Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .275277. . .292
21 дек 2016 20:34
наверное будет "Брусничка" есть такая сеть на востоке украины
21 дек 2016 20:34
Цитата "Седрик ":


наверное будет "Брусничка" есть такая сеть на востоке украины


они просто называют себя фреш-маркет
21 дек 2016 20:48
Цитата "Седрик ":


они просто называют себя фреш-маркет

Только если они решили назваться Fresh Food Market
22 дек 2016 01:08
Цитата "alien_zp":
Подскажите что делать!
2ой этаж под ним нежилое помещение. Естественно у этого помещения отдельный вход и дверь стандартная железная, в общем теплоизоляции там нет
Пол на 2ом этаже настолько холодный что в углах и под мебелью собирается конденсат и плесень. И это на улице 0, а что будет при -20?
Кто подскажет?

купите 4 листа обычного пенопласта 5см и 6 метров уплотнителя и все это приклейте- я думаю, Лизавета возражать не будет и доступ разрешит.
если есть 2й вход из подъезда, то уплотнитель можно проклеить и там.
22 дек 2016 04:59
Вчера ходили к Лизавете . Оказывается в некоторых Нежилых пустых помещениях по этой же причине ДКБ самостоятельно платит за отопление . написали заявы , сделали фото последствий, в понедельник Лизавета повезет все это в ДБК.
Далее будем смотреть, по результатам отпишусь .В их интересах сделать нам счастье , потому как выиграть суд и востребовать с них компенсацию очень реально
22 дек 2016 08:08
Цитата "mixture":

Только если они решили назваться Fresh Food Market


они так назвались?
22 дек 2016 08:13
Цитата "Седрик ":


они так назвались?

Над входом так написано, а брусничка это или нет, я не знаю.
22 дек 2016 08:35
Цитата "mixture":

Над входом так написано, а брусничка это или нет, я не знаю.


теперь интересно узнать цены) когда там открытие?
23 дек 2016 10:39
Цитата "alien_zp":
...в понедельник Лизавета повезет все это в ДБК...

По-дружески советую Вам с этой Лизаветой быть построже и особо на её содействие не полагаться. Неоднократно убеждались в её мммм.. ненадёжности, скажем так. У неё и с ДБК, и с местными коммунальщиками свои интересы, как Вы понимаете, рука руку моет. Что бы ни делать, лишь бы ничего не делать - простой принцип работы ЖЭКа. А вот создать видимость заботы о жильцах - это они могут.
23 дек 2016 11:28
Цитата "Vika_t":

По-дружески советую Вам с этой Лизаветой быть построже и особо на её содействие не полагаться. Неоднократно убеждались в её мммм.. ненадёжности, скажем так. У неё и с ДБК, и с местными коммунальщиками свои интересы, как Вы понимаете, рука руку моет. Что бы ни делать, лишь бы ничего не делать - простой принцип работы ЖЭКа. А вот создать видимость заботы о жильцах - это они могут.

Зважайте на те, що навіть якщо Ліза Василівна може з вами погоджуватися, у неї є вище керівництво КМ - пан Клименко, директор, який знаходиться в Києві, на Пчілки 2. Усі наші щомісячно оплачені кошти за утримання будинку надходять туди, і яка частина повертається назад та що профінансувати (або частіше - не профінансувати) - чи то озеленення прибудинкової території, чи ще які поліпшення - вирішує пан Клименко. Але ще він має погодити усі виділення коштів із своїми роботодавцями - засновниками "Комфорт-майстра". А це не хто інший, як вище керівництво забудовника ДБК-4. :)
23 дек 2016 13:01
Цитата "alien_zp":
Вчера ходили к Лизавете . Оказывается в некоторых Нежилых пустых помещениях по этой же причине ДКБ самостоятельно платит за отопление . написали заявы , сделали фото последствий, в понедельник Лизавета повезет все это в ДБК.
Далее будем смотреть, по результатам отпишусь .В их интересах сделать нам счастье , потому как выиграть суд и востребовать с них компенсацию очень реально

На то что КМ и его мастер вам чем-то помогут, я бы на вашем месте не особо рассчитывал, яркий тому пример потоп в общих коридорах во многих парадных 3 и 4 корпусов, который случился в результате сильных дождей этой осенью. Протекли холодные переходы в общие коридоры к лифтовым с 20 по 15 и даже ниже. Последствия до сих пор не устранены, контруклоны до сих пор не исправлены, переходы не гидроизолированы. Берите акт и сами пытайтесь всё решить с ДБК, могу дать телефон главы по работе с инвесторами.
23 дек 2016 13:19
Уже все решили с ДБК, Лизавета подсказала к кому обратиться. Ждем понедельника. Если в понедельник не сделают, будем идти дальше.

Цитата "Alexaust":

На то что КМ и его мастер вам чем-то помогут, я бы на вашем месте не особо рассчитывал, яркий тому пример потоп в общих коридорах во многих парадных 3 и 4 корпусов, который случился в результате сильных дождей этой осенью. Протекли холодные переходы в общие коридоры к лифтовым с 20 по 15 и даже ниже. Последствия до сих пор не устранены, контруклоны до сих пор не исправлены, переходы не гидроизолированы. Берите акт и сами пытайтесь всё решить с ДБК, могу дать телефон главы по работе с инвесторами.
23 дек 2016 22:57
Цитата "Vika_t":

По-дружески советую Вам с этой Лизаветой быть построже и особо на её содействие не полагаться. Неоднократно убеждались в её мммм.. ненадёжности, скажем так. У неё и с ДБК, и с местными коммунальщиками свои интересы, как Вы понимаете, рука руку моет. Что бы ни делать, лишь бы ничего не делать - простой принцип работы ЖЭКа. А вот создать видимость заботы о жильцах - это они могут.

А можно, пожалуйста, по подробней про сговор Елизаветы и местных коммунальщиков? А то я видимо, что-то упустил в этом направлении.
24 дек 2016 13:23
Который день из горажей сильная вонь, не возможно гулять возле дома😁😁😁 кому-то еще это мешает? Куда обращаться?
24 дек 2016 15:05
Цитата "Enot911":
Который день из горажей сильная вонь, не возможно гулять возле дома😁😁😁 кому-то еще это мешает? Куда обращаться?

гаражи греются, топятся коровьими кизяками, неужели вам это мешает? В Вышгороде же чистый воздух. Может и собачий вой круглосуточный мешает? Куда обращаться? А кто самостроями и самозахватом земли занимается?
К местным депутатам, наверное, бесполезно обращаться, у них самих под белым домом избушка воняет ужасно и ничего что дети рядом на площадке гуляют
24 дек 2016 16:15
Сегодня ночью горела машина припаркованая у мусорников с обратной стороны 5 парадного 3 корпусв. Опять поджег? Если да, то это уже третий за год.
24 дек 2016 16:54
Цитата "Alexaust":
Сегодня ночью горела машина припаркованая у мусорников с обратной стороны 5 парадного 3 корпусв. Опять поджег? Если да, то это уже третий за год.



На скільки я знаю, то там проводка в машині.
25 дек 2016 17:21
Цитата "sarvi":

А можно, пожалуйста, по подробней про сговор Елизаветы и местных коммунальщиков? А то я видимо, что-то упустил в этом направлении.

так написали же ж: "...рука руку моет..." =)
25 дек 2016 17:41
Цитата "alien_zp":
Вчера ходили к Лизавете. Оказывается в некоторых Нежилых помещениях по этой же причине ДКБ платит за отопление. написали заявы, сделали фото, Лизавета повезет все это в ДБК.
Далее будем смотреть, по результатам отпишусь. В их интересах сделать нам счастье, потому как выиграть суд и востребовать компенсацию очень реально

а пенопластом утеплить и проклеить двери толстым уплотнителем все же советую- это времени и денег много не отнимет, в отличии от судов, я по ним ходил, еще до 1й революции, но не думаю, что там что-то изменилось.
28 дек 2016 15:12
Может кому-то будет интересно,у кого кабельное тв от БЕСТа:

2016-12-28 14:41:45 З Кабельним Телебаченням у 2017 рік!
Шановні абоненти!

Інформуємо Вас, що досягнуто згоди майже з усіма медіагрупами щодо ретрансляції телеканалів в нашій мережі, вже точно транслюватимуться наступні канали:

StarLightMedia (СТБ, Новий канал, ICTV, М1, М2, QTV)
1+1 media (1+1, 2+2, TET, Бігуді, ПЛЮСПЛЮС, УНІАН ТБ)
Inter Media Group («Інтер», НТН, К1, К2, Мега, Піксель, Zoom, Enter-фільм, Інтер+)

Також приємна новина для користувачів Кабельного Телебачення, що у цифрі додано наступні канали:

МostVideo
ЭТНО HD
Наше musik HD
АМС
Киносерия
Родное кино
Индийское кино
Кинокомедия
Мужское кино
Новый мир
Playboy TV (00:00 - 04:00)
Матч! Планета

Приємного перегляду! Дякуємо, що Ви з нами!
Веселих і яскравих свят!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .275277. . .292
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее