Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .182184. . .292
25 март 2015 11:52
Цитата "joki4":


Ви б поцікавились скільки коштує таке добро і його обслуговування)

У нас тут люди жлобяться щоб 50грн вахтьору платить, або поставить камеру відеоспостереження, а ви тут про технології)

Иду вчера домой 20-00 у вахтера темно, свет - потушен.
Вишу возле лифта в списке тех, кто не оплатил за эти "услуги" и с каждым днем мне все меньше и меньше хочется из него себя исключать.
А кто моет подъезды? никто не владеет информацией? я лучше уборщице эти деньги подарю.
25 март 2015 12:07
Цитата "joki4":


Ви б поцікавились скільки коштує таке добро і його обслуговування)

У нас тут люди жлобяться щоб 50грн вахтьору платить, або поставить камеру відеоспостереження, а ви тут про технології)


це був жарт, і мрії, про направлення сили вітру на благе діло :)
тут би ліс для початку не псували, і сміття не викидали
25 март 2015 12:09
Цитата "Serros":

Иду вчера домой 20-00 у вахтера темно, свет - потушен.
Вишу возле лифта в списке тех, кто не оплатил за эти "услуги" и с каждым днем мне все меньше и меньше хочется из него себя исключать.
А кто моет подъезды? никто не владеет информацией? я лучше уборщице эти деньги подарю.


может она в туалет вышла?)
25 март 2015 12:21
Цитата "Enot911":

может она в туалет вышла?)



.. и там уснула :yes:
25 март 2015 12:32
Цитата "_IT_":



.. и там уснула :yes:


6-)
25 март 2015 21:04
и вправду ,куда делась уборщица?последний месяц никто не убирает на этажах!осенью бабушка-уборщица убирала,так чистенько было.
26 март 2015 16:02
Цитата "margo6":
Мы пока есче не проживаем,поэтому хотим спросить.вернее попросить подсказать как там у нас сейчас с ценой за кв метр и в каком доме есть продажа.имею ввиду инвестирование,можно и 10 этаж,если он со скидкой,как было в первом корпусе,первый дом возможно уже распродали,а как обстоят дела со вторым,последним? пожлст,не посчитайте за труд помочь,кто знает цену и продают ли или уже все

неделю назад взяли квартиру в д.1 секция 2. напишите мне vikarvs@ukr.net я дам координаты барышни которая нас консультировала. Не все квартиры продают ДБК-4 есть еще квартиры так называемых подрядчиков. Цена за квадрат в 1-доме 12000грн. пока что)
27 март 2015 06:58
Цитата "dobrova":

неделю назад взяли квартиру в д.1 секция 2. напишите мне vikarvs@ukr.net я дам координаты барышни которая нас консультировала. Не все квартиры продают ДБК-4 есть еще квартиры так называемых подрядчиков. Цена за квадрат в 1-доме 12000грн. пока что)


Поздравляю)
27 март 2015 07:04
Цитата "Swetelena":


Не понимаю, д.1 это тот, что строят сейчас за 4 домом? Или тот, что будут строить, ну уже 3 этажа есть говорят на краю Ярославичей?? Какой д.1?

Дом 1 -это пятисекционный который уже почти построен,а дом 2 начали строить,уже два этажа есть,будет на две секции.
29 март 2015 15:37
Цитата "dobrova":

неделю назад взяли квартиру в д.1 секция 2. напишите мне vikarvs@ukr.net я дам координаты барышни которая нас консультировала. Не все квартиры продают ДБК-4 есть еще квартиры так называемых подрядчиков. Цена за квадрат в 1-доме 12000грн. пока что)

Спасибо за ответ.но одним уже.другим пока не нужно-первые умудрились валютный счет (10 тыс дол)перевести в гривневый по курсу 8-вот так есче бывает,
03 апр 2015 08:15
Соседи, а у всех отопление уже отключили? Корпус 2, секция 3 - батареи третий день холодные... :(
03 апр 2015 08:30
Цитата "Tatasya_TucsonClub":
Соседи, а у всех отопление уже отключили? Корпус 2, секция 3 - батареи третий день холодные... :(

Во всем Вышгороде. :yes:
04 апр 2015 14:17
Цитата "Tatasya_TucsonClub":
Соседи, а у всех отопление уже отключили? Корпус 2, секция 3 - батареи третий день холодные... :(


Я так понял, что в Вышгороде отопительный сезон заканчивается 1-го апреля. Интересно - что-то насчитают по отоплению за апрель?..
04 апр 2015 14:29
Цитата "pavlentiy":


Я так понял, что в Вышгороде отопительный сезон заканчивается 1-го апреля. Интересно - что-то насчитают по отоплению за апрель?..

:???:
Вы же сами ответили себе на вопрос. Как за апрель могут насчитать, если отопительный сезон окончен?
Не переживайте. Показания счетчика зафиксировали 01.04 утром и все отключили.
04 апр 2015 14:44
Уважаемые соседи!
Вопрос ко всем жителям Ярославичей.
Есть возможность доукомплектовать нашу детскую площадку. Двойной качелей, турники с брусьями и домик. Вес и габариты всего этого - уточняются. Нужно забрать это все из Харькова.
Может кто-то сможет посодействовать в доставке всего этого с минимальными затратами?
05 апр 2015 07:27
Цитата "sarvi":

:???:
Вы же сами ответили себе на вопрос. Как за апрель могут насчитать, если отопительный сезон окончен?
Не переживайте. Показания счетчика зафиксировали 01.04 утром и все отключили.


Ну, я только предположил, не имея уверенности на сто процентов. Мои родители, например, оплачивали отопление даже когда была авария с отключением батарей на три недели. В Украине живем
05 апр 2015 07:46
Уважаемые соседи!!! :hi: будьте бдительны и предупредите консьержей :no-no: :pray:
06 апр 2015 11:37
Цитата "pavlentiy":


Ну, я только предположил, не имея уверенности на сто процентов. Мои родители, например, оплачивали отопление даже когда была авария с отключением батарей на три недели. В Украине живем

В связи с новыми тарифами большое счастье у нас, товарищи :yes: .
В Киеве продолжают топить, да еще в некоторых домах с такой силой, что люди вынуждены крайне активно отапливать атмосферу... А потом все это оплачивать по новым тарифам. Таки да, страна!
06 апр 2015 12:02
Цитата "sarvi":
Уважаемые соседи!
Вопрос ко всем жителям Ярославичей.
Есть возможность доукомплектовать нашу детскую площадку. Двойной качелей, турники с брусьями и домик. Вес и габариты всего этого - уточняются. Нужно забрать это все из Харькова.
Может кто-то сможет посодействовать в доставке всего этого с минимальными затратами?


посодействовать нечем, но можно было бы сбросится домами, и оплатить доставку) с таким количеством квартир, совсем копейки получатся)
06 апр 2015 12:09
Цитата "Enot911":


посодействовать нечем, но можно было бы сбросится домами, и оплатить доставку) с таким количеством квартир, совсем копейки получатся)

Если никого не найдем - так и получится.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .182184. . .292
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx