Подать объявление

Взятки: давать - не давать?

Даете ли Вы взятки?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
25/35%
0/0%
14/20%
5/7%
1. . .68. . .12
02 ноя 2015 08:23
Цитата "Mary Pick":
Посмотрю на досуге, что вещает сей "светила"

Что то мне подсказывает, что у Вас так и не нашлось времени ознакомиться с видяшкой... Вы, наверное, все знаете
02 ноя 2015 08:25
Создать условия, чтобы вести теневую деятельность было не выгодно. Вопрос только как сделать это не выгодным. :)
02 ноя 2015 16:32
Я противник взяток, но бывают ситуации, когда без них просто не обойтись, к сожалению
06 ноя 2015 14:58
Цитата "Marixox":
Я противник взяток, но бывают ситуации, когда без них просто не обойтись, к сожалению


Например, какие ситуации?
07 ноя 2015 17:04
Цитата "Mary Pick":


Например, какие ситуации?

Если хотят посадить, а в тюрьму не хочется.
08 ноя 2015 15:34
Цитата "Lucky Luke":

Если хотят посадить, а в тюрьму не хочется.

Ну по чему сразу откупатся? Возможны разные ситуации.
08 ноя 2015 21:50
Цитата "Fred Perry":

Есть идеи по выводу теневой экономики на свет?


Да, мы тут с вами сейчас нарешаем как вывести теневую экономику Украину в свет.
09 ноя 2015 00:08
) Дай Бог, Арсений на ночь глядя зайдет и прочитает)
09 ноя 2015 08:20
Зайдет, прочитает, и сделает максимум усилий, чтобы этого не допустить :P
13 ноя 2015 13:05
Цитата "DodgeR ":
) Дай Бог, Арсений на ночь глядя зайдет и прочитает)

надо в фейсбуке писать. Почему-то после общественных истерик там, депутаты как-то реагируют.
15 ноя 2015 11:05
Цитата "Katya_Bila":

надо в фейсбуке писать. Почему-то после общественных истерик там, депутаты как-то реагируют.

Как по мне, эти все реакции это пиар ходы. Мол мы работаем.
15 ноя 2015 23:11
Цитата "Alinelle":

Как по мне, эти все реакции это пиар ходы. Мол мы работаем.


Лучше так, чем вообще не так. Вспомните, как антидискриминационные законы принимали ..."Працюй, курво"
15 ноя 2015 23:46
Цитата "Katya_Bila":


Лучше так, чем вообще не так. Вспомните, как антидискриминационные законы принимали ..."Працюй, курво"




Эту девочку туда на постоянную основу нужно ставить, как напоминание.
16 ноя 2015 07:30
Мне еще понравился плакат с надписью "«Європейська карта, а не «совєцький паспорт»"
22 ноя 2015 23:48
Цитата "DodgeR ":
Мне еще понравился плакат с надписью "«Європейська карта, а не «совєцький паспорт»"


а что там у нас с паспортами кстати? Будут менять на пластиковые или менять вторую страницу с русского на английский язык.
23 ноя 2015 08:45
Почитал на риа новости: "Президент Украины Петр Порошенко рассмотрел электронную петицию с предложением убрать из украинских паспортов страницу, дублирующую данные на русском языке. :yes: ", "Учитывая патриотическую позицию подписантов, а также стремление украинского общества к интеграции в Европейский Союз, считаю необходимым дублирование печатной информации в паспорте гражданина Украины на русском языке заменить на английский язык как язык международного общения", — сообщается в ответе Порошенко, обнародованном на сайте главы государства." :umnik:
23 ноя 2015 08:45
и еще интересно: "С 1 января 2016 года все бланки паспортов будут на украинском языке с латинской транслитерацией. В марте Кабинет министров принял постановление о выдаче украинцам внутренних биометрических паспортов в виде пластиковой карточки." Во как)
25 ноя 2015 07:50
конечно не давать! ведь если мы будем давать, то чиновники привыкают и считают это нормальным действием!
26 ноя 2015 20:38
Цитата "LiliAnnet":
конечно не давать! ведь если мы будем давать, то чиновники привыкают и считают это нормальным действием!


а разве взятки дают только чиновникам?
29 ноя 2015 16:06
Цитата "E_Isupov":
и еще интересно: "С 1 января 2016 года все бланки паспортов будут на украинском языке с латинской транслитерацией. В марте Кабинет министров принял постановление о выдаче украинцам внутренних биометрических паспортов в виде пластиковой карточки." Во как)


Так у нас вводят пластиковые карточки или остается бумажная книжка?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .12
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее