Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .130132. . .292
22 авг 2014 19:05
Цитата "Ursha":
Кстати у соседей на 18 и 16 этажах трубки выведены с оконной рамы и беспокоиться не о чем. Мне сверху видно. Все коробки и кондеры на этой стороне дома висят на балконах, как положено.



Да, вам сверху всех и все видно, а себя нет! Нам всем вместе жить в этом доме и вас по- человечески просят снять трубы с фасада!!! На фиг мне нужна ваша документация! Все дураки, а вы умная? Мне до моего этажа не добежит влага, но герои, после вашего примера, найдутся еще! Сначала вы согласились переделать, теперь посоветовались с Рамшутами? У них своя жизнь, у вас своя! :hi:
24 авг 2014 14:48
Уважаемые форумчани! Никто случайно не в курсе, когда откроют продажу квартир дома #1 в комплексе.
Весной, когда я интересовался, сроки были июль-август, а сейчас тишина. :???:
25 авг 2014 06:36

Кстати фото данного объекта.
Первый этаж уже начали выгонять



Представители на объекте говорят что не знают когда начнется продажа. Вариант только узнать у особо приблеженных к руководству ДБК4

25 авг 2014 07:58
Цитата "Sen_Paul":
Кстати фото данного объекта.
Первый этаж уже начали выгонять



Представители на объекте говорят что не знают когда начнется продажа. Вариант только узнать у особо приблеженных к руководству ДБК4


Там ще продавати нема чого, ще навіть сваї не під весь будинок зробили, а здавати його будуть з усіма секціями, плюс ціни скоріше трохи виростуть. Тому думаю, що продаж буде не раніше зими, якщо судити по старту продажів 3-4 будинків.
25 авг 2014 08:21
Почитал. Порадовало. Я так понял, шо дебилы, которые долбят фасады под кондер, только в первом парадном живут? Предупреждали ж при подписании договора! Надо застройщику посоветовать требовать справку от психиатра, когда заключают договор. Ато вдруг у людей просто какие-то отклонения в мозгах и они не воспринимают, что им говорят или что читают.
25 авг 2014 08:30
Цитата "Родя":

Вы знаете номер квартиры этих чудных соседей? Я в понедельник могу уведомить ЖЕК и будем действовать сообща)))

Спрашивал. Точно уже не помнит. Но походу опять первая парадная :-D щось там вродь пороблено ))))
25 авг 2014 09:38
Цитата "Kampf":

Спрашивал. Точно уже не помнит. Но походу опять первая парадная :-D щось там вродь пороблено ))))

На самом деле с фасада торчат трубки для конденсата,это конечно суть проблемы не меняет.при том торчат не в одной квартире ,а в нескольких.я с земли не смогла высчитать этажи (слишком уж голову нужно опрокидывать)но это можно сделать. Интересно,а плесень теоретически вниз /в стороны или как обычно распространяется? Моя квартира,к счастью в стороне и сверху этих нехороших людей,а соседям снизу сочувствую.думаю теоретически влага все же вниз будет спускаться....а вместе с ней и плесень
25 авг 2014 12:48
Цитата "Modelism":


Там ще продавати нема чого, ще навіть сваї не під весь будинок зробили, а здавати його будуть з усіма секціями, плюс ціни скоріше трохи виростуть. Тому думаю, що продаж буде не раніше зими, якщо судити по старту продажів 3-4 будинків.


Я розумію, що продавати там поки нічого, просто мав намір інвестувати в 1 к. 49 м. кв. А грошей в гривні майже впритик.
От і був намір поки ціни ще на розумному рівні вкласти їх в будівництво.
Якщо зимою тільки стартуватимуть продажі, до того часу вартість квадратного метру може сягнути і 10 т грн, а так буде не дуже цікаво. Єдине, що тішить, це велика конкуренція забудовників, яка б мала трохи гальмувати різкий ріст цін. :notsure:
25 авг 2014 12:57
Цитата "Sen_Paul":


Я розумію, що продавати там поки нічого, просто мав намір інвестувати в 1 к. 49 м. кв. А грошей в гривні майже впритик.
От і був намір поки ціни ще на розумному рівні вкласти їх в будівництво.
Якщо зимою тільки стартуватимуть продажі, до того часу вартість квадратного метру може сягнути і 10 т грн, а так буде не дуже цікаво. Єдине, що тішить, це велика конкуренція забудовників, яка б мала трохи гальмувати різкий ріст цін. :notsure:

Конкуренція є, але ціни вищі ніж у ДБК, наприклад ціна Французького кварталу вже 10 тис за метр.
Проте для звидшого старту продажів, думаю варто дзвонити кожен тиждень, та ще й знайомих підключити, чим більше буде ажіотаж, тим швидше почнуть продавати. ІМХО :notsure:
26 авг 2014 05:40
Цитата:
Проте для звидшого старту продажів, думаю варто дзвонити кожен тиждень, та ще й знайомих підключити, чим більше буде ажіотаж, тим швидше почнуть продавати. ІМХО :notsure:

ажиотаж поднимет цены,чем больше интересуются тем выше цена,старт 3 дома был 8200 в дол 1050 а потом при построенном доме получилось 7250 а в дол еще меньше так что ..... :ded:
26 авг 2014 06:51

Друзья,есть супер возможность подключения дома к Домашнему интернету "Киевстар"
подробности здесь:
//forum.domik.ua/domashnij-internet-kiev star-t24645.html

26 авг 2014 18:28
вітаю :hi: . Шановні власники двушок з двома лоджіями, скиньте будь-ласка :pray: (якщо Вам не важко)в лічку фото ваших кухонь, Ви б нам дуже допомогли б. Ми вам дуже вдячні...
26 авг 2014 19:09
соседи, скажите, а к кому-то приходили с ЖЕКа проверять данные по счетчикам на воду или это только к нам?
27 авг 2014 10:29
Цитата "girl.natka":
соседи, скажите, а к кому-то приходили с ЖЕКа проверять данные по счетчикам на воду или это только к нам?

не приходил никто
27 авг 2014 11:17
Цитата "girl.natka":
соседи, скажите, а к кому-то приходили с ЖЕКа проверять данные по счетчикам на воду или это только к нам?
Я бы на Вашем месте проверил действительно ли из ЖЕКа были эти люди. Сами знаете в какой обстановке живем... :ded:
28 авг 2014 08:11
Форумчане,

кто утеплял лоджию снаружи? И можно ли вообще это делать? Лоджия выходит во двор.
Подумываю над тем чтоб вынести кухню на лоджию (без выбивания стен и окон) и вычитала, что если утеплять только изнутри, может появиться т.н. "точка росы", конденсат, и вследствие этого грибок.

Кто сталкивался с подобным вопросом? Может кто-то планирует тоже утеплять снаружи лоджию - можно скооперироваться, дешевле будет бригаду нанимать.
28 авг 2014 08:43
Цитата "axleraze":
Форумчане,

кто утеплял лоджию снаружи? И можно ли вообще это делать? Лоджия выходит во двор.
Подумываю над тем чтоб вынести кухню на лоджию (без выбивания стен и окон) и вычитала, что если утеплять только изнутри, может появиться т.н. "точка росы", конденсат, и вследствие этого грибок.

Кто сталкивался с подобным вопросом? Может кто-то планирует тоже утеплять снаружи лоджию - можно скооперироваться, дешевле будет бригаду нанимать.

Десятый этаж первая секция однушка, они утеплили фасад балкона, но не знаю чем. вам еще надо будет утеплить потолок и пол.
28 авг 2014 08:56
Сделал на балкон продолжение комнаты, утеплял только изнутри пока, но тоже хотел бы утеплить снаружи.
28 авг 2014 09:17
Цитата "Lexus30":

Десятый этаж первая секция однушка, они утеплили фасад балкона, но не знаю чем. вам еще надо будет утеплить потолок и пол.

Спасибо!
28 авг 2014 09:18
Цитата "max_jaguar":
Сделал на балкон продолжение комнаты, утеплял только изнутри пока, но тоже хотел бы утеплить снаружи.

Можно обсудить. Тел в личку скину.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .130132. . .292
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее