Подать объявление

ЖК "Садовый", Харьков - "Жилстрой - 2"

10 дек 2015 20:46
В 1-й секции в местах общего пользования оштукатурены стены, смонтированы электрические кабели. В квартирах произведена стяжка полов на 3-11-м этажах, работы ведутся на 12-м этаже.

Во 2-й секции завершена кладка внутренних перегородок, выполнены работы по гидроизоляции кровли и остеклению. В местах общего пользования и на лестничных клетках оштукатурены стены.

В 3-й секции завершается кладка внутренних перегородок на 8-м и 9-м этажах. Выполнены работы по остеклению на 2-13-м этажах (кроме технологических проемов). В местах общего пользования оштукатурены стены на 10-13-м этажах.

В 4-й секции на 10-м этаже забетонированы вертикальные конструкции, ведется кладка наружных стен, выполняются работы по устройству перекрытия над 10-м этажом.

В 5-й секции забетонировано бетонное основание под фундамент.
22 дек 2015 19:51
В 5-й секции выполнены работы по устройству свайного поля из 250-ти свай, забетонировано основание под фундамент.

В 4-й секции на 11-м этаже забетонированы вертикальные конструкции, выполнена половина объема кладки наружных стен. Выполняются работы по устройству перекрытия над 11-м этажом, начинается монтаж каркасов колонн 12-го этажа.

В 3-й секции завершается кладка внутренних перегородок на 1-м этаже, продолжаются работы на 9-м этаже. В местах общего пользования выполняется оштукатуривание стен на 7-м этаже.

Во 2-й секции в секции завершена кладка внутренних перегородок, выполнены работы по гидроизоляции кровли и остеклению. В местах общего пользования и на лестничных клетках оштукатурены стены. Производится стяжка полов в квартирах на 11-м этаже.

В 1-й секции в местах общего пользования оштукатурены стены, смонтированы электрические кабели. В квартирах произведена стяжка полов на 3-11-м этажах, завершаются работы на 12-м этаже.
23 дек 2015 21:11
В 1-й секции в местах общего пользования оштукатурены стены, смонтированы электрические кабели. В квартирах произведена стяжка полов на 3-11-м этажах, завершаются работы на 12-м этаже.

Во 2-й секции в местах общего пользования оштукатурены стены. Производится стяжка полов в квартирах на 11-м этаже. Сантехники выполняют подготовительные работы к монтажу стояков.

В 3-й секции в местах общего пользования выполняется оштукатуривание стен на 2-м, 7-м и 9-м этажах.

В 4-й секции на 11-м этаже забетонированы вертикальные конструкции, выполнено более половины объема кладки наружных стен. Забетонирована треть перекрытия над 11-м этажом (до конца года работы по устройству перекрытия будут завершены). Завтра будет произведена заливка бетоном колонн 12-го этажа.

В 5-й секции выполнены работы по устройству свайного поля из 250-ти свай, забетонировано основание под фундамент, монтируется башенный кран.
12 янв 2016 18:51
В 1-й секции в местах общего пользования оштукатурены стены, смонтированы электрические кабели. В квартирах произведена стяжка полов на 3-12-м этажах. В местах общего пользования монтируются каркасы потолков «Армстронг».

Во 2-й секции в местах общего пользования оштукатурены стены, производится стяжка полов. Сантехники продолжают подготовительные работы к монтажу стояков.

В 4-й секции на 12-м этаже забетонированы вертикальные конструкции, завтра завершается кладка наружных стен. Ведутся работы по устройству перекрытия над 12-м этажом. Начато бетонирование колонн на 13-м этаже.

В 5-й секции выполнены работы по устройству свайного поля из 250-ти свай, забетонировано основание под фундамент, смонтирован башенный кран, ведется подготовка к работам по устройству фундаментной плиты.
12 янв 2016 18:52
27 янв 2016 20:11
В 1-й секции выполнены работы по гидроизоляции кровли, в местах общего пользования оштукатурены стены, монтируются каркасы потолков «Армстронг». В квартирах произведена стяжка полов на 3-12-м этажах.

Во 2-й секции выполнены работы по гидроизоляции кровли, в местах общего пользования оштукатурены стены.

В 4-й секции на 13-м этаже бетонируются вертикальные конструкции, ведется кладка наружных стен, выполняются работы по устройству покрытия. Кладка внутренних перегородок продолжается на 2-м и 3-м этажах.

В 5-й секции выполнены работы по устройству свайного поля из 250-ти свай, забетонировано основание под фундамент, выполняются работы по армированию фундаментной плиты.
27 янв 2016 20:11
27 янв 2016 20:12
03 фев 2016 23:02
В 5-й секции (дом №3) забетонирована фундаментная плита. В процессе заливки было использовано 500 кубометров бетона. В подвальном этаже секции монтируются наружные стены из фундаментных блоков, армируются каркасы колонн, а также опалубка ядра и диафрагмы жесткости, до конца недели будет забетонирована половина вертикальных конструкций. До конца февраля планируется завершить работы нулевого цикла строительства и начать работы на 1-м этаже секции.

В 4-й секции (дом №2) в конце следующей недели планируется завершить работы по устройству покрытия над 13-м этажом. Кладка внутренних перегородок ведется на 2-м и 3-м этажах, в понедельник начнутся кладочные работы на 4-м этаже.

В 1-3-й секциях (дом №1) продолжаются внутренние работы.
03 фев 2016 23:02
18 фев 2016 19:47
В 5-й секции (дом №3) в подвальном этаже забетонированы вертикальные конструкции, завершается монтаж наружных стен из фундаментных блоков. Залита бетоном первая треть перекрытия над подвалом, до конца февраля планируется завершить работы по устройству перекрытия. На 1-м этаже забетонирована треть колонн.

В 4-й секции (дом №2) возведен каркас здания, выполнены строительно-монтажные работы. Начата установка окон на 6-м и 7-м этажах. Кладка внутренних перегородок ведется на 4-м и 5-м этажах.

В 3-й секции дома №1 выполнена гидроизоляция кровли, завершаются работы по оштукатуриванию стен в местах общего пользования на 9-м этаже.

Во 2-й секции дома №1 выполнена стяжка полов на 5-12-м этажах, работы ведутся на 4-м этаже.

В 1-й секции дома №1 продолжаются работы по стяжке полов, горизонтальной разводке труб отопления и монтажу стояков холодной и горячей воды.
10 март 2016 21:47
В 5-й секции (дом №3) завершены работы по устройству перекрытия над 1-м этажом. На 2-м этаже начата кладка наружных стен, до конца недели будут полностью забетонированы вертикальные конструкции. Залита бетоном первая треть перекрытия над подвалом, до конца февраля планируется завершить работы по устройству перекрытия. В понедельник будет забетонирована первая треть перекрытия над 2-м этажом.

В 4-й секции (дом №2) возведен каркас здания, завершена кирпичная кладка парапета. Выполнено остекление секции (кроме технологических проемов).

В 3-й секции дома №1 выполнена гидроизоляция кровли, оштукатурены стены в местах общего пользования. Производится горизонтальная разводка труб отопления.

Во 2-й секции дома №1 выполнена стяжка полов на 2-12-м этажах, оштукатурены стены в местах общего пользования, смонтированы стояки канализации, производится горизонтальная разводка труб отопления.

В 1-й секции дома №1 установлены входные двери в квартиры, выполнены работы по стяжке полов, производится горизонтальная разводка труб отопления, смонтированы стояки канализации.
10 март 2016 21:47
26 март 2016 18:53
В 5-й секции (дом №3) на 3-м этаже забетонированы вертикальные конструкции, выполнена кладка наружных стен. В понедельник завершаются работы по устройству перекрытия над 3-м этажом. На 4-м этаже начаты работы по устройству вертикальных конструкций.

В 4-й секции (дом №2) возведен каркас здания, выполнены работы по остеклению. На нижних этажа производится оштукатуривание стен в местах общего пользования.

В 3-й секции дома №1 оштукатурены стены в местах общего пользования. Выполняются работы по горизонтальной разводке труб отопления и стяжке полов.

Во 2-й секции дома №1 выполнена стяжка полов, оштукатурены стены в местах общего пользования, смонтированы стояки канализации, производится разводка систем отопления и водопровода.

В 1-й секции дома №1 установлены входные двери в квартиры, выполнены работы по стяжке полов и горизонтальной разводке труб отопления, смонтированы стояки канализации, холодной и горячей воды.
09 апр 2016 18:54
В 5-й секции (дом №3) в понедельник завершаются работы по устройству перекрытия над 4-м этажом. На 5-м этаже бетонируются вертикальные конструкции, ведется кладка наружных стен.

В 4-й секции (дом №2) продолжаются работы по оштукатуриванию стен в местах общего пользования.

В 3-й секции дома №1 оштукатурены стены в местах общего пользования. Продолжаются работы по горизонтальной разводке труб отопления и стяжке полов.

Во 2-й секции дома №1 выполнена стяжка полов, оштукатурены стены в местах общего пользования, смонтированы стояки канализации, производится разводка систем отопления и водопровода.

В 1-й секции дома №1 установлены входные двери в квартиры, выполнены работы по стяжке полов и горизонтальной разводке труб отопления, смонтированы стояки канализации, холодной и горячей воды.

В 1-й и 2-й секциях начаты работы по наружному утеплению фасада здания.
09 апр 2016 18:55
09 апр 2016 18:55
26 апр 2016 19:37
В 5-й секции (дом №3) в понедельник полностью выполнены работы по устройству перекрытия над 6-м этажом. На 7-м этаже бетонируются вертикальные конструкции, начата кладка наружных стен. В подвальном этаже ведется кладка стен технических помещений. Строители приступили к разработке грунта под котлован паркинга, который будет расположен между 4-й и 5-й секциями.

В 4-й секции (дом №2) выполнена кладка внутренних перегородок на 2-9-м этажах, сейчас работы ведутся на 10-м и 11-м этажах. Оштукатуривание стен в местах общего пользования выполнено на 2-8-м этажах. Ведутся работы по устройству кровли.

В 3-й секции дома №1 оштукатурены стены в местах общего пользования, смонтированы стояки канализации и ливневой канализации. Продолжаются работы по горизонтальной разводке труб отопления и стяжке полов.

Во 2-й секции дома №1 выполнена стяжка полов, оштукатурены стены в местах общего пользования, смонтированы стояки канализации, производится разводка систем отопления и водопровода (работы ведутся на 9-м и 10-м этажах).

В 1-й секции дома №1 установлены входные двери в квартиры, выполнены работы по стяжке полов и горизонтальной разводке труб отопления, смонтированы стояки канализации, холодной и горячей воды, производится установка радиаторов отопления в квартирах на 8-10м этажах.

В 1-3-й секциях продолжаются работы по наружному утеплению фасада здания.
26 апр 2016 19:37
13 май 2016 23:14
В 5-й секции (дом №3) на 8-м этаже забетонированы вертикальные конструкции, завершается кладка наружных стен. Начаты работы по устройству перекрытия над 8-м этажом. В подвальном этаже продолжается кладка стен технических помещений.

В 4-й секции (дом №2) завершаются работы по гидроизоляции и утеплению кровли. Выполнена кладка внутренних перегородок на 2-9-м этажах, подходят к завершению кладочные работы на 10-м и 11-м этажах. Оштукатуривание стен в местах общего пользования выполнено на 2-8-м этажах, работы ведутся на 9-м и 10-м этажах. .

В 3-й секции дома №1 оштукатурены стены в местах общего пользования, смонтированы стояки пожарного водопровода, ливневой и фекальной канализации. Продолжаются работы по горизонтальной разводке труб отопления, стяжка полов выполняется на 3-м этаже (на 4-12-м этажах работы выполнены). Производится установка металлических ограждений балконов.

Во 2-й секции дома №1 выполнена стяжка полов, оштукатурены стены в местах общего пользования, смонтированы стояки канализации, производится разводка систем водопровода и отопления (работы ведутся на 4-м и 5-м этажах).

В 1-й секции дома №1 установлены входные двери в квартиры, выполнены работы по стяжке полов, горизонтальной разводке труб отопления, и освещению мест общего пользования. Смонтированы стояки канализации, холодной и горячей воды, производится установка радиаторов отопления в квартирах на 6-м и 7-м этажах. В местах общего пользования выполнены работы по разводке электрических кабелей, ведется окрашивание стен на 4-м и 5-м этажах.

В 1-3-й секциях продолжаются работы по наружному утеплению фасада здания.

До конца мая планируется завершить разработку грунта под котлован паркинга и приступить к бурению свай (паркинг будет расположен между 4-й и 5-й секциями).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее