Подать объявление

Харьков, Таунхаусы "Журавлевская Слобода" - "Жилстрой-2"

22 март 2012 19:00


Таунхаусы "Журавлевская Слобода"
г. Харьков, Въезд Лазьковский
Застройщик: "Жилстрой-2"
Окончание строительства: 2015

Современный квартал таунхаусов «Журавлевская Слобода» в Харькове удачно расположен в черте города, неподалеку от ул. Шевченко, в районе Журавлевского гидропарка. На огороженной и круглосуточно охраняемой территории находятся 18 таунхаусов - квартиры в трех уровнях, сблокированные в три жилых дома на 7, 5 и 6 квартир. Вся территория комплекса таунхаусов «Журавлевская Слобода» в Харькове благоустроена и озеленена. Рядом с кварталом таунхаусов зеленый массив парковой зоны Журавлевского водохранилища, а также зоны отдыха и пляж.

Таунхаусы «Журавлевская Слобода» располагаются в удобном как для отдыха, так и для работы, районе города Харькова. Неподалеку расположен комплекс многофункциональных торговых центров (Караван, Дафи). Непосредственная близость объектов развитой инфраструктуры Харькова делает покупку таунхаусов еще более привлекательной. Дает возможность чувствовать себя одновременно и жителем мегаполиса, и владельцем загородного особняка.

Каждый таунхаус (таунхауз) состоит из 3 уровней: 1 этаж (кухня-столовая, тамбур, прихожая, санузел, 2 кладовые, гараж), 2 этаж (2-3 спальни, холл, гардеробная, 1-2 санузла), 3 этаж (1-2 спальни, холл, гардеробная, санузел, терраса). Таунхаусы не имеют внутренней отделки, все коммуникации (газ, водопровод, канализация, электричество и др.) введены внутрь. Установлен и подключен автономный газовый двухконтурный котел. Каждая квартира имеет встроенный гараж и отдельный огороженный парадный вход. Большинство квартир также имеет огороженные палисадники с тыльной стороны (задний двор). Теперь купить коттедж (котедж) Харьков стало доступно семьям со средним достатком.
23 июнь 2015 15:55
В доме №1 завершена кладка стен 3-го этажа, забетонирован монолитный пояс, ведется кладка фронтонов и вентиляционных каналов.

В доме №2 выполнены работы по устройству кровли, утеплению и отделке фасада, построен кирпичный забор, производится монтаж водосточной системы и уборка строительного мусора.

В доме №3 выполнено устройство кровли, установлены окна и витражи, производится финишная отделка фасада, начинается установка входных дверей. Выполняются работы по благоустройству придомовой территории: заасфальтирована подъездная дорога к жилому комплексу, выполнена укладка тротуарной плитки, в ближайшие дни начнется асфальтирование террас возле дома №2.
23 июнь 2015 15:56
23 июль 2015 13:02
В пятиквартирном доме №2 ЖК «Журавлёвская слобода» выполнен монтаж труб водопровода и канализации, а также водосточной системы. Сейчас производится монтаж системы отопления. Выполняются работы по благоустройству придомовой территории дома №2: уложена тротуарная плитка, высажена трава, построен забор из облицовочного кирпича «Фагот», заасфальтированы террасы и подъездная дорога к жилому комплексу.

В шестиквартирном доме №3 выполнено устройство кровли, установлены окна, витражи и входные двери, произведено наружное утепление и оштукатуривание стен, ведется финишная отделка фасада.

В семиквартирном доме №1 завершена кирпичная кладка стен 3-го этажа, забетонирован монолитный пояс, после монтажа ферм будет завершена кладка фронтонов.
23 июль 2015 13:02
23 июль 2015 13:02
28 дек 2015 21:34
Декларация о готовности № ХК 143153572910 от 23.12.2015 г., выданная Департаментом ГАСИ в Харьковской области.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx