Подать объявление

В.Ющенко: частная собственность на землю должна стать "святым правом украинского селянина"

10 июль 2009 21:17

Частная собственность на землю должна стать "святым правом украинского селянина". Об этом заявил Президент Украины Виктор Ющенко на выставке "Агро-2008" в Киеве, передает корреспондент РБК-Украина.



Читать дальше >>

10 июль 2009 21:17
Как только ющ добьётся снятия моратория, через три дня вся земля , уже заныканая в банках, пойдёт с молотка и хохлы , увидя большую дулю, пойдут по миру. Их выгонят с родной земельки и пустят нищими по миру. Таку как они уже сейчас полностью в долгах перед мировым капиталом.Какой дурак будет просто так инвестировать селян? Если наша влада душит их как клопов, то чего ради будут иностранцы благодетельствовать. Раззуйте очи панове! И хоть чуть чуть думайте самостоятельно, а не слушать своих кровопийц!
10 июль 2009 21:26
Пан Ющщ вроде как без ума и совести. Продать Украину с молотка и всё тут. Неужели ему всё мало? Все всё прекрасно знают и понимают. Шо за балаган? Вмест того, что бы управлять страной во благо народа, они всё норовят продать нас с молотка. Фарисеи! Гнать вас всех в шею из влады! Только настояшие патриоты могут поднять на ноги Украину. А у вас даже нет никакой идеологии, не говоря уже о каких нибудь планах развития. Всё идёт в развал из-за корытного мышления власти и народа. Чума 20 века в Украине кайфует на всю катушку! Люди! Одумайтесь! Хоть чуть чуть социализируйтесь в кучу!
10 июль 2009 22:30
иПОТЕЧНЫЙ ЗЕМ. БАНК - ОТМЕНЯЙ МОРАТОРИЙ
14 июль 2009 08:39
Чего молчим , земляки? Всё боитесь москалей? Бойтесь своих фарисеев, которые думают одно, говорят совсем другое, а делают только в свою пэльку! Корытное мышление "нашей" влады озабочено только тем, что, где, когда? можно пограбить, украстьи заныкать в свою норку. Убогий народец имеет убогого кэривныка и кэривныцтво. Протрите очи, поучитесь у умных людей хоть чуть чуть и работайте, работайте, работайте. В первую очередь головой.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее