой, причем после того, как обложили стены, на пол искали именно харьковскую, мастеру-плиточнику очень понравилось с ней работать.

Мастеру понравилось и хозяину тоже (цена плитки). Насколько я знаю, при установке плитки, работа стоит столько же, сколько и сама плитка.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее