Подать объявление

Харьков, ул. Клочковская, 93

06 июнь 2017 22:23
Отзывы о жилом комплексе



Харьков, ул. Клочковская, 93
Дата окончания: 1 квартал 2018

Жилой комплекс на ул. Клочковская, 93 – кирпичный дом высотой девять и двенадцать этажей. Здание имеет девять секций, расположенных так, что образуется просторный, закрытый с трех сторон двор.
06 июнь 2018 13:53
Смотрела планировку 2х комнатной квартиры, как у дизайнера, у меня возникло куча идей.
13 июнь 2018 08:57
Расскажите кто что знает по вопросу с парковкой? На оф сайте было указало что паркомест всего 41
15 июнь 2018 07:34
Видела, что краны нависают прям над домами в частном секторе. Мне если честно стало стремновато. Надеюсь, что техника безопасности там есть. Домик с виду ничего так, но больше сказать не могу ничего. П.С. слышала,что будут добавлять парковочные места.
03 июль 2018 09:25
Цитата "Anna Michailovna":
Видела, что краны нависают прям над домами в частном секторе. Мне если честно стало стремновато. Надеюсь, что техника безопасности там есть. Домик с виду ничего так, но больше сказать не могу ничего. П.С. слышала,что будут добавлять парковочные места.

Техника безопасности на уважающих себя обьектах соблюдается, я вам как строитель скажу, не переживайте.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx