Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .262264. . .292
26 окт 2016 07:24
Мдааа, интересно. У кого какие прогнозы по ценам? Думаю в районе 13 за квадрат будет. А вот проблема с садиками и школами (их отсутствием в том количестве, которое необходимо) будет резко обострена, учитывая что появится еще один совсем не маленький ЖК (4 дома по 22-25 этажей, по инф с сайта ДБК), и решать ее, судя по всему, никто не собирается. Так что в перспективе, дорога в школы и садики в Киев. :notsure:
26 окт 2016 07:30
Цитата "V_S_H":
Мдааа, интересно. У кого какие прогнозы по ценам? Думаю в районе 13 за квадрат будет. А вот проблема с садиками и школами (их отсутствием в том количестве, которое необходимо) будет резко обострена, учитывая что появится еще один совсем не маленький ЖК (4 дома по 22-25 этажей, по инф с сайта ДБК), и решать ее, судя по всему, никто не собирается. Так что в перспективе, дорога в школы и садики в Киев. :notsure:

Зато Застройщик красиво расписал, что рядом две школы и два садика)))
26 окт 2016 07:35
Цитата "V_S_H":
Мдааа, интересно. У кого какие прогнозы по ценам? Думаю в районе 13 за квадрат будет. А вот проблема с садиками и школами (их отсутствием в том количестве, которое необходимо) будет резко обострена, учитывая что появится еще один совсем не маленький ЖК (4 дома по 22-25 этажей, по инф с сайта ДБК), и решать ее, судя по всему, никто не собирается. Так что в перспективе, дорога в школы и садики в Киев. :notsure:

и пробки с Вышгорода в Киев :)
26 окт 2016 16:31
Цитата "skokfield":
Добрый день! Рассматриваю вариант покупки квартиры в ЖК Ярославичи. Поделитесь пожалуйста отзывами.

Плюсы:
- Квартиры с условным ремонтом и сантехникой, можно сразу жить если нет денег на ремонт.
- Относительно теплый дом
- Близкое расположение лесной зоны
- Более менее нормальная планировка
- Относительно близко расположена коммунальная инфраструктура (больница и поликлиника, облэнерго и теплосеть)
- Возможность установить теплосчетчики, (горизонтальная разводка отопления)
- Цена
- Нет проблем с документами

Минусы:
- Качество сборки домов говняное. Швы текут, контруклоны на холодных переходах, крыша течет. Швы полые, набиты паклей, перчатками строителей, всяким мусором. Штукатурка по подъезду через полгода вся потрескалась.
- Высокие тарифы на воду и отопление (по всему Вышгороду)
- Огромная проблема с парковкой
- Проблема с собаками
- Крайне плохой гарантийный сервис ДБК
- Очень ветрено (постоянные порывчатые ветры, так как комплекс на возвышенности)
- Достаточно далеко до школы, садика и супермаркета, если пешком
- Комфорт Мастер ( и этим все сказано)
- соседство гаражей и свалки мусора на их территории (правда видел, что её частично зачистили)
- Плохое качество воды (это по всему Вышгороду)

Решайте сами для себя. Справедливости ради, надо отметить, что у остальных строек Вышгорода проблем не меньше, а то и больше (в основном с землеотводом и документами). Все описано на форумах.
12 ноя 2016 23:23
Соседи, чья машина , по всей видимости скатившаяся с бордюра, перегородила дорогу к 3-4 корпусам?
12 ноя 2016 23:42
В 1:38 еще немного откатилась назад и уперлась в припаркованую сзади машину. :oh:
12 ноя 2016 23:46
А где именно? Выходил посмотреть возле 3 и 4 вроде все машины стоят норм
12 ноя 2016 23:50
из серии приколы нашего городка. теперь вся надежда, что резина и ручник второй выдержат и они не поедут дальше вместе.
и это только первый снег...
12 ноя 2016 23:52
Почти на въезде/выезде
13 ноя 2016 00:02
и телефоны все трое, как это водится, не оставили и будут спать до обеда.
один плюс, что дальше этот паровозик уже не уедет.
13 ноя 2016 08:42
Цитата "antoniVS":
и телефоны все трое, как это водится, не оставили и будут спать до обеда.
один плюс, что дальше этот паровозик уже не уедет.

Этот паровозик не уедет, а как быть жителям 3-4 корпусов? С утра никто не выедет и не заедет. Второй выезд перекрыт бетонными блоками. Мы в ловушке!
Мне не проглядывается та сторона с машинами. Они уже разъехались?
13 ноя 2016 08:48
Уважаемые автовладельцы и все неравнодушные!
Сегодня ночью случилась именно та ситуация, которую давно все предполагали, но ранее Бог нас миловал.
Ночью был заблокирован заезд/выезд к третьему и четвёртому корпусам. Второй наш законный проезд перекрыт бетонными блоками около недостроенного магазина.
Мы все оказались в ловушке!
Хорошо, если все хорошо. А если пожар? А если кому на поезд/самолёт? Да мало ли ещё этих "А если..?"
Давайте что-то решать!!!
Не смешно абсолютно!
Я сама эти бетонные блоки не оттяну! Давайте вместе!
Переговорную часть могу взять на себя! Но силовую не потяну...
13 ноя 2016 10:32
а Вы уверены,что и этот проезд могут не перекрыть машины?а вот то что мусоровозы будут проезжать это точно прошлый раз он три машины задел пролезая через машины к мусорным бакам около 3 корпуса
13 ноя 2016 10:39
Цитата "марго40":
а Вы уверены,что и этот проезд могут не перекрыть машины?а вот то что мусоровозы будут проезжать это точно прошлый раз он три машины задел пролезая через машины к мусорным бакам около 3 корпуса

Я уверен, что если будет открыт второй проезд, то вероятность невыезда от 3 и 4 корпусов будет в два раза ниже.
А мусоровоз так или иначе проезжает мимо припаркованных машин, при любом маршруте движения.
13 ноя 2016 10:51
Цитата "марго40":
а Вы уверены,что и этот проезд могут не перекрыть машины?а вот то что мусоровозы будут проезжать это точно прошлый раз он три машины задел пролезая через машины к мусорным бакам около 3 корпуса

Перекрыть въезд машиной - это одно, а когда проезд есть, но перекрыт бетонным Блоком - это другое!!!
13 ноя 2016 10:56
Цитата "Melal":

Я уверен, что если будет открыт второй проезд, то вероятность невыезда от 3 и 4 корпусов будет в два раза ниже.
А мусоровоз так или иначе проезжает мимо припаркованных машин, при любом маршруте движения.


+100
Меня мало волнует маршрут проезда мусоровоза. Меня волнует вопрос о возможности невыезда из дома в случае непредвиденной ситуации
13 ноя 2016 11:23
как вариант, в случае шухера можно отходить через лес
13 ноя 2016 11:32
Цитата "antoniVS":
как вариант, в случае шухера можно отходить через лес

Думаю, этот способ мы оставим совсем "на крайний случай" и все же отвоюем наш законный проезд))
13 ноя 2016 13:04
Цитата "antoniVS":
как вариант, в случае шухера можно отходить через лес

А если у кого-то жена рожает? Тоже через лес уходить?

Лес не очень универсальный вариант.
13 ноя 2016 13:18
А , тем временем, владелец злополучного Дастера так и не объявился.... Водители, на будущее, оставляйте телефоны!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .262264. . .292
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее