Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .289291292
12 июль 2017 14:02
Внимание, кто ездит с/на пл.Шевченко- Водогон, он же ДВС перекрыт протестующими, судя по масштабам возможно надолго.
02 авг 2017 19:00
Ув. соседи! Хелп! Воздуховод перестал втягивать воздух. Буквально полтора месяца еще назад был такой сквозняк, когда открывали окна именно самотоком в воздуховод. Сейчас же слышу запах соседского супа и жареной рыбы. Наверно кто-то вентканал сверху заложил?
Что делать? Писать в Жек или пожарникам?
03 авг 2017 08:07
Вытяжка плохо работает из-за установившейся жары. Поставьте на нее вентилятор.
03 авг 2017 20:48
Летом идет обратная тяга, т.к. в квартире холодней.
04 авг 2017 20:01
Цитата "Swetelena":
Ув. соседи! Хелп! Воздуховод перестал втягивать воздух. Буквально полтора месяца еще назад был такой сквозняк, когда открывали окна именно самотоком в воздуховод. Сейчас же слышу запах соседского супа и жареной рыбы. Наверно кто-то вентканал сверху заложил?
Что делать? Писать в Жек или пожарникам?

У нас такая же история!!! Какой у вас корпус?
07 сен 2017 19:57
Добрый день, подскажите, а то чуть потерялся - начиная с какой площади за квартиру в Вышгороде нужно платить налог? Спасибо
07 сен 2017 20:16
неважно, Вышгород или Киев, все, что свыше 60 квадратов на 1 владельце. а также за любую площадь, если это 2я-3я или -надцатая квартира. но что-то ничего не приходило.
08 сен 2017 05:59
И мне не приходило, но как бы потом не впаяли штраф. Я как то слышал, что в Вышгороде больше 60 кв м., но не уверен.
08 сен 2017 11:22
нормы площади по Украине одинаковые. 60 кв.м. на одного. На местах устанавливаются ставки налога
10 сен 2017 07:11
УВ. Жители нашего жк, обращаюсь к тем у кого есть домашнии питомцы ,следите что бы ваши питомцы ничего не съели на улице возле комплекса, какая-то пиздота начала травить собак, сегодня утром возле комплекса нашли 4 мертвых двориков, особое внимание возле 1 и 2 корпуса.
10 сен 2017 08:04
Цитата "Toshiro":
УВ. Жители нашего жк, обращаюсь к тем у кого есть домашнии питомцы ,следите что бы ваши питомцы ничего не съели на улице возле комплекса, какая-то пиздота начала травить собак, сегодня утром возле комплекса нашли 4 мертвых двориков, особое внимание возле 1 и 2 корпуса.

я утром видела возле остановки думала машина сбила жах как :protest: можно
12 сен 2017 22:31
Подскажите кто-нибудь, у нас стеклопакеты в окнах обычные или все же с i-стеклом?
Был в Кристере, там на окнах наклейки "i-энергосбережение, этой стороной внутрь", у меня таких не было, появилась идея поменять, только вот заморочиться и поменять шило на мыло ну совсем нет желания.
В ДБК морозятся, говорят окна везде одинаковые, но в ходе разговора выяснилось, что девочка не знает насчет пакетов, и только высказывает свое имхо и кому переадресовать сей вопрос тоже не в курсе.
13 сен 2017 08:55
Обычные у нас стеклопакеты
13 сен 2017 13:44
Цитата "Toshiro":
УВ. Жители нашего жк, обращаюсь к тем у кого есть домашнии питомцы ,следите что бы ваши питомцы ничего не съели на улице возле комплекса, какая-то пиздота начала травить собак, сегодня утром возле комплекса нашли 4 мертвых двориков, особое внимание возле 1 и 2 корпуса.

Зооволонтер Ольга Ким ищет свидетелей отравления собак в нашем ЖК, пишите в личку или звоните 063-585-53-59, 095-640-74-17
14 сен 2017 13:58
Вряд ли кто-нибудь стал бы заморачиваться, но все же предупреждаю!
Сказано- сделано, в Клистере куплен балконный блок и доставлен в Эрославичи.
И тут, внезапно, оказалось, что у них стеклопакет 42мм да и профиль 70мм :super:
ДБК рулит, но мне от этого не легче :faceoff:
14 сен 2017 14:25
Цитата "Лялека":
Вряд ли кто-нибудь стал бы заморачиваться, но все же предупреждаю!
Сказано- сделано, в Клистере куплен балконный блок и доставлен в Эрославичи.
И тут, внезапно, оказалось, что у них стеклопакет 42мм да и профиль 70мм :super:
ДБК рулит, но мне от этого не легче :faceoff:

Эрославовна, расшифруйте пожалуйста! Где куплен, куда доставлен, каким боком это к нам и об чем вообще речь?
14 сен 2017 14:27
На 2 поста выше читайте, речь о замене обычных стекол на теплосберегающие :)
14 сен 2017 14:55
Цитата "Лялека":
На 2 поста выше читайте, речь о замене обычных стекол на теплосберегающие :)

на балконе? Там нет отопления по проекту, что они сберегать будут?
По поводу замены: ДБК не ставил стеклопакеты на балконе. Если нужно остеклить балкон, вызывается замерщик, а не заказывается что-то, где-то, у кого-то
14 сен 2017 20:54
Да не на балконе, а глухое окно и дверь на лоджию.
Идея состояла в том, чтобы малой кровью поменять по кругу стеклопакеты с обычным стеклом на теплосберегающие стеклопакеты с Кристера.
Размеры в точности совпадают, но формула пакетов оказалась 4-14-4-14-4і =40мм против наших 4-10-4-10-4 =32мм.
Кстати, хотя на лоджии отопления нет, но тепло туда поставляет квартира через окно и стену, и если лоджию утеплить и поставить пакет вместо одинарного стекла, как в балконных рамах от застройщика, температура будет выше нуля даже если не открывать балконную дверь в трескучие морозы.
03 окт 2017 20:16
3 корпус, у всех есть вода ?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .289291292
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее