Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .147149. . .292
22 окт 2014 09:29
Цитата "Olga_2014":
Соседи 3 дома, добрый день! :yes:
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно в месяц накручивает Ваш электросчетчик кВт?

Спасибо за ответ ))

400))
22 окт 2014 09:35
Цитата "ТТТТТТ":

400))

С обогревателем или без?
22 окт 2014 13:04
У нас не холодно, включали пару раз. скорее без.
22 окт 2014 13:13
Цитата "ТТТТТТ":
У нас не холодно, включали пару раз. скорее без.

Спасибо, тогда у нас примерно также. Было ощущение сначала, что мотает невероятно сильно, но все таки основное потребление у радиатора.
22 окт 2014 13:23
Меня это ощущение и не покидает))))))) Но, если учесть, что у нас все электрическое, вполне может быть.
22 окт 2014 13:42
Цитата "ТТТТТТ":
Меня это ощущение и не покидает))))))) Но, если учесть, что у нас все электрическое, вполне может быть.

)))) особенно сложно перестроиться когда всю жизнь до этого жил без бойлера... я привыкла в квитанциях видеть совсем другие цифры. Но когда пересчитываешь на цену горячей воды - вздыхаешь с облегчением))
22 окт 2014 13:59
Цитата "ValentynKa":

)))) особенно сложно перестроиться когда всю жизнь до этого жил без бойлера... я привыкла в квитанциях видеть совсем другие цифры. Но когда пересчитываешь на цену горячей воды - вздыхаешь с облегчением))

Вы раньше жили в Киеве? Ну тогда нужно привыкать к Вышгородским тарифам по электричеству! Плюс наверное раньше плита была газовая? Добро пожаловать в обл.Киев Энерго! :winky: А воды горячей в Вышгороде нет лет 15 точно! И все хрущевки с болерами и еще проблем не было как истерят в Киеве(пожары проводка не справится и т.д)
22 окт 2014 14:01
Цитата "laleksey":

Вы раньше жили в Киеве? Ну тогда нужно привыкать к Вышгородским тарифам по электричеству! Плюс наверное раньше плита была газовая? Добро пожаловать в обл.Киев Энерго! :drink:

Дак Вышгородские тарифы на э/э такие же как и в Киеве, насколько я знаю. А вот то что, наматывать в доме без гарячей воды (с бойлером и радиатором) будет дофига, это надо, видимо, уже принять.
22 окт 2014 15:06
Цитата "laleksey":

Вы раньше жили в Киеве? Ну тогда нужно привыкать к Вышгородским тарифам по электричеству! Плюс наверное раньше плита была газовая? Добро пожаловать в обл.Киев Энерго! :winky: А воды горячей в Вышгороде нет лет 15 точно! И все хрущевки с болерами и еще проблем не было как истерят в Киеве(пожары проводка не справится и т.д)

Да, я жила в Киеве, но с электроплитой, а тарифы по Украине на электричество везде одинаковые. Просто без бойлера и в теплом доме были другие цифры на счетчике всегда.
Но даже киевские тарифы на воду это все равно дороже чем бойлер в Вышгороде :winky:
22 окт 2014 15:19
Холодная вода в Вышгороде раза в два дороже согласен(вышгород это скважена а не днепр) по поводу горячей, даже с ценами на холодную, бойлер дешевле чем горячая в киеве! Бойлер это термос набрал и держит и молотит не постоянно!Плюс вы можете сами температуру регулировать! А в Киеве горячая или теплая тариф один!
22 окт 2014 15:23
Если я не ошибаюсь электричество в области дороже!
22 окт 2014 15:27
Цитата "laleksey":
Если я не ошибаюсь электричество в области дороже!

неа, разделяют только сельскую местность и город. и то для электроплитовых домов и там и там одинаково //kyivenergo.ua/ru/odnozonni_lichilniki
22 окт 2014 19:28
Уважаемые соседи, жители 2-го парадного, 3-й дом, давайте уважать интересы друг-друга. Я конечно понимаю, что парковочных мест уже не хватает, но это не повод парковать машины в два ряда у парадного. Всякое может быть, проезд для скорой должен быть, да и не все еще переехали или сделали ремонты... Одним словом подъезд к парадному должен быть свободен!))
23 окт 2014 05:24
Поддерживаю полностью. И хотел бы добавить что половина машин которые стоят на парковке не выезжают.
23 окт 2014 16:03
Уважаемые соседи уррра!!!!! :ura: Отопительный сезон начали! Правда батареи едва теплые, а как у вас ? 3 дом 2 парадное )))
23 окт 2014 16:14
Цитата "Родя":
Уважаемые соседи уррра!!!!! :ura: Отопительный сезон начали! Правда батареи едва теплые, а как у вас ? 3 дом 2 парадное )))

Завидую белой завистью, у нас колотун как и был...
Я так поняла 4 дому пока не светит, так как мало заселенных еще
23 окт 2014 16:17
Цитата "ValentynKa":

Завидую белой завистью, у нас колотун как и был...
Я так поняла 4 дому пока не светит, так как мало заселенных еще


Сколько градусов на термометре ? У нас было без конвекторов 19-20)))
23 окт 2014 16:18
Цитата "Родя":


Сколько градусов на термометре ? У нас было без конвекторов 19-20)))

Без обогревателя 16-17
23 окт 2014 16:20
Цитата "ValentynKa":

Без обогревателя 16-17


У нас так было весной , мало квартир заселилось тогда, а сейчас потеплее будет))))
23 окт 2014 16:24
Цитата "Родя":


У нас так было весной , мало квартир заселилось тогда, а сейчас потеплее будет))))

ну да, я так и поняла. Просто интересно когда нам отопляшку включат.... Вам сразу включили после сдачи дома?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .147149. . .292
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее