Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .7476. . .292
20 апр 2014 17:16
Цитата "1семицветик1":
Поздравляю всех с праздником Светлой Пасхи!
Мира, добра и тепла всем вам и вашим близким! :hi:

И Вас с праздником! Мира и благополучия всем жителям нашего домика!)
20 апр 2014 17:56
в договоре полную оплату внести до 10.07, а там может немного задержат
20 апр 2014 17:57
у них 22.04 заседании комиссии, вот на нем и будет решаться вопрос про цены
20 апр 2014 18:02
Расскажите мне пожалуйста про 10 этаж, на нем есть квартиры или это тех.этаж, я не совсем понимаю как трубы там располагаются и не будет ли из-за этого шумно на 11, и нет ли большей угрозы затопления 9 этажа? Помогите разобраться в этом вопросе.
20 апр 2014 19:40
Цитата "Ира С":
Расскажите мне пожалуйста про 10 этаж, на нем есть квартиры или это тех.этаж, я не совсем понимаю как трубы там располагаются и не будет ли из-за этого шумно на 11, и нет ли большей угрозы затопления 9 этажа? Помогите разобраться в этом вопросе.

10-й это обычный этаж, учитывая высотносить дома на этом этаже проходят трубы, возможно небольшое шуршание воды. Не думаю, что это не доставит Вам дискомфорт. Обычно, квартиры на 10-м чуть дешевле, как и на 1-м и последнем этажах.
21 апр 2014 09:16
Здравствуйте уважаемые соседи!С праздником Вас!!! Здоровья,добра и терпения!!! Я тоже буду Вашим соседом в 4 доме 1 секции ,15 этаж.По плану сдача дома для комиссии с 5 июня,а заселение обещали в сентябре.Будем надеяться...Хотел бы спросить у соседей соседнего дома,который уже заселили.Заселились ли Вы вовремя,если нет,то на сколько затянули заселение?
21 апр 2014 09:21
Я спрашивал в офисе за цену на 10-м этаже,они категорически ответили,что цена везде одинаковая независимо ни от чего...
21 апр 2014 09:39
Ирина С здравствуйте.Вам нужно оплатить до 10.07.,Вы когда договор подписывали? Я подписал д-р в средине января,и мне последний взнос нужно внести до 5. 06.Не пойму в чем разница... В офисе сказали,что позже нельзя,так как сдача дома для комиссии с 5.06. и тогда оформление квартиры на себя будет гораздо труднее и дороже.
21 апр 2014 17:51
Кто знает,остались ли квартиры двушки в 1-й секции?и какие этажи?
21 апр 2014 18:42
Цитата "ellani":
Кто знает,остались ли квартиры двушки в 1-й секции?и какие этажи?

Мне кажется свободные квартиры еще есть.
21 апр 2014 18:44
Цитата "mishkasumaher":
Здравствуйте уважаемые соседи!С праздником Вас!!! Здоровья,добра и терпения!!! Я тоже буду Вашим соседом в 4 доме 1 секции ,15 этаж.По плану сдача дома для комиссии с 5 июня,а заселение обещали в сентябре.Будем надеяться...Хотел бы спросить у соседей соседнего дома,который уже заселили.Заселились ли Вы вовремя,если нет,то на сколько затянули заселение?

Все было готово вовремя. Не переживайте строители успеют и с вашим домиком. Уже его обшивают))!
21 апр 2014 18:45
Цитата "mishkasumaher":
Я спрашивал в офисе за цену на 10-м этаже,они категорически ответили,что цена везде одинаковая независимо ни от чего...

Когда мы выбирали цены были разными))! Ну если стали уже одинаковыми, не выбирайте на10-м).
21 апр 2014 19:11
Цитата "ellani":
Кто знает,остались ли квартиры двушки в 1-й секции?и какие этажи?

Мы оформляли дог. 18.04 2-ки были на 9 на 12 и еще несколько
21 апр 2014 19:13
Цитата "mishkasumaher":
Ирина С здравствуйте.Вам нужно оплатить до 10.07.,Вы когда договор подписывали? Я подписал д-р в средине января,и мне последний взнос нужно внести до 5. 06.Не пойму в чем разница... В офисе сказали,что позже нельзя,так как сдача дома для комиссии с 5.06. и тогда оформление квартиры на себя будет гораздо труднее и дороже.


мы 18.04 оформляли в договоре указанно до 10.06 опечатка вышла не до 07 а до 06, оплатить все метры (вот прикол с этими метрами, они так перестраховываются)
21 апр 2014 19:55
Цитата "Ира С":


мы 18.04 оформляли в договоре указанно до 10.06 опечатка вышла не до 07 а до 06, оплатить все метры (вот прикол с этими метрами, они так перестраховываются)

Так вы таки купили в 4-м доме? А почему не в уже готовом?)
22 апр 2014 06:12
Цитата "Ира С":
Расскажите мне пожалуйста про 10 этаж, на нем есть квартиры или это тех.этаж, я не совсем понимаю как трубы там располагаются и не будет ли из-за этого шумно на 11, и нет ли большей угрозы затопления 9 этажа? Помогите разобраться в этом вопросе.


Мы купили трешку на 10м этаже. Со скидкой 5% на большой площади получается существенная сумма, которую можно потратить на ремонт :rolleyes:
Из недостатков - короб в квартире с двумя пластиковыми трубами внутри (вроде как d25 в диаметре). Учитывая то, что централизованного водоснабжения в доме нет и не будет, то беспокоится вообще не о чем.
И даже если горячая вода когда нибудь появится (что вряд ли), шума в трубах тоже не будет... вода шумит обычно в смесителях). Если очень хочется, то внутри короба всегда можно положить минвату для повышенной тепло- и шумоизоляции.
22 апр 2014 06:29
Цитата "Ира С":
Расскажите мне пожалуйста про 10 этаж, на нем есть квартиры или это тех.этаж, я не совсем понимаю как трубы там располагаются и не будет ли из-за этого шумно на 11, и нет ли большей угрозы затопления 9 этажа? Помогите разобраться в этом вопросе.

--
На таких "скидочных" этажах везде ест свои + и -. Я взяла 1к на 20м, вроде неплохо, но слышно как шумит лифт (лифтовая шахта сверху). На 1к квартите экономия небольшая, но если брать 2 или 3к, то можно действительно денег на ремонт оставить.
Наименее привлекательным кажется 1й этаж.
А вообще, если хорошие соседи, то везде нормально)
22 апр 2014 08:22
Цитата "ТТТТТТ":

Так вы таки купили в 4-м доме? А почему не в уже готовом?)


Мы рассматривали вариант готового дома, но в наши планы входила 1-ая кв, а их не оказалось не в 4 не в 3 доме. Пришлось брать 2-ку, а по деньгам они дешевле в 4ом доме.

Хотя сейчас я понимаю что можно было бы более тесно пообщаться с некоторыми работниками отдела продаж, возможно они бы помогли с 1. Но информация до нас поздно дошла.
22 апр 2014 12:26
Всем привет! Кто покупал квартиру через подрядчика подскажите пожалуйста контакты. Как впечатления от работы с ними, какие есть ньюансы?
22 апр 2014 12:42
Цитата "Vladislav24":
Всем привет! Кто покупал квартиру через подрядчика подскажите пожалуйста контакты. Как впечатления от работы с ними, какие есть ньюансы?

Мы покупали через Наташу. Все ок. Проблем не возникло.
моб. 067 790 85 56
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7476. . .292
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее