Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .2325. . .113
30 июнь 2017 11:44
Цитата "Hicom":
Звонил в ОП, сказали, что они в курсе сегодняшнего решения. Будут заключать теперь договор на аренду с ДБК. Решение не повлияет на данном этапе на строительство. Разрешение на строительство они имеют, выданное в прошлом году.

Просто на другое юр лицо?
30 июнь 2017 11:50
позвонил. судя по заготовленному ответу, я далеко не первый)) если коротко, будут подавать документы на пролонгацию, если нет, то суд. точнее скажут в пнд или втр.
30 июнь 2017 11:53
про другое юрлицо тоже не понял, преимущественное право у кпмк2.
вообще в интересах дбк в кратчайшие сроки решить вопрос с землёй, иначе кто сейчас будет покупать проблемные квартиры...
30 июнь 2017 11:57
Думаю варто взяти паузу, і телефонувати в понеділок-середу.
30 июнь 2017 11:59
Цитата "mazik86-":
позвонил. судя по заготовленному ответу, я далеко не первый)) если коротко, будут подавать документы на пролонгацию, если нет, то суд. точнее скажут в пнд или втр.

договір оренди досі не продовжено, часу було вдосталь. :blah:
чув що землю під будинками ймовірно поділять на черги?
Судячи з попередніх позицій на пролонгацію буде відмова. :ded:
Позиція забудовника досить пасивна і вперта, конструктивного діалогу не чув, а позиція міськради ясна.
Може були інші комісії з пропозиціями-відмовами? :wow:
30 июнь 2017 12:08
Скріни голосування депутатів пару місяців тому.
30 июнь 2017 12:36
вопрос решался не в юридической плоскости. это и возмутило. какие объективные основания для прекращения договора аренды? разве кпмк2 не платил арендную плату, нарушал условия договора, использовал землю не по целевому назначению или на стройку нет всех документов? ст. 33 зу об аренде земли.
а вот на заседании всё сводилось к эмоциям и обидам.

я вполне реальный инвестор, в отличие от приглашенных "экспертов" на заседании комиссии. или застройщик должен бегать за всеми "экспертами" и показывать документы? письменное обращение было, отказ в предоставлении документов был? он позвонил, ему отказали ... странно, правда?
30 июнь 2017 12:57
L_natalka ваша позиция очень интересна (как и присутсвие, хоть Вы и не инвестор),
уже вышгородчанка житель домов Первых Ярославичей на месте садика (подленько получилось).
В этом комплексе (Ярославичи-2) садик не обещали. Чего Вам ещё? :umnik:
На месте садика живете Вы, а теперь хотите садик на земле которая не под садик.
Рады были видеть. 8-)
Не дразните инвесторов.
30 июнь 2017 13:05
Цитата "mazik86-":

вполне реальный инвестор, в отличие от приглашенных "экспертов" на заседании комиссии. или застройщик должен бегать за всеми "экспертами" и показывать документы? письменное обращение было, отказ в предоставлении документов был? он позвонил, ему отказали ... странно, правда?

никто не приглашал! не должен бегать, но как раз письменное обращение есть и письменный отказ в предоставлении документов есть!
30 июнь 2017 13:09
Цитата "mazik86-":
вопрос решался не в юридической плоскости. это и возмутило. какие объективные основания для прекращения договора аренды? разве кпмк2 не платил арендную плату, нарушал условия договора, использовал землю не по целевому назначению или на стройку нет всех документов? ст. 33 зу об аренде земли.
а вот на заседании всё сводилось к эмоциям и обидам.

Только в юр. плоскости! внимательно смотрим запись! Против продления моего выступления не было! Даже наоборот, считаю, что непродление-дороже обойдётся городу!
30 июнь 2017 13:28
Я тоже житель первых, 3й корпус если что! Но за садик шла речь как раз в нашем комплексе!
30 июнь 2017 13:33
Цитата "area43":
L_natalka
Не дразните инвесторов.

1. Что сия фраза означает? Поясните, будьте любезны.
2. Форум не только для инвесторов!
30 июнь 2017 13:34
Цитата "Pahomchik":
Я тоже житель первых, 3й корпус если что! Но за садик шла речь как раз в нашем комплексе! У вас наверное много времени свободного, раз везде успеваете!

Извините, это кому адресовано?
30 июнь 2017 13:37

L_natalka ваш консьерж в Доме №2 - ЖК "Ярославичи"
//forum.domik.ua/member212480-posts-40.h tml
ещё раз, просьба не занимать форум инвесторов , всех благ.

30 июнь 2017 13:51
Вопрос садика мною не затрагивался ни разу, как и вопрос не продления аренды!
Не ищите во мне "противоположенную сторону".
Претензий к договору аренды у меня нет, как и к строительству домов, в которых присутствующие инвесторы купили квартиры! Есть нарушения, против которых я буду бороться сколько хватит сил. Эти нарушения коснуться инвесторов в 4-м доме "Я2". И ли эти инвесторы как-то отличаются от инвесторов 1-го и 2-го дома?
03 июль 2017 19:37
Информация для инвесторов и жителей города.
04 июль 2017 05:10
Цитата "Александр3336":
Информация для инвесторов и жителей города.

Спасибо!
Ждем реакции властей....
04 июль 2017 08:34
Цитата "area43":
L_natalka ваш консьерж в Доме №2 - ЖК "Ярославичи"
...
ещё раз, просьба не занимать форум инвесторов :blah: , всех благ.

и что? мой консьерж вообще в Киеве, а интересы по всему Вышгороду
04 июль 2017 12:43
на завтра на 9.50 записаны к мэру по вопросу строительства на Кургузова 11А. Желающие могут прийти. Прошу застройщика, уверена он читает форум, прокомментировать продолжение ведения строительных работ. Договор не продлен, работы ведутся. А также прекратить проводить работы в ночное время, рядом живут люди!
04 июль 2017 12:44
Цитата "L_natalka":
на завтра на 9.50 записаны к мэру по вопросу строительства на Кургузова 11А. Желающие могут прийти. Прошу застройщика, уверена он читает форум, прокомментировать продолжение ведения строительных работ. Договор не продлен, работы ведутся. А также прекратить проводить работы в ночное время, рядом живут люди!

Разрешение то на строительство есть ;)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2325. . .113
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее