Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .3335. . .113
29 авг 2017 15:28
Если бы все было как Вы пишите, застройщик бы уверенней отвечал на все вопросы, которые ему задают инвесторы
30 авг 2017 03:00
Ніяких проблем з будівництвом нема,є проблема з подовженням оренди земельної ділянки.
30 авг 2017 03:06
Крани запрацювали,якщо не буде зовнішніх втручань збудують по плану.
30 авг 2017 06:31
Цитата "Jullia3":
Крани запрацювали,якщо не буде зовнішніх втручань збудують по плану.

Панелі підіймають?
06 сен 2017 07:42
Классная тактика, сначала строим наплевав на нормативы, активно продаем квартиры населению (по сути берем в заложники), потом нас останавливают и мы выставляем заложников вперед отстаивать нашу прибыль))) Сколько раз за последние годы кидали население на деньги - мозги не проснулись, значит так и будет дальше)
06 сен 2017 17:52
Цитата "Покупан ":
Классная тактика, сначала строим наплевав на нормативы, активно продаем квартиры населению (по сути берем в заложники), потом нас останавливают и мы выставляем заложников вперед отстаивать нашу прибыль))) Сколько раз за последние годы кидали население на деньги - мозги не проснулись, значит так и будет дальше)


А вы точно всю ситуацию знаете, или только с одной стороны?)
06 сен 2017 21:33
Но продажи-то действительно аврально открывали, так что в чем-то он прав.
07 сен 2017 06:35
а сейчас есть не проблемные стройки в бюджетном сегменте?
инвестирование - это всегда риск. тут как кому повезёт. не хотите нервничать, берите готовое с документами, но в 1,5-2 раза дороже.
12 сен 2017 08:40
Цитата "mazik86-":
а сейчас есть не проблемные стройки в бюджетном сегменте?
инвестирование - это всегда риск. тут как кому повезёт. не хотите нервничать, берите готовое с документами, но в 1,5-2 раза дороже.


Не стоит путать бизнес риски с мошенничеством, а разница в 1.5 - 2 раза как раз на мошеннических стройках. По Вышгороду разница без скачков курса не превышает 20%
13 сен 2017 09:49
Цитата "Покупан ":


Не стоит путать бизнес риски с мошенничеством, а разница в 1.5 - 2 раза как раз на мошеннических стройках. По Вышгороду разница без скачков курса не превышает 20%

Покупан какая цель ваших постов и присутствия?
это объект инвестирования - не устраивает покупайте вторичку которая действительно намного дороже.
У вас большие "познания" аж распирает? Так наберите ДБК и научите их своему опыту.
13 сен 2017 12:52
Странные вопросы звучат от "инвесторов", это форум не зависимый от застройщика и участники обмениваются своими мнениями. Я считаю нужным высказать свое мнение в этой теме, с какой целью? Да хотя бы для формирования нормального рынка недвижимости и строительства, в котором заинтересованы потенциальные покупатели, такие как я. Потому что как перед тем как реальный инвестор станет собственником имущественных прав в строящемся доме, пусть поинтересуется сколько этажей согласно проекта зонирования можно строить, целевое назначение земли, наличие разрешительных документов. Не думаю, что кто то из вменяемых людей планирующих покупку квартиры против такой позиции. Или все таки против, а господа инвесторы? :)
13 сен 2017 12:56
Цитата "Покупан ":
Странные вопросы звучат от "инвесторов", это форум не зависимый от застройщика и участники обмениваются своими мнениями. Я считаю нужным высказать свое мнение в этой теме, с какой целью? Да хотя бы для формирования нормального рынка недвижимости и строительства, в котором заинтересованы потенциальные покупатели, такие как я. Потому что как перед тем как реальный инвестор станет собственником имущественных прав в строящемся доме, пусть поинтересуется сколько этажей согласно проекта зонирования можно строить, целевое назначение земли, наличие разрешительных документов. Не думаю, что кто то из вменяемых людей планирующих покупку квартиры против такой позиции. Или все таки против, а господа инвесторы? :)

Очередной очень потенциальный покупатель недвижимости )))))))))))))))))
13 сен 2017 12:58
Цитата "Покупан ":
Странные вопросы звучат от "инвесторов", это форум не зависимый от застройщика и участники обмениваются своими мнениями. Я считаю нужным высказать свое мнение в этой теме, с какой целью? Да хотя бы для формирования нормального рынка недвижимости и строительства, в котором заинтересованы потенциальные покупатели, такие как я. Потому что как перед тем как реальный инвестор станет собственником имущественных прав в строящемся доме, пусть поинтересуется сколько этажей согласно проекта зонирования можно строить, целевое назначение земли, наличие разрешительных документов. Не думаю, что кто то из вменяемых людей планирующих покупку квартиры против такой позиции. Или все таки против, а господа инвесторы? :)

Небось из этих-Так званных активистов ;-)
13 сен 2017 13:12
:) Мне активистом быть не интересно, каждый может посмотреть мои сообщения в других темах Вышгорода и определить отношусь ли я предвзято конкретно к этому дому и есть ли моя заинтересованность в продажах квартир в иных домах Вышгорода. А потом посмотреть на активность тех кто меня обвиняет в предвзятости (без основательно кстати))) Делайте выводы кто чем занимается и кто на самом деле пишет под разными никами хвалебные оды застройщику и поносит всех не просто недовольных а даже тех кто просто просто интересуется реальным состоянием вещей. Всем кто вложил деньги в данный объект я безусловно желаю их не потерять, но поверьте как только вы вселитесь вы сразу станете на сторону тех кто говорит про садик и про этажность))) Вышгород не большой и очень уютный городок, пока!!! И реальные инвесторы заинтересованы что бы он таким и остался.
13 сен 2017 13:27
Цитата "Покупан ":
:) Мне активистом быть не интересно, каждый может посмотреть мои сообщения в других темах Вышгорода и определить отношусь ли я предвзято конкретно к этому дому и есть ли моя заинтересованность в продажах квартир в иных домах Вышгорода. А потом посмотреть на активность тех кто меня обвиняет в предвзятости (без основательно кстати))) Делайте выводы кто чем занимается и кто на самом деле пишет под разными никами хвалебные оды застройщику и поносит всех не просто недовольных а даже тех кто просто просто интересуется реальным состоянием вещей. Всем кто вложил деньги в данный объект я безусловно желаю их не потерять, но поверьте как только вы вселитесь вы сразу станете на сторону тех кто говорит про садик и про этажность))) Вышгород не большой и очень уютный городок, пока!!! И реальные инвесторы заинтересованы что бы он таким и остался.

Вопрос Вам и тем кто постоянно в этой теме подумает вопрос о садике- Вы считаете что садик должен строить застройщик?кто в нашей стране обязан строить садики?
К каждому застройщику города у вас претензии с садиком (его отсутствие)?
13 сен 2017 13:40
Мне не важно кто построит садик, ДБК, иной застройщик, все они вместе или Момот за деньги внесенные застройщика в бюджет или за свои личные пускай построит))) Должен быть садик? Пусть строят! ОН нужен это 200% Есть зонинг на 16 этажей значит 16 а не 25 или 22 и не такой кучности, а то в Ярославичах не пройти не проехать и тут такое же ваяют. Кому это нужно кроме застройщика, инвесторам? Не смешите меня! И напоследок, учитесь работать тоньше, раз уж вы пытаетесь тут какую то агитацию проводить, хотя какое тоньше с вашими зарплатами во отделе продаж.
13 сен 2017 13:44
Кто дал разрешение строить такой кучности дома? Это соответствует ДБН? Я смотрю на Здолбуновской (Позняки) построили (не знаю кстати кто) армагеддон - 25 этажей на расстоянии 20м. окна в окна, гребаный СССР даже на Троещине такого не творил, а там еще тот райончик.
13 сен 2017 13:49
Цитата "Покупан ":
Мне не важно кто построит садик, ДБК, иной застройщик, все они вместе или Момот за деньги внесенные застройщика в бюджет или за свои личные пускай построит))) Должен быть садик? Пусть строят! ОН нужен это 200% Есть зонинг на 16 этажей значит 16 а не 25 или 22 и не такой кучности, а то в Ярославичах не пройти не проехать и тут такое же ваяют. Кому это нужно кроме застройщика, инвесторам? Не смешите меня! И напоследок, учитесь работать тоньше, раз уж вы пытаетесь тут какую то агитацию проводить, хотя какое тоньше с вашими зарплатами во отделе продаж.

Ахаха разрешили
Не какой агитации не пытался
На вопрос кто должен - Так и не ответили
По поводу Ярославичей -живу там в 3м корпусе,Где не пройти,Где не проехать))))нормальные автомобилисты проект,вступят и проект,а нет ,то таким и на окружной мало место будет ;-)
И так на последок -не знаю какие деньги получают в отделе продаж,чужие деньги не считаю
С Уважением,инвестор Ярославычей 2
Ухахаха
13 сен 2017 13:58
Цитата:
По поводу Ярославичей -живу там в 3м корпусе
инвестор Ярославычей 2


Вы фанат ДБК-4! :P
13 сен 2017 18:35
Я фанат дбк4.будинку на північній 15 років,жодних претензій.на момент підписання договору майнових прав,то б то договору очікування,всі необхідні документи наявні.якби не зовнішня чинники,а саме заздрість і жадібність активістів в уламках,будівництво йшло по плану.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3335. . .113
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее