Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .57. . .292
02 окт 2013 15:18
Цитата "artpro":

а трубы да оцинкованы... но сами швы уже ржавые, а как приварены некоторые детали - это катастрофа.

Со швами ничего не поделаешь, будут ржаветь от влаги. Перед покраской нужно обработать автомобильным аэрозольным преобразователем ржавчины, вот таким: //webauto.com.ua/p21311-Preobrazovatel_r zhavchini_Hi-Gear_368g_HG5721
Он ржавчину преобразует в грунт чёрного цвета пригодным для покраски.
03 окт 2013 10:19
Всем доброго дня.
строительство дома - это важный вопрос на форуме, но хотелось обратить всеобщее внимание на работников, которые обслуживают инвесторов. тут некоторые негативно отзывались о работе "вагончиков", которые стоят на самой стройке, но меня в данное время расстраивает отдел продаж.
я надеюсь кто-то из вышестоящего начальства заглядывает на этот форум и сделает соответствующие выводы.
Уже наболело и негативным эмоциям нет предела. Столкнулся с безграмотностью, отсутствием культуры общения и не понимания самого главного правила, что покупатель всегда прав и самое главное с непрофессионализмом работников отдела продаж. Каждый раз, когда приходил в отдел продаж, до и во время подписания договора, складывалось такое впечатление, что подобрали людей с не очень высокими умственными способностями. на первые разы думал, что разное бывает и люди заработались, но это продолжается дальше и самое обидно то, что я плачу деньги, а отношение такое, что я им еще остаюсь должен и они мне делают одолжение.
Все началось с момента ознакомления с документами по земле на которой строилось, разного рода разрешения и т. д. На мои просьбы показать документы поначалу мне задавали вопрос: "А зачем это Вам надо". Договор на ознакомления мне дали очень ужасный, в нем было много ошибок, как грамматических, так и юридических. В итоге на мои замечания по поводу договора сказали, что мне дали не тот договор. Само подписания договора тоже проходило весело.. никто не хотел заполнять нужные документа будущего инвестора ссылаясь на то, что ему лень и до конца рабочего времени осталось меньше часа и это все происходило в моем присутствии и выгледело не в пользу репутации и компетенции отдела продаж, такое впечатление, что их по плату с базара взяли на эту работу. после того как определились с "жертвой" мне дали на подпись договор, который переделывали несколько раз, в связи с элементарными ошибками, такими как не то, что неверно написанная ФИО, а вообще непонятно чья ФИО и вот такого рода ошибки продолжались.
В последующий раз когда пришел, то меня вообще не приняли. дверь была закрыта, но после непродолжительного стучания в дверь из кабинета вылезла голова (туловище оставалось в кабинете) и сообщила мне, что они в данный момент очень заняты и нужную бумажку они мне дадут в следующий раз. хочу дополнительно сообщить о том, что пришел я четко в рабочее время и не за 10 минут до обеда.
Хочется еще написать по некоторым вопросам, ответы на которых я еще не получил и написать некоторые комментарии по поводу самого договора и оплаты жилья. там есть очень интересный момент, который меня будет терзать до полной оплаты жилья и получения справки о 100% оплате. но об этом в следующий раз.
03 окт 2013 19:30
"«Программа Максимум
О чем шепчется страна?
Доллар — за 100 рублей?
Квартиры за полцены???
Скандалы, интриги, расследования" - ждемс!....
04 окт 2013 14:50
Мдаа..., нам, кажется, больше повезло с обоями..... а вобщем все где-то так же как Panamera описала (ржавчина, проступившая на обоях, привареный дверной замок, отваливающиеся багеты). Но на этаже была маляр - сказала, что мол будете писать заявления и будем устранять. Видела как они борются с ржавчиной на стенах - берут полиэтиленовые пакетики (т.е. их клочки), налепливают на ржавое пятно, а сверху обоинку - и готово))). еще поверх ржавчины мажут краской масляной. у меня во многих местах обои оторваны и под ними пятна замазаны краской.
вот такой переход между комнатой и коридором на полу в дверном проеме
04 окт 2013 20:16
вчера были на объекте на 1-й секции в нашей квартире как раз застали поклейку обоев, то еще зрелище... но т.к. обои - это явление временное, все ровно менять будем через пару лет, то особых замечаний не было. фото будут позже. ржавчину по всей квартире только в одном месте обнаружил. радует что начали утеплять почти весь фасад с восточной стороны. Дверных косяков(дверей)- нету , пол только залит но ровно нет претензий, в санузле конь не валялся.
P.S. для :olen: Attorney
Таких залетных пассажиров как Вы у нас валом на форуме, такое ощущение , что договор вы пытались заключить у "Зирки Днепра" но попали к нам, лучше проходите мимо чем такую пургу писать.
05 окт 2013 15:41
За две недели, которые не могли попасть в квартиру, кое что изменилось. Поставили радиаторы и развели трубы. В подъезде побелили на этаже. Обои начали отставать в некоторых местах, но как бы обои ерунда.
И самое приятное, что начали облицовывать фасад плиткой.
05 окт 2013 18:05
Побывал сегодня на объекте, вот несколько фотографий:


Пока был внутри дома вроде работа немного продвинулась
05 окт 2013 18:08
В квартирах без изменений, никого внутри дома сегодня (суббота) не встретил.
Информация для тех кто купил квартиру в доме №4:
Секция 1 - 18 этажей готово;
Секция 2 - 16 этажей готово;
Секция 3 - 16 этажей готово;
Секция 4 - 12 этажей готово;
07 окт 2013 11:03
там по квартире трубы идут попотолку, типа разводка такая, т.е. с первог этажа до 10, а на 10 с 10 и выше..., т.е. реально неэстетично и думаю тяжело будет их спрятать...
08 окт 2013 14:44
уважаемый пан serjik_007, Люди, которые не знают, как разведены трубы в квартирах, вряд ли что-нибудь поняли из Вашего набора слов и предлогов. А трубы в доме проходят под потолками коридоров и санузлов только на 10 этаже, поэтому и цена квадратного метра там ниже.
10 окт 2013 05:29
Народ! а кто нибудь уточнял производителя кабеля, проводов?
11 окт 2013 17:02
небеспокойтесь производитель надёжный!
11 окт 2013 17:17
99% что это одескабель.
Нормальные провода )
11 окт 2013 17:23
А в чём могут провода нашего производителя быть плохими, проводка медная, изоляция соответствует всем ГОСТатам?
11 окт 2013 17:27
Дорогие соседи научитетесь доверять в конце концов нашему производителю, а не китайцам каким небудь, будьте патриотами, ведь наше на много лучше!
11 окт 2013 17:41

в четвертом доме лифты будут китайские, по-лучше карат-лифта :)
на счет проводов мне показалось,что на кухне провод медный сечением 1.2-1.5 квадрата т.е. 4.1 кВт на одну розетку (а это или эл.чайник 2,2 + микроволновка 1.0 кВт)
нагреватель - 2.2 надо на другую розетку садить;

для эл. плиты там сечения с головой хватит и своя отдельная не зависимая розетка уже выведена.

а)ссылка на выбор сечения и мощности проводов если кому надо:
//rostech.info/zavisimost-secheniya-kabe lya-i-provoda-ot-tokovyh-nagruzok-i-mosc hnosti

12 окт 2013 19:14
Раз пошла такая пляска по электрике, скажите, пожалуйста, будут ли в наших квартирах сразу установлены выключатели и розетки, или только провода будут торчать? Почитал форум по Милославичам, в доме №7, который сдался на прошлой неделе, розетки и выключатели были установлены.
12 окт 2013 19:29
в договоре указано квартира с ремонтом, значит будут стоять.
13 окт 2013 08:15
Вчера заехал посмотреть!!! Балконы уже все жолтые..)

13 окт 2013 14:11
Цитата "Povezlo":
99% что это одескабель.
Нормальные провода )


... ну так Дай Бог! ... главное чтоб не из Поднебесного)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .292
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее