Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .179181. . .292
01 март 2015 20:26
Цитата "Serros":

Я думаю, что пока подсыхает можно поработать над массовкой. Еще нужно решить вопрос что мы будем делать с мусором. Думаю его будет достаточно много нужно будет вывозить.

Тоже правильно.
А мусор в мешки и вывозить. Если отзовется кто-то с груз.машиной (хотя бы газель) - отлично. Скинемся на бензин. А если никого не найдется наймем. Можно в том же ЖЕКе уточнить. (написал и самому смешно ;) )
01 март 2015 21:05
Цитата "sarvi":

Тоже правильно.
А мусор в мешки и вывозить. Если отзовется кто-то с груз.машиной (хотя бы газель) - отлично. Скинемся на бензин. А если никого не найдется наймем. Можно в том же ЖЕКе уточнить. (написал и самому смешно ;) )

Супер идея, но обещают еще снег, пусть немножко потеплеет и может в числах 20 соберемся?
01 март 2015 21:40
Цитата "Родя":

Супер идея, но обещают еще снег, пусть немножко потеплеет и может в числах 20 соберемся?

Так мы и говорим, что пока еще рано. Но распространять информацию и готовиться уже начинаем.
03 март 2015 10:43
Цитата "туплосчетчики":
Счётчики тепла Integral -V MaXX производятся французской торговой маркой Itron на германском заводе и предназначены для учёта потребления тепла быстро, качественно, не дорого, с нами вы начнете экономить до 50%-70%. тел 0674643448 Володимир

:super: :super: :super: :super: :super: :super:
03 март 2015 10:45
Господа, а не подскажете человека, который может подключить электроплиту и прикупить всё для этого необходимое (шнур, розетку, возможно)? Буду очень благодарен! :yes:
03 март 2015 11:05
+ 2 за субботник, уж очень хочется в чистоте жить. Ну и с соседями познакомиться тоже полюс )) Но на долго ли чистота после субботника протянет? Прямо под подъездами на газонах такие мины... Печально. Думаю, с нерадивыми владельцами собак нужно бороться не просто неприметными объявлениями на парадных. У кого какие идеи? :protest:
03 март 2015 11:22
Цитата "victoria85":
+ 2 за субботник, уж очень хочется в чистоте жить. Ну и с соседями познакомиться тоже полюс )) Но на долго ли чистота после субботника протянет? Прямо под подъездами на газонах такие мины... Печально. Думаю, с нерадивыми владельцами собак нужно бороться не просто неприметными объявлениями на парадных. У кого какие идеи? :protest:

А какие тут идеи?! Возвращать к порогам перед квартирами то, что они забыли на улице.
В выходные видел, как парень с лабрадором гулял. Собаке не прикажешь. Она улицу как увидела, так на газон и присела. Реакцию парня нужно было только видеть. Как мне показалось, он с такой любовью к своему питомцу, достав пакет с кармана, говорит - ну что же ты. Для решения вопроса ему понадобилась секунда.
Учитесь, как нужно любить своих собак и в то же время не забывать про уважение к окружающим и к себе в первую очередь. :super:
03 март 2015 11:56
Цитата "sarvi":

А какие тут идеи?! Возвращать к порогам перед квартирами то, что они забыли на улице.
В выходные видел, как парень с лабрадором гулял. Собаке не прикажешь. Она улицу как увидела, так на газон и присела. Реакцию парня нужно было только видеть. Как мне показалось, он с такой любовью к своему питомцу, достав пакет с кармана, говорит - ну что же ты. Для решения вопроса ему понадобилась секунда.
Учитесь, как нужно любить своих собак и в то же время не забывать про уважение к окружающим и к себе в первую очередь. :super:

Побольше бы таких соседей!!! Молодец парень! Отличный пример! :super: :super: :super:
03 март 2015 12:50
Цитата "sarvi":
...достав пакет с кармана, говорит - ну что же ты. Для решения вопроса ему понадобилась секунда.
Учитесь, как нужно любить своих собак и в то же время не забывать про уважение к окружающим и к себе в первую очередь. :super:

на минском массиве в этом году все больше таких становится. Главное только начать и это станет нормой.
03 март 2015 14:44
Цитата "evborisenko":

Добрый день,удалось ли вам ребенка устроить в дет сад?Все таки и нас отшили в ближайших двух,а частные загнули не меньше 3000 в месяц.. :wow:


Поки що не вдалося. я вже і гроші "м'яко" пропонував, але видно що бояться брати від незнайомих. Треба знайти контакти, але сусіди щось не дуже спішать допомагати :notsure: Хоча бачу що деякі кожен день водять, значить якось домовилися.

Якщо зможу влаштувати, то і Вам обов'язково підкажу, а якщо вийде у Вас, то прошу також поділитися контактами. :yes:

Ще раз прошу, якщо хтось може допомогти з влаштуванням в садочок, то прошу допомогти, заплачу скільки треба, виходу нема, малого треба кудись пристроїти. Дякую!
Пишіть краще в Л.С.
03 март 2015 15:39
Цитата "Modelism":


Поки що не вдалося. я вже і гроші "м'яко" пропонував, але видно що бояться брати від незнайомих. Треба знайти контакти, але сусіди щось не дуже спішать допомагати :notsure: Хоча бачу що деякі кожен день водять, значить якось домовилися.

Якщо зможу влаштувати, то і Вам обов'язково підкажу, а якщо вийде у Вас, то прошу також поділитися контактами. :yes:

Ще раз прошу, якщо хтось може допомогти з влаштуванням в садочок, то прошу допомогти, заплачу скільки треба, виходу нема, малого треба кудись пристроїти. Дякую!
Пишіть краще в Л.С.

Спасибо!К сожалению и у нас нет никаких связей и город еще толком не знаем,буду благодарна за информацию,удачи вам!
03 март 2015 17:39
Цитата "sarvi":

А какие тут идеи?! Возвращать к порогам перед квартирами то, что они забыли на улице.
В выходные видел, как парень с лабрадором гулял. Собаке не прикажешь. Она улицу как увидела, так на газон и присела. Реакцию парня нужно было только видеть. Как мне показалось, он с такой любовью к своему питомцу, достав пакет с кармана, говорит - ну что же ты. Для решения вопроса ему понадобилась секунда.
Учитесь, как нужно любить своих собак и в то же время не забывать про уважение к окружающим и к себе в первую очередь. :super:

Просто молодець :clap: :clap: Нажаль таких господарів мало,але будем споліватись,що власним прикладом ми зможемо виховати власників тварин!
04 март 2015 12:38
Для підняття настрою - фото, яке я називаю "Дніпровська рів'єра"
(За фото дякую Vladocaster)

https://s016.radikal.ru/i337/1503/d4/59b80aad5339.jpg
04 март 2015 21:15
Всем внимание!
Касается 1 и 2 корпусов.
В среду 11.03.15 состоится собрание наших жителей и ЖЕКа. Наконец-то приедет директор.
Готовьте насущные вопросы. Составим протокол собрания.
Для обобщения всех вопросов воедино, можете выложить их на форуме (с пометкой для собрания) или написать во втором парадном, 1 корпуса у консьержей.

Мы (2 парадное, 1 корпус), например, для начала 05.03.15 в 20:00 собираем предварительное собрание. Порешаем наши внутренние проблемы и обговорим план действий на 11.03.

Вопросов и проблем уже поднакопилось множество. Подключайтесь все.
Если будете собираться на предварительные собрания, можем даже к вам подойти и разъяснить на какой стадии главные вопросы - теплосеть и интернет.
05 март 2015 07:32
Цитата "sarvi":
Всем внимание!
Касается 1 и 2 корпусов.
В среду 11.03.15 состоится собрание наших жителей и ЖЕКа. Наконец-то приедет директор.
Готовьте насущные вопросы. Составим протокол собрания.
Для обобщения всех вопросов воедино, можете выложить их на форуме (с пометкой для собрания) или написать во втором парадном, 1 корпуса у консьержей.

Мы (2 парадное, 1 корпус), например, для начала 05.03.15 в 20:00 собираем предварительное собрание. Порешаем наши внутренние проблемы и обговорим план действий на 11.03.

Вопросов и проблем уже поднакопилось множество. Подключайтесь все.
Если будете собираться на предварительные собрания, можем даже к вам подойти и разъяснить на какой стадии главные вопросы - теплосеть и интернет.

Есть еще 2 главных вопроса: водоканал и облэнерго. Почему корп. 2 заключил прямые договора с водоканалом, а корп 1 нет. Не вылезет ли постфактум снова какая-то ошибка в проектировании или очередной брак? Ну, естественно, хочется спросить у директора, почему Комфорт-мастер постоянно врет, виляет и никакой конкретики )
05 март 2015 07:42
Из проблем. Электричество регулярно показывает наша релешка 245-249 :protest: :protest: :protest: Это очень много!!! По словам электрика это уже аварийные показатели. Техника работает на износ просто и в любой момент может не выдержать. А периодически электричество вообще до 255-260 скачет. С этим нужно что то делать!!!
05 март 2015 08:11
Цитата "_LiSa_":
Из проблем. Электричество регулярно показывает наша релешка 245-249 :protest: :protest: :protest: Это очень много!!! По словам электрика это уже аварийные показатели. Техника работает на износ просто и в любой момент может не выдержать. А периодически электричество вообще до 255-260 скачет. С этим нужно что то делать!!!

+1
меня эта ситуация тоже очень беспокоит.
05 март 2015 09:18
Цитата "Rorchah":

+1
меня эта ситуация тоже очень беспокоит.

4 Дом? ) Давайте там тогда тоже активно собирайтесь, подключайтесь, чтобы когда директор КМ подъедет, его встретило много заинтересованных жителей )
05 март 2015 13:50
Цитата "Sieg":

4 Дом? ) Давайте там тогда тоже активно собирайтесь, подключайтесь, чтобы когда директор КМ подъедет, его встретило много заинтересованных жителей )

:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
05 март 2015 14:09
Цитата "ТТТТТТ":

:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:


Я думаю, что нужно пустой мусорный бак подготовить. Для люстрации.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .179181. . .292
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее