Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .123125. . .292
30 июль 2014 07:26
Цитата "sosedi":

(вода на выходе имеет 20 един) цена ~ 10000 грн.

Некоторое время назад к нам домой по рекомендации одних "бывших" знакомых пришли реселлеры от Цептера с приборчиками. Начали тыкать их в минералку, воду из под крана и фильтра, и говорить - "Вы только посмотрите, у Вас тут 200!!!(Число не помню, назвал любое)" На вопрос - что значит это число сказали "Что, разве не ясно - плохая вода??" В итоге пообщавшись потом с компетентными людьми выяснилось, что это магическое число используется МАСТЕРОМ по сервисному ремонту фильтров ихней конторы и означающее(боюсь ошибиться в точной формулировке) качество работы и степень очищения от минералов ихних фильтров. Поясню - так как их фильтры - обратный осмос, принцип действия у которого - через мембрану обрать все вещества(в буквальном смысле), то чем меньше число - тем лучше отработал фильтр 6-)
Тобишь большее количество минералов очистил. Так что используется как индикатор необходимости сервиса для фильтра, а так же продавцами для крика - "какой ужас, у Вас же 200!!!" :winky:
30 июль 2014 18:18
Не знаю обсуждался ли на форуме этот вопрос.Но меня интересуют жители 10-х этажей в квартирах которых проходят трубы холодной и горячей воды.
Какие есть трудности,дискомфорт,шум и прочее?Или всё хорошо.
31 июль 2014 05:36
Цитата "Интересно знать":
Не знаю обсуждался ли на форуме этот вопрос.Но меня интересуют жители 10-х этажей в квартирах которых проходят трубы холодной и горячей воды.
Какие есть трудности,дискомфорт,шум и прочее?Или всё хорошо.


Горячей воды в трубах нет и уже никогда не появится.. И даже если появится, шум образуется не в трубах, а в смесителях. Кроме эстетики (короб в квартире) дискомфорта нет. Будете делать ремонт - сделаете короб аккуратненько под себя. Скидка -5% на сумме в полмиллиона себя оправдывает.
31 июль 2014 05:45
Цитата "Интересно знать":
Не знаю обсуждался ли на форуме этот вопрос.Но меня интересуют жители 10-х этажей в квартирах которых проходят трубы холодной и горячей воды.
Какие есть трудности,дискомфорт,шум и прочее?Или всё хорошо.

Якщо Ви купили квартиру в будинку, що ще не заселявся, то там труб немає (принаймні в 1-й секції точно).
31 июль 2014 10:34
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3de8d84a54f71c

//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3c52333e2a39cf

Ребята подскажите, по кухне у кого остался эскиз с размерами, загрузите сюда хоть в черновике.
01 авг 2014 11:49
Соседи,
а кто-то ставил себе на окна антимоскитную сетку с функцией антикошка?
А то наш кот-дурашка очень любопытный уж =^^=
Если да, то ваши впечатление по функциональности, эстетике и цене продукта. И контакты. Если не хотите разводить пропаганду можно в личку)
04 авг 2014 12:52
Народ, подскажите, кто уже катается или пробовал кататься от нашего домика в Киев на общественном транспорте. Какие ходят маршрутки? Где остановки ближайшие? Сколько стоит проезд? Как по времени. Видела возле больницы остановки в обе стороны, а вот маршруток ни одной...Просветите, плиз :)
04 авг 2014 13:04
Цитата "tatka30":
Народ, подскажите, кто уже катается или пробовал кататься от нашего домика в Киев на общественном транспорте. Какие ходят маршрутки? Где остановки ближайшие? Сколько стоит проезд? Как по времени. Видела возле больницы остановки в обе стороны, а вот маршруток ни одной...Просветите, плиз :)

397 маршрутка (обычно большой автобус) ездит по кругу - от центра Вышгорода (остановка напротив ресторана Вышеград) в Киев на Г.Днепра, потом от Г.Днепра (остановка на стороне супермаркета Абсолют, самая первая из всех как выйти из круга) обратно в Вышгород, заезжает чуть по другому, небольшой крюк до центра, опять набирает людей, в центр, и снова в Киев. Стоит 6 грн. Ехать минут 15 в одну сторону.
Из центра Вышгорода также частники берут до Г. Днепра по 6 грн., набирают по 4 пассажира.
Это весь транспорт, который я знаю :winky:
04 авг 2014 13:10
Т.е. на нее можно сесть где то поближе к Кургузова и сделать крюк?
04 авг 2014 13:15
Ще також є 398 маршрутка від пл. Шевченка (автостанція Полісся)
04 авг 2014 13:16
Понимать бы как она катается именно по Вышгороду...А то расстроило что остановки на Кургузова есть, а транспорта общественного получается нету...
04 авг 2014 13:17
Цитата "tatka30":
Т.е. на нее можно сесть где то поближе к Кургузова и сделать крюк?

неа, наоборот, по ее маршруту ближе всего к нашему дому как раз в центре выйти, и также в центре садиться.
Но идти вообще недалеко до остановки - вниз к центру так даже не замечаешь, а от остановки вверх чуть подкачиваешься конечно, но я ходила уже миллион раз, минут 10-15 наверно, мне лично не напряжно. Тем более там такой приятный путь почти все время по тенечку, вокруг деревья, симпатичный детский садик, уютные дворы) :yes:
04 авг 2014 13:19
Цитата "tatka30":
Понимать бы как она катается именно по Вышгороду...А то расстроило что остановки на Кургузова есть, а транспорта общественного получается нету...

Мне кажется это дело времени. Столько строится домов в разных местах Вышгорода, думаю, или маршруты поменяют или добавят транспорта.
04 авг 2014 13:20
Спасибо за консультацию и совет :)Слегка успокоили :) Но пока складывается ощущение, что без своей машины будет напряжно
04 авг 2014 13:23
Цитата "tatka30":
Понимать бы как она катается именно по Вышгороду...А то расстроило что остановки на Кургузова есть, а транспорта общественного получается нету...

Вот нашла маршрут. //www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv/routes/4 83 Синий это из Вышгорода в Киев. Только вот та длинная ветка по Шолуденко аж чорти куда даже и не знаю, наверно как-то по времени, я попала только 1 раз, думала это объезжают разрытые в центре трубы... А так обычно он сразу поворачивает налево на Мазепы.
04 авг 2014 13:26
Цитата "tatka30":
Спасибо за консультацию и совет :)Слегка успокоили :) Но пока складывается ощущение, что без своей машины будет напряжно

Это кажется, не переживайте... Здоровее будем. Если конечно Вы в магазин за сигаретами привыкли ездить на машине - то да, разница есть)))
04 авг 2014 20:19
Цитата "ValentynKa":

Из центра Вышгорода также частники берут до Г. Днепра по 6 грн., набирают по 4 пассажира.
Это весь транспорт, который я знаю :winky:

Частники берут по 7 гривен. Еще каждый час есть бесплатная маршрутка на Ашан-Петровка :winky:
05 авг 2014 14:23
Цитата "vwer":

Частники берут по 7 гривен. Еще каждый час есть бесплатная маршрутка на Ашан-Петровка :winky:

ХМ, месяц назад было еще 6, наверно передумали, что это мы как маршрутка))
Ну все равно хорошо, в Киеве за 7 грн даже до соседнего подъезда не довезут)
А Ашан-Петровка в каком месте набирает в Вышгороде?
05 авг 2014 14:40
Цитата "ValentynKa":

ХМ, месяц назад было еще 6, наверно передумали, что это мы как маршрутка))
Ну все равно хорошо, в Киеве за 7 грн даже до соседнего подъезда не довезут)
А Ашан-Петровка в каком месте набирает в Вышгороде?

Уже отвечала на этот вопрос здесь //forum.domik.ua/dom-4-t23652-900.html
05 авг 2014 18:08
Цитата "july_11":

Уже отвечала на этот вопрос здесь //forum.domik.ua/dom-4-t23652-900.html

Спасибо, надо будет попробовать)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .123125. . .292
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее