Подать объявление

ЖК "Садовый", Харьков - "Жилстрой - 2"

13 май 2016 23:14
16 май 2016 20:55
В 5-й секции (дом №3) на 8-м этаже забетонированы вертикальные конструкции, завершается кладка наружных стен. Начаты работы по устройству перекрытия над 8-м этажом. В подвальном этаже продолжается кладка стен технических помещений.

В 4-й секции (дом №2) завершаются работы по гидроизоляции и утеплению кровли. Выполнена кладка внутренних перегородок на 2-9-м этажах, подходят к завершению кладочные работы на 10-м и 11-м этажах. Оштукатуривание стен в местах общего пользования выполнено на 2-8-м этажах, работы ведутся на 9-м и 10-м этажах. .

В 3-й секции дома №1 оштукатурены стены в местах общего пользования, смонтированы стояки пожарного водопровода, ливневой и фекальной канализации. Продолжаются работы по горизонтальной разводке труб отопления, стяжка полов выполняется на 3-м этаже (на 4-12-м этажах работы выполнены). Производится установка металлических ограждений балконов.

Во 2-й секции дома №1 выполнена стяжка полов, оштукатурены стены в местах общего пользования, смонтированы стояки канализации, производится разводка систем водопровода и отопления (работы ведутся на 4-м и 5-м этажах).

В 1-й секции дома №1 установлены входные двери в квартиры, выполнены работы по стяжке полов, горизонтальной разводке труб отопления, и освещению мест общего пользования. Смонтированы стояки канализации, холодной и горячей воды, производится установка радиаторов отопления в квартирах на 6-м и 7-м этажах. В местах общего пользования выполнены работы по разводке электрических кабелей, ведется окрашивание стен на 4-м и 5-м этажах.

В 1-3-й секциях продолжаются работы по наружному утеплению фасада здания.

До конца мая планируется завершить разработку грунта под котлован паркинга и приступить к бурению свай (паркинг будет расположен между 4-й и 5-й секциями).
30 май 2016 22:26
30 май 2016 22:26
В 5-й секции (дом №3) в понедельник завершаются работы по устройству перекрытия над 9-м этажом. На 10-м этаже бетонируются вертикальные конструкции, ведется кладка наружных стен. В подвальном этаже продолжается кладка стен технических помещений. В подземном паркинге с понедельника начнется бурение свай.

В 4-й секции (дом №2) выполнены работы по гидроизоляции и утеплению кровли. Выполнена кладка внутренних перегородок на 2-11-м этажах, работы ведутся 12-м этаже. На 3-9-м этажах установлены входные двери в квартиры. Электрики начали подготовку к прокладке электрических кабелей.

В 3-й секции дома №1 оштукатурены стены в местах общего пользования, смонтированы стояки пожарного водопровода и канализации. Продолжаются работы по вертикальной разводке системы водоснабжения, стяжка полов произведена на 3-12-м этажах. Выполнена основная часть работ по прокладке электрических кабелей.

Во 2-й секции дома №1 выполнена стяжка полов, оштукатурены стены в местах общего пользования, смонтированы стояки канализации и водопровода. Горизонтальная разводка системы отопления выполнена на 1-м, 4-13-м этажах, работы ведутся на 2-м и 3-м этажах.

В 1-й секции дома №1 установлены входные двери в квартиры, выполнены работы по стяжке полов, горизонтальной разводке труб отопления, и освещению мест общего пользования. Смонтированы стояки канализации, холодной и горячей воды, радиаторы отопления в квартирах установлены на 8-13-м этажах.

В 1-3-й секциях продолжаются работы по наружному утеплению фасада здания.
16 июнь 2016 21:19
В 5-й секции (дом №3) возведен 11-й этаж, завершается бетонирование перекрытия над 11-м этажом. На 12-м этаже выполняются работы по устройству вертикальных конструкций, в пятницу начинается кладка наружных стен. В подвальном этаже выполнена кладка стен технических помещений. В подземном паркинге выполнена основная часть работ по бурение свай, ведется разработка грунта под устройство ростверков.

В 4-й секции (дом №2) выполнена кладка внутренних перегородок на 2-11-м этажах, завершаются работы на 12-м этаже, а также установка входных дверей в квартиры. Электрики выполняют прокладку электрических кабелей. Сантехники производят подготовку к монтажу стояков. Завершаются работы по установке вентиляционных труб

В 3-й секции дома №1 оштукатурены стены в местах общего пользования, смонтированы стояки канализации и пожарного водопровода. Продолжаются работы по вертикальной разводке системы водоснабжения на 6-9-м этажах. Разводка отопления выполнена на 10-13-м этажах. Выполнена основная часть работ по прокладке электрических кабелей.

Во 2-й секции дома №1 выполнена стяжка полов, оштукатурены стены в местах общего пользования, смонтированы стояки канализации и водопровода. Производится стяжка полов. Завершаются работы по горизонтальной разводке системы отопления. Выполняется стяжка полов балконов.

В 1-й секции дома №1 установлены входные двери в квартиры, а также в холодных зонах, выполнены работы по стяжке полов, горизонтальной разводке труб отопления, и освещению мест общего пользования. Смонтированы стояки канализации, холодной и горячей воды. Фасады утеплены и окрашены. В местах общего пользования уложена напольная плитка на 4-9-м этажах, работы ведутся на 10-м этаже.

Во 2-й и 3-й секциях продолжаются работы по наружному утеплению фасада здания.
16 июнь 2016 21:20
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее