Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .114116. . .292
10 июль 2014 05:15
Тоже за
10 июль 2014 05:16
Касательно лифтов - тоже не довольны. Готов тоже писать жалобу.
Относительно консьержев - в 3 подъезде консьержи отличные, очень ими доволен.
10 июль 2014 05:35
Цитата "AleksandrX":
Касательно лифтов - тоже не довольны. Готов тоже писать жалобу.
Относительно консьержев - в 3 подъезде консьержи отличные, очень ими доволен.

У нас консьержи не все отличные,)))как и лифты
10 июль 2014 05:43
Цитата "Родя":

У нас консьержи не все отличные,)))как и лифты


Поддержу - в третьей секции консьержи отзывчивые. Выручали много раз в разных ситуациях. Под жалобой на лифты - подпишемся, если надо будет. У нас на 11 лифт приезжает, но через раз не открывается и кнопка тухнет. Надо что-то решать.
10 июль 2014 06:03
Цитата "akatnik":
По поводу лифтов,докладываю: В первом доме изначально, закупили лифты чёрт знает у какого поставщика, без саппорта, без гарантий. Поэтому постоянно такие проблемы. Местный лифтёр иногда, исправляет мелкие проблемы.
Другой дом, который скоро будет сдаваться, там закупили другие лифты, не знаю какого качества, но хоть можно требовать устранение поломки.
Походу, надо жёстко жаловаться и катать постоянно заявы, чтобы что-то решали с подписями всех жильцов или будем годами мучатся и останавливаться не понятно на каких этажах. Нажал 15, приехал на пятый. Нафиг такой лифт ? Жалобу могу я накатать, мне только подписи нужны. Не против будете, если в тихий будничный вечерний день, я позвоню к вам в двери ? :)

На сколько я понял, у нас местные каратовские лифты стоят ))))
я не против ) стучитесь =) я так понимаю, что вы со второй парадной? )
10 июль 2014 06:32
Цитата "akatnik":
По поводу лифтов,докладываю: В первом доме изначально, закупили лифты чёрт знает у какого поставщика, без саппорта, без гарантий. Поэтому постоянно такие проблемы. Местный лифтёр иногда, исправляет мелкие проблемы.
Другой дом, который скоро будет сдаваться, там закупили другие лифты, не знаю какого качества, но хоть можно требовать устранение поломки.
Походу, надо жёстко жаловаться и катать постоянно заявы, чтобы что-то решали с подписями всех жильцов или будем годами мучатся и останавливаться не понятно на каких этажах. Нажал 15, приехал на пятый. Нафиг такой лифт ? Жалобу могу я накатать, мне только подписи нужны. Не против будете, если в тихий будничный вечерний день, я позвоню к вам в двери ? :)


+1 подпишусь
10 июль 2014 07:11
Цитата "akatnik":
По поводу лифтов,докладываю: В первом доме изначально, закупили лифты чёрт знает у какого поставщика, без саппорта, без гарантий. Поэтому постоянно такие проблемы. Местный лифтёр иногда, исправляет мелкие проблемы.
Другой дом, который скоро будет сдаваться, там закупили другие лифты, не знаю какого качества, но хоть можно требовать устранение поломки.
Походу, надо жёстко жаловаться и катать постоянно заявы, чтобы что-то решали с подписями всех жильцов или будем годами мучатся и останавливаться не понятно на каких этажах. Нажал 15, приехал на пятый. Нафиг такой лифт ? Жалобу могу я накатать, мне только подписи нужны. Не против будете, если в тихий будничный вечерний день, я позвоню к вам в двери ? :)

нет, мы только за! спасибо за инициативу!
10 июль 2014 07:13
Цитата "AleksandrX":
Касательно лифтов - тоже не довольны. Готов тоже писать жалобу.
Относительно консьержев - в 3 подъезде консьержи отличные, очень ими доволен.

поддерживаю, у нас в 3 парадном отличные вахтеры!!!
10 июль 2014 09:40
Цитата "akatnik":
По поводу лифтов,докладываю: В первом доме изначально, закупили лифты чёрт знает у какого поставщика, без саппорта, без гарантий. Поэтому постоянно такие проблемы. Местный лифтёр иногда, исправляет мелкие проблемы.
Другой дом, который скоро будет сдаваться, там закупили другие лифты, не знаю какого качества, но хоть можно требовать устранение поломки.
Походу, надо жёстко жаловаться и катать постоянно заявы, чтобы что-то решали с подписями всех жильцов или будем годами мучатся и останавливаться не понятно на каких этажах. Нажал 15, приехал на пятый. Нафиг такой лифт ? Жалобу могу я накатать, мне только подписи нужны. Не против будете, если в тихий будничный вечерний день, я позвоню к вам в двери ? :)


Добрый день!
Я тоже присоединяюсь . Секция первая ,18 этаж . Требовать нужно не денег от застройщика ,а кардинальных мер :замены лифта.
А для того, что бы собрать подписи может договориться на определенный день и время ( я не живу пока в квартире) и на вашу личную почту каждый согласный отправит свой номер квартиры ? есть другие предложения?
10 июль 2014 10:42
Когда шло заселение и были перебои с лифтами,нам обещали.что все будет отрегулировано четко и что?-Я не вижу особых изменений,это же не 9 этажей и в 2 раза больше на 1 лифт и при наполовину (в лучшем случае)заселенном доме,а плафоны по этажах,тогда сказали электрики поснимали,что бы не украли-вот напоминаю более активным.что б так тихонько они их не замяли.пора возвращать ведь консьержи есть
10 июль 2014 10:49
Цитата "margo6":
Когда шло заселение и были перебои с лифтами,нам обещали.что все будет отрегулировано четко и что?-Я не вижу особых изменений,это же не 9 этажей и в 2 раза больше на 1 лифт и при наполовину (в лучшем случае)заселенном доме,а плафоны по этажах,тогда сказали электрики поснимали,что бы не украли-вот напоминаю более активным.что б так тихонько они их не замяли.пора возвращать ведь консьержи есть

Поддерживаю что плафоны необходимо вернуть, как говорится они входили в стоимость квартир которую мы оплачивали.
10 июль 2014 11:45
+1 к подписям о плохих лифтах. У нас, чтоб уехать с этажа, нужно попрыгать в лифте.
10 июль 2014 15:26
Цитата "AleksandrX":
Касательно лифтов - тоже не довольны. Готов тоже писать жалобу.
Относительно консьержев - в 3 подъезде консьержи отличные, очень ими доволен.

--
Да, 3я секция в плане консъержей устраивает.
Постучим по дереву)
11 июль 2014 10:38
была в ДБК- по поводу дорожки которую якобы построили соседи с 9 этажек за свои денежки и по которой мы ходим- БЫЛА СДЕЛАНА ЗАСТРОЙЩИКОМ по просьбе инвесторов!
11 июль 2014 11:06
По поводу регистрации прав собственности на квартиру:
получив пакет документов в ДБК, оплачиваем 2-е квитанции (бланки квитанций есть на форуме), далее приезжаем в Регистрационную службу в Вышгород (Кургузова, 13), вход слева здания в подвальное помещение. Заполняем заявление, бланки вынесла в коридор девушка, спросила кому необходимо для первичной регистрации, пример заполнения на стенде.
Время работы: (не такое, как озвучивали в ДБК)
Прием документов: ПН-СБ, с 9-13, кроме четверга, там же в терминале регистрируетесь в очередь, получаете талончик, талончик сберечь, прикрепляют к заявлению.
Получение свидетельства: ПН-ПТ, с 14-17, кроме четверга, после даты, озвученной регистратором.
11 июль 2014 11:17
Подскажите, по какой причине нет воды. Спасибо
11 июль 2014 11:45
Цитата "sllena19":
Подскажите, по какой причине нет воды. Спасибо

Утром была!
11 июль 2014 11:46
Цитата "ТТТТТТ":

Утром была!

Хотя коллега говорит, что в Вышгороде с вчерашнего дня нет.
11 июль 2014 12:04
Цитата "марго40":
была в ДБК- по поводу дорожки которую якобы построили соседи с 9 этажек за свои денежки и по которой мы ходим- БЫЛА СДЕЛАНА ЗАСТРОЙЩИКОМ по просьбе инвесторов!

Речь не о этой дорожке, а о той, которая немножко ниже и ведёт от нашего дома вдоль 9 ти этажки, где асфальт провалился и его подлатали). А дорожку о которой спрашивали в жеке Вы сделали почти сразу в марте приблизительно)))
11 июль 2014 12:26
Цитата "ТТТТТТ":

Хотя коллега говорит, что в Вышгороде с вчерашнего дня нет.

супер)
случайно не знаете, надолго
хоть бы объявление повесили(
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .114116. . .292
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx