Вышгород, ул. Кургузова, 11а - "ДБК-Житлобуд"

Расположен в 8 км. от Киева в северном направлении, на правом берегу Днепра.
Рядом Киевское водохранилище и ГЭС. Население около 30 000 жителей.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
5
21%
Плохо
2
8%
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
12
50%
Отлично
5
21%

Всего голосов : 24
новий користувач
Ответов: 15
mazik86- писал(а):а сейчас есть не проблемные стройки в бюджетном сегменте?
инвестирование - это всегда риск. тут как кому повезёт. не хотите нервничать, берите готовое с документами, но в 1,5-2 раза дороже.

Не стоит путать бизнес риски с мошенничеством, а разница в 1.5 - 2 раза как раз на мошеннических стройках. По Вышгороду разница без скачков курса не превышает 20%
користувач форуму
Ответов: 177
Покупан писал(а):
Не стоит путать бизнес риски с мошенничеством, а разница в 1.5 - 2 раза как раз на мошеннических стройках. По Вышгороду разница без скачков курса не превышает 20%

Покупан какая цель ваших постов и присутствия?
это объект инвестирования - не устраивает покупайте вторичку которая действительно намного дороже.
У вас большие "познания" аж распирает? Так наберите ДБК и научите их своему опыту.
новий користувач
Странные вопросы звучат от "инвесторов", это форум не зависимый от застройщика и участники обмениваются своими мнениями. Я считаю нужным высказать свое мнение в этой теме, с какой целью? Да хотя бы для формирования нормального рынка недвижимости и строительства, в котором заинтересованы потенциальные покупатели, такие как я. Потому что как перед тем как реальный инвестор станет собственником имущественных прав в строящемся доме, пусть поинтересуется сколько этажей согласно проекта зонирования можно строить, целевое назначение земли, наличие разрешительных документов. Не думаю, что кто то из вменяемых людей планирующих покупку квартиры против такой позиции. Или все таки против, а господа инвесторы? :)
користувач форуму
Ответов: 74
Покупан писал(а):Странные вопросы звучат от "инвесторов", это форум не зависимый от застройщика и участники обмениваются своими мнениями. Я считаю нужным высказать свое мнение в этой теме, с какой целью? Да хотя бы для формирования нормального рынка недвижимости и строительства, в котором заинтересованы потенциальные покупатели, такие как я. Потому что как перед тем как реальный инвестор станет собственником имущественных прав в строящемся доме, пусть поинтересуется сколько этажей согласно проекта зонирования можно строить, целевое назначение земли, наличие разрешительных документов. Не думаю, что кто то из вменяемых людей планирующих покупку квартиры против такой позиции. Или все таки против, а господа инвесторы? :)

Очередной очень потенциальный покупатель недвижимости )))))))))))))))))
користувач форуму
Покупан писал(а):Странные вопросы звучат от "инвесторов", это форум не зависимый от застройщика и участники обмениваются своими мнениями. Я считаю нужным высказать свое мнение в этой теме, с какой целью? Да хотя бы для формирования нормального рынка недвижимости и строительства, в котором заинтересованы потенциальные покупатели, такие как я. Потому что как перед тем как реальный инвестор станет собственником имущественных прав в строящемся доме, пусть поинтересуется сколько этажей согласно проекта зонирования можно строить, целевое назначение земли, наличие разрешительных документов. Не думаю, что кто то из вменяемых людей планирующих покупку квартиры против такой позиции. Или все таки против, а господа инвесторы? :)

Небось из этих-Так званных активистов ;-)
новий користувач
:) Мне активистом быть не интересно, каждый может посмотреть мои сообщения в других темах Вышгорода и определить отношусь ли я предвзято конкретно к этому дому и есть ли моя заинтересованность в продажах квартир в иных домах Вышгорода. А потом посмотреть на активность тех кто меня обвиняет в предвзятости (без основательно кстати))) Делайте выводы кто чем занимается и кто на самом деле пишет под разными никами хвалебные оды застройщику и поносит всех не просто недовольных а даже тех кто просто просто интересуется реальным состоянием вещей. Всем кто вложил деньги в данный объект я безусловно желаю их не потерять, но поверьте как только вы вселитесь вы сразу станете на сторону тех кто говорит про садик и про этажность))) Вышгород не большой и очень уютный городок, пока!!! И реальные инвесторы заинтересованы что бы он таким и остался.
користувач форуму
Покупан писал(а)::) Мне активистом быть не интересно, каждый может посмотреть мои сообщения в других темах Вышгорода и определить отношусь ли я предвзято конкретно к этому дому и есть ли моя заинтересованность в продажах квартир в иных домах Вышгорода. А потом посмотреть на активность тех кто меня обвиняет в предвзятости (без основательно кстати))) Делайте выводы кто чем занимается и кто на самом деле пишет под разными никами хвалебные оды застройщику и поносит всех не просто недовольных а даже тех кто просто просто интересуется реальным состоянием вещей. Всем кто вложил деньги в данный объект я безусловно желаю их не потерять, но поверьте как только вы вселитесь вы сразу станете на сторону тех кто говорит про садик и про этажность))) Вышгород не большой и очень уютный городок, пока!!! И реальные инвесторы заинтересованы что бы он таким и остался.

Вопрос Вам и тем кто постоянно в этой теме подумает вопрос о садике- Вы считаете что садик должен строить застройщик?кто в нашей стране обязан строить садики?
К каждому застройщику города у вас претензии с садиком (его отсутствие)?
новий користувач
Мне не важно кто построит садик, ДБК, иной застройщик, все они вместе или Момот за деньги внесенные застройщика в бюджет или за свои личные пускай построит))) Должен быть садик? Пусть строят! ОН нужен это 200% Есть зонинг на 16 этажей значит 16 а не 25 или 22 и не такой кучности, а то в Ярославичах не пройти не проехать и тут такое же ваяют. Кому это нужно кроме застройщика, инвесторам? Не смешите меня! И напоследок, учитесь работать тоньше, раз уж вы пытаетесь тут какую то агитацию проводить, хотя какое тоньше с вашими зарплатами во отделе продаж.
новий користувач
Кто дал разрешение строить такой кучности дома? Это соответствует ДБН? Я смотрю на Здолбуновской (Позняки) построили (не знаю кстати кто) армагеддон - 25 этажей на расстоянии 20м. окна в окна, гребаный СССР даже на Троещине такого не творил, а там еще тот райончик.
користувач форуму
Покупан писал(а):Мне не важно кто построит садик, ДБК, иной застройщик, все они вместе или Момот за деньги внесенные застройщика в бюджет или за свои личные пускай построит))) Должен быть садик? Пусть строят! ОН нужен это 200% Есть зонинг на 16 этажей значит 16 а не 25 или 22 и не такой кучности, а то в Ярославичах не пройти не проехать и тут такое же ваяют. Кому это нужно кроме застройщика, инвесторам? Не смешите меня! И напоследок, учитесь работать тоньше, раз уж вы пытаетесь тут какую то агитацию проводить, хотя какое тоньше с вашими зарплатами во отделе продаж.

Ахаха разрешили
Не какой агитации не пытался
На вопрос кто должен - Так и не ответили
По поводу Ярославичей -живу там в 3м корпусе,Где не пройти,Где не проехать))))нормальные автомобилисты проект,вступят и проект,а нет ,то таким и на окружной мало место будет ;-)
И так на последок -не знаю какие деньги получают в отделе продаж,чужие деньги не считаю
С Уважением,инвестор Ярославычей 2
Ухахаха
новий користувач
Цитата:
По поводу Ярославичей -живу там в 3м корпусе
инвестор Ярославычей 2

Вы фанат ДБК-4! :P
новий користувач
Ответов: 6
Я фанат дбк4.будинку на північній 15 років,жодних претензій.на момент підписання договору майнових прав,то б то договору очікування,всі необхідні документи наявні.якби не зовнішня чинники,а саме заздрість і жадібність активістів в уламках,будівництво йшло по плану.
користувач форуму
Ответов: 422
ДБК это мало ли не единственный застройщик, у которого молодые семьи имеют возможность обзавестись ДОСТУПНЫМ жильем. Да, панельным! Да, многоэтажным! Да, с дешевым ремонтом! Да, без парковок! Да, с ужасным карманным ЖЕКом. Но учитывая, что простой люд у нас в стране явно не становится богаче, то многим цена выходит на первый план. Кто-то гонится за жильем классом повыше, кто-то предпочитает жить в частном доме, а для кого-то это мало не единственный способ приобрести СВОЕ первое жилье, кроме того еще и в рассрочку. Так что дискутировать на тему хороший застройщик или плохой можно долго и с большим количеством пены у рта. А правда всегда где-то посредине.
новий користувач
Ответов: 16
Они начали строить втемную и потом продавали так же. Если документов нет - я на стороне города. Привыкли решать вопросы за счет миттингов под горсоветом..
лучше хрущевку купить - там плюсов на много больше чем в таком муравейнике
користувач форуму
Ответов: 35
jokker писал(а):Они начали строить втемную и потом продавали так же. Если документов нет - я на стороне города. Привыкли решать вопросы за счет миттингов под горсоветом..
лучше хрущевку купить - там плюсов на много больше чем в таком муравейнике

Це відверта брехня. Вони не починали продавати поки не отримали весь пакет документів. А потім раптом вишгородській раді заманулося незаконно не продовжити оренду, бо "не домовились". Питання де краще жити для кожного своє. Я, наприклад, не збираюся купувати стару смердючу хрущовку.
користувач форуму
Ответов: 1832
Pahomchik писал(а):Ахаха
По поводу Ярославичей -живу там в 3м корпусе,Где не пройти,Где не проехать))))нормальные автомобилисты проект,вступят и проект,а нет ,то таким и на окружной мало место будет ;-)
Ухахаха

не осилил междустрочье вашего поста.
в Ярославичах-1 с наступлением сентября наступил автоармагеддон, о том, что будет, когда выпадет снег, предпочитаю не думать.
наверное вы за какие-то другие Ярославичи писали.
користувач форуму
в дороге писал, телефон на пару с т9 балуются. за 2а года машину ставил на склоне -пару раз. всегда нахожу где поставить.
новий користувач
Ответов: 6
Які темники? Вся інформація на сайті дбк. Місто отримає немалі кошти на інфраструктуру і квартири .
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Какие квартиры, :pray: сейчас только деньги за пайову участь.А там покупайте -хоть квартиры,- хоть инфраструктуру.Город получит только +3000 жителей на городскую инфраструктуру.
Пред.

Вернуться в Вышгород

dsf

Обсуждение новостей