Подать объявление

Харьков - цены сделок недвижимости

31 янв 2011 05:31
Цитата "Купчиха":
А Буд купил что-то и молчит, не уважает. Что вы приобрели за 22 тысячи, расскажете? Для киевских ушей цена приятная:)

мои близкие родственники. Я уже писал что в харькове. Купили 1к сталинка на масельского 34 м2 в жилом состоянии правда 1 этаж. Подезд чистый да и соседи вроде нормальные.
С мая начнем покупку 1к в родном городе. Ситуация пока не ясная.
31 янв 2011 22:51
Цитата "bud":

мои близкие родственники. Я уже писал что в харькове. Купили 1к сталинка на масельского 34 м2 в жилом состоянии правда 1 этаж. Подезд чистый да и соседи вроде нормальные.

Если уж у вас сталинки по 22штуки продаются, то хрущики на сдачу давать должны. Так что пусть сумчане и харьковчане больше на дороговизну недвижки не жалуются, не поверим.
01 фев 2011 09:56
Цитата "Купчиха":
Цитата "bud":

мои близкие родственники. Я уже писал что в харькове. Купили 1к сталинка на масельского 34 м2 в жилом состоянии правда 1 этаж. Подезд чистый да и соседи вроде нормальные.

Если уж у вас сталинки по 22штуки продаются, то хрущики на сдачу давать должны. Так что пусть сумчане и харьковчане больше на дороговизну недвижки не жалуются, не поверим.

аренда в харькове выросла.... я речь про хтз говорю. 1к минимум 1.5 штуки аренда... а 22 куска это самый минимум .. остальные варианты конечно лучше но как минимум 27... в нашем городе ситуация еще круче... такая цена тока в таких же забытых богом районах. ну и не забывайте что это 1 эт.
12 июль 2011 13:39
Сегодня была сделка, Харьков, кирпичный дом 60м2, 5 соток,газ, метро Х.Гора 10 минут пешком, без посредников у хозяина за 34 туе
12 июль 2011 15:50
Цитата "trastin":
Сегодня была сделка, Харьков, кирпичный дом 60м2, 5 соток,газ, метро Х.Гора 10 минут пешком, без посредников у хозяина за 34 туе

Наши поздравления.
12 июль 2011 16:44
Цитата "GONY":
Цитата "trastin":
Сегодня была сделка, Харьков, кирпичный дом 60м2, 5 соток,газ, метро Х.Гора 10 минут пешком, без посредников у хозяина за 34 туе

Наши поздравления.

:hi: Спасибо !!! :hi: Еще пару тысяч денег и пару месяцев работы и можно сказать что за такую сумму в Харькове :up: Еще бы землю приватизировать :@-: Это проблема в Харькове :(
13 июль 2011 16:51
Цитата "trastin":
Сегодня была сделка, Харьков, кирпичный дом 60м2, 5 соток,газ, метро Х.Гора 10 минут пешком, без посредников у хозяина за 34 туе

Надо же. В конце 2007г в 50км от Киева купил дом без газа, колодца, с дерьмовой электрикой за те же деньги.
PS Земля не была приватизирована тогда, и сейчас не приватизировал пока
03 май 2012 05:42
3-х комнатная 9/9 по Блюхера, 38 тыс $ +5% агенствам Купили 27 апреля.
Состояние жилое.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx