Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .3133. . .113
31 июль 2017 12:36
Цитата "джек воробей":
Скажите пожалуйста,на каком этапе сейчас идет продление договора об аренде земли?

[size=110]все вирішиться на міській сесії голосуванням,
зараз обговорюють умови продовження депутати і забудовник,
в 2017 забудовник плануває сплатити місту 4% - більше 5млн пайової участі у створенні соціальної та інженерно-транспортної інфраструктури міста.
Точнішу інформацію вам можуть надати у відділі продажів, і нам розкажете
[/size] :yes:
31 июль 2017 12:59
А когда будет эта сессия? И что после нее аренду земли продлят или выкупят землю..что и как дальше будет проходить. Как все узаконивать будут??? Так называемые "активисты" что перестанут слюной пускаться...!!
01 авг 2017 19:10
Цитата "Богдана ":
Ребята, эти славные активисты, охамели в край. Еще утром я выкладывала переписку со своими комментариями, после этого у меня продолжилось дискуссия и вот мне приходит ответ, я его читаю, захожу на комментарий, страница перезапускается, но не одного комментария не и доступ к комментариям закрыт тоже, теперь переписка на странице выглядит как на картинка ниже, это истинное лицо этих активистов.


Все неугодные коментарии под постами "активистов", которые за всеобъемлющий диалог и готовы всех выслушать, удаляются. А если много комментариев, то удалается и пост, репост.
Зачем им всюкая глупость в комментах. Сняли видос где провоцируют чувака, обзывают и угрожат. Потом обозвали его титушкой от застройщика и вперед. Затем оставили только нужные комменты - титушки обнаглели, все на барикады, Вышгород вставай.
02 авг 2017 09:56
Уважаемые соседи, кто то может сделать фото дома,как там стройка продвигается? Если кто то будет в тех местах :)
02 авг 2017 14:01
я уже отправил жду подтверждения :)
02 авг 2017 16:51
Я предлагаю всё же встретиться. Но обсуждение встречи вести в закрытой ветке!
03 авг 2017 12:23
Есть какие то новости по нашему дому?
03 авг 2017 12:26
Джек Воробей, как уже писалось выше, добро пожаловать на закрытый форум для инвесторов.
03 авг 2017 12:31

Я не совсем понимаю,как туда попасть.Может я что то не так делаю..перехожу по ссылке у меня нет доступа //prntscr.com/g3v33k

03 авг 2017 12:37
Цитата "джек воробей":
Я не совсем понимаю,как туда попасть.Может я что то не так делаю..перехожу по ссылке у меня нет доступа //prntscr.com/g3v33k

Запрос высылайте на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net
Письмо должно содержать:
- адрес дома
- Ваш e-mail, с которым зарегистрировались на общем форуме
- фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать
03 авг 2017 12:54
Я вчера отправил,но только без фото,забыл вчера сфоткать
03 авг 2017 13:13
Стройка второй день стоит... вообще ничего не делают..( вечером с договором добавлюсь в закрытую группу
03 авг 2017 13:47
Цитата "Tanya33":
Стройка второй день стоит... вообще ничего не делают..( вечером с договором добавлюсь в закрытую группу

что вообще говорят в ДБК? Когда решат вопрос?
03 авг 2017 14:11
Я им звонила на прошлой неделе. Сказали ждут когда будет продлён акт на землю. Если не продлят, то они как застройщик будут обращаться в суд. Мы платим частями за квартиру. Сказали платите все согласно договора, все будет построено... секци 1, 13-й этаж.
03 авг 2017 14:20
Без фотки договора не добавят в закрытый раздел
03 авг 2017 14:20
Я знаю. Вечером сделаю и постучу.)
03 авг 2017 14:41
Цитата "Tanya33":
Я им звонила на прошлой неделе. Сказали ждут когда будет продлён акт на землю. Если не продлят, то они как застройщик будут обращаться в суд. Мы платим частями за квартиру. Сказали платите все согласно договора, все будет построено... секци 1, 13-й этаж.

Так в чем причина,затруднение продления договора аренды,если разрешительная документация на стройку есть?! Когда будет известно про продление не говорят?
03 авг 2017 14:46
Цитата "джек воробей":

Так в чем причина,затруднение продления договора аренды,если разрешительная документация на стройку есть?! Когда будет известно про продление не говорят?


Эти вопросы явно не форумчанам нужно задавать!!!
Заходите в закрытую ветку!
04 авг 2017 07:11
Отправил фото договора,жду подтверждения :)
04 авг 2017 08:59
Как попасть в закрытый раздел киньте ссылку?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3133. . .113
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее