Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .286288. . .292
18 фев 2017 09:51
Цитата "zorya_m":
А продуктовый маркет уже открылся, никто не знает?

Строители говорили, что на следующей неделе должен.
18 фев 2017 09:55
Цитата "igor1708":

Строители говорили, что на следующей неделе должен.

Спасибо!
18 фев 2017 10:01
открытие горе-магазина сегодня в 12:00
18 фев 2017 10:08
Цитата "Elena.2016":
открытие горе-магазина сегодня в 12:00

Уже, значит, должен быть открыт))))
18 фев 2017 12:26
Уже открылся-дети с шарами идут.
18 фев 2017 13:25
Цитата "Elena.2016":
открытие горе-магазина сегодня в 12:00

а отчего горе... ?
18 фев 2017 14:21
А как Вам товарное соседство детского питания (смеси, каши, соки...) с бытовой химией и товарами для уборки? :chillout:
18 фев 2017 16:15
Цитата "mixture":

а отчего горе... ?


потому что уж сильно долго его открывали-строили)) обещали еще осенью открыть, думала будет не раньше лета)
18 фев 2017 21:43
Цитата "Лялека":
Нужно немного потерпеть, как только все должники заключат договора, облэнерго начнет отключать поквартирно. А комфорт-мастер не при чем: отключение лифтов единственный способ после заключения прямых договоров всех со всеми, повлиять на должников по оплате их услуг. Только отключение должно сопровождаться вывешиванием расстрельных списков должников, иначе все камни будут лететь в их сторону, а не должников.
Вот попадалось где-то, может даже на этом форуме:

Каких услуг? КМ имеет лицензию на поставку электроэнергии или в договорах КМ с потребителями есть оплата ээ?
23 фев 2017 18:22
Соседи, давайте жить дружно и уважать друг друга! :pray:
Пожалуйста убирайте за собачками! Думаю всем (особенно людям с детьми) надоело гулять по собачьим какашкам, потому что собаководу лень наклониться и привести в порядок газон.

Спасибо всем сознательным владельцам собак!!!
23 фев 2017 19:56
Цитата "dear_julia":
Соседи, давайте жить дружно и уважать друг друга! :pray:
Пожалуйста убирайте за собачками! Думаю всем (особенно людям с детьми) надоело гулять по собачьим какашкам, потому что собаководу лень наклониться и привести в порядок газон.

Спасибо всем сознательным владельцам собак!!!


Приєднуюсь до прохання, бо сніг сходить, а стільки лайна я ще не бачив тут 8-() Ходити не тільки гидко, а й небезпечно. Хіба це так складно? Купити совочок і пачку одноразових пакетиків маленьких? Слідкуйте за своїми улюбленцями, будь ласка.

ЗІ: одного разу бачив, як одна з мешканок нашого комплексу так і робила. :up:
23 фев 2017 20:46
Цитата "Vladocaster":
Хіба складно купити совочок і одноразових пакетиків маленьких? Слідкуйте за своїми улюбленцями, будь ласка.
ЗІ: одного разу бачив, як одна з мешканок нашого комплексу так і робила. :up:

а зачем? да то лунная какая-то, ее многие видели, наверное заграничного кино насмотрелась.
24 фев 2017 06:45
Цитата "antoniVS":

а зачем? да то лунная какая-то, ее многие видели, наверное заграничного кино насмотрелась.


Бабульки у подъезда сказали б: "Наркоманка, наверное" ;)
24 фев 2017 07:57
Уважаемые соседи,
Инициативная группа нашего комплекса составила коллективное письмо Жеку о генеральной уборке территории комплекса,
У вас в парадном у консьержа должен быть список для подписи.
Если у кого нет еще, во 2 корпусе 1 пар. есть лишние экземпляры.
Пожалуйста, подпишите! :winky:
26 фев 2017 08:38
Уважаемые соседи!Обратил внимание что много квартир уже с ремонтом в нашем ЖК выставлены на продажу.Может кто то знает к чему такая тенденция?.Начинаю беспокоится.
26 фев 2017 08:45
Для беспокойства нет причин. Обычный бизнес в сфере недвижимости. Живите счастливо.
27 фев 2017 07:24
Цитата "Julietta22":
Уважаемые соседи,
Инициативная группа нашего комплекса составила коллективное письмо Жеку о генеральной уборке территории комплекса,
У вас в парадном у консьержа должен быть список для подписи.
Если у кого нет еще, во 2 корпусе 1 пар. есть лишние экземпляры.
Пожалуйста, подпишите! :winky:


А когда вы письмо в ЖЕК понесете? Все кто хотел подписать уже думаю подписали.
05 март 2017 14:36
На территории ЖК появилась кофемашинка возле остановки маршруток. Они платят что-то? Кому? Куда эти деньги идут?
15 март 2017 05:58
Цитата "ДядяВитя":
Вопрос со стоянкой исчерпал себя.

Я вот думаю насколько реально сделать паркинг вот тут.
Сделать колонны и разместить его на уровне с дорогой комплекса.



А мне попадалось, якобы на месте этого пустыря по проекту пожарный то ли проезд, то ли заезд в Ярославичи.
Кто-нибудь что-то знает по этому поводу, может быть Sarvi прокомментирует?
18 март 2017 17:45
Сколько еще нас будут травить гаражи? Шум от круглосуточных ремонтно-строительных работ, лай полсотни бродячых псов(нестерилизованных!) - уже как-то и хер с ним. Но эти уроды в печах сжигают мусор! Дышать на улице просто нечем. К кому обращаться? Уже и петицию создавали, необходимое количество подписей она собрала и получила стандартную отписку.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .286288. . .292
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее