Подать объявление

Высокопоставленные ДТП

27 ноя 2009 07:40

В Украине уже стали довольно привычными случаи ДТП, случавшиеся по вине отпрысков различных высокопоставленных особ. Однако еще больший резонанс вызывают инциденты, участниками и виновниками которых становятся сами "можновладці". Нехорошую традицию недавно продолжил бывший мэр Киева, а нынче народный депутат от НУНС Александр Омельченко. К сожалению, как говорится, не он первый, не он последний…



Читать дальше >>

27 ноя 2009 07:40
Список довольно неполный...
Из громких ДТП с участием "избранных" первое на моей памяти - с Черноволом...
27 ноя 2009 07:45
Привична картина, коли це трапляеться з якимось посадовцем, до весни про це всі забудуть. Цікаво, якби на його мсці був дядько на жигулях, займався б цим Луцик, мабуть посадили б дядьку на років 8-10, як кажуть "Без суда і слєдствія".
Я навіть радуюсь, коли в аваріях, чи якихось інших ситуаціях гинуть високопосадовці чи їхні родичі. Нехай це звучить паршиво і вульгарно, але може саме такі ситуації колись їх научать жити як ми....
27 ноя 2009 08:16
У меня вопрос к Омельченко. Если бы трезвый водитель на зебре убил его сына (дочку), или внука (внучку) что бы он говорил на этого водителя?
29 янв 2010 17:07
Достали мажоры!!!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее