Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .1214. . .113
23 апр 2017 10:44
Цитата "Lissabon":
Хочу только вас предостеречь-слухи по вышгороду быстро распостраняются! Один из депутатов,который активно против нашей стройки имеет непосредственное отношение к батальйону Киев. Так,что если нагонят бойцов, человек 50,то вы дальше площади перед горсоветом не пройдете. Может надо уже в понедельник идти в полицию и писать заявление,чтоб обеспечили громаде возможность попасть на заседание этих "слуг народа".


прекратите нагнетать обстановку и провоцировать агрессию... так и до силового конфликта не далеко? Вы в себе?
23 апр 2017 10:55
кстати, а что насчет роботизированого гаража на 300 авто- с ним покончено?
и если да, то что планировалось построить вместо него- еще один вулык на 25 этажей и 150-200 ячеек?
23 апр 2017 11:21
вот по поводу парковки очень интересный вопрос,а в Киеве вы видели возле домов огромные парковки? там вообще 6-) в частности взять Позняки,а сады и школы там кто строит????? верю что ДБК БЕЗ ДОКУМЕНТОВ не стало бы начинать строить комплекс
23 апр 2017 11:33
а на Позняках никто и не обещал (парковку)
документы однозначно в природе существуют, только вот на что они, непонятно, обнародовать не спешит ни одна, ни вторая сторона, имхо вовсю идут закулисные переговоры, что и как решать на сессии.
23 апр 2017 12:35
Цитата "antoniVS":
а на Позняках никто и не обещал (парковку)
документы однозначно в природе существуют, только вот на что они, непонятно, обнародовать не спешит ни одна, ни вторая сторона, имхо вовсю идут закулисные переговоры, что и как решать на сессии.

Думаю, всё уже давно решено, все важные решения принимаются в кулуарах. 8-) Сессия - лишь спектакль для народа, чтобы было о чём потом пофлудить на форумах. :blah:
23 апр 2017 21:58
Вот никогда не участвую ни в каких дискуссиях и массовых мероприятиях,но 25 пойду,задело за живое! Живу в Ярославичах,тема садика очень актуальна!!! Но помнится мне, в какой-то местной газете года полтора назад,нам местная власть рассказывала,что они разработали проект садика и вот-вот начнут его строить. И с тех пор тишина. Теперь новая версия -оказывается ДСК должен был построить садик. То есть наши деньги из бюджета на проектирование благополучно "освоили", на строительство -украли,и нашли крайнего для таких как я,которые ждут этот садик. Очень ловко! Очень хочется мне на сессии у мера нашего и дипутатов спросить,а как же уже запроектированный садик? Обязательно приду,может удастся выступить. Кто знает на какое время сессия назначена?
24 апр 2017 06:52
Никакого садика здесь не проектировали. Землю выделили десять лет назад под строительство домов.
Прекратите писать чушь. Помнится, кажется, где документальное подтверждение вашим словам?
24 апр 2017 11:31

ниже выдержки из открытых реестров. таки да, срок аренды заканчивается 02.07.2017.
у кого-то есть еще информация?
https://yadi.sk/i/gqDt4BND3HHow7
https://yadi.sk/i/bemHuVlm3HHp52
https://yadi.sk/i/bk4Za0-q3HHp8Y
https://yadi.sk/i/wd9Kr6cA3HHpBz
https://yadi.sk/i/3I-FZUTA3HHpE8

24 апр 2017 12:03
24 апр 2017 12:40
с другой стороны, согласно зу про регулювання містобудівної діяльності ГАСК не может не принять объект в эксплуатацию на том основании, что у застройщика закончился срок действия договора аренды земли, отведенной под размещение жилого дома.
24 апр 2017 16:10
Тут внезапно другая печалька нарисовалась...
В Диамантбанк ввели временную администрацию, а это значит что все счета в банке заморожены, и юрлица не имеют доступа к свои средствам.
А у ДБК был расчётный счёт в этом банке по договору, надеюсь они успели вывести оттуда деньги.
Как думаете, нужно бить тревогу? Как я понимаю, теперь нужно доп. соглашение составлять про смену реквизитов и требовать с ДБК справку, что они получили все перечисленные инвесторами средства.
24 апр 2017 17:24
Цитата "МарияВ":
Вот никогда не участвую ни в каких дискуссиях и массовых мероприятиях,но 25 пойду,задело за живое! Живу в Ярославичах,тема садика очень актуальна!!! Но помнится мне, в какой-то местной газете года полтора назад,нам местная власть рассказывала,что они разработали проект садика и вот-вот начнут его строить. И с тех пор тишина. Теперь новая версия -оказывается ДСК должен был построить садик. То есть наши деньги из бюджета на проектирование благополучно "освоили", на строительство -украли,и нашли крайнего для таких как я,которые ждут этот садик. Очень ловко! Очень хочется мне на сессии у мера нашего и дипутатов спросить,а как же уже запроектированный садик? Обязательно приду,может удастся выступить. Кто знает на какое время сессия назначена?

25.04 на 10.00 а сайте горсовета
25 апр 2017 07:45
Цитата "alp2":
Тут внезапно другая печалька нарисовалась...
В Диамантбанк ввели временную администрацию, а это значит что все счета в банке заморожены, и юрлица не имеют доступа к свои средствам.
А у ДБК был расчётный счёт в этом банке по договору, надеюсь они успели вывести оттуда деньги.
Как думаете, нужно бить тревогу? Как я понимаю, теперь нужно доп. соглашение составлять про смену реквизитов и требовать с ДБК справку, что они получили все перечисленные инвесторами средства.

Всё Ок, прислали СМС, что нужно заключить доп.соглашение про смену реквизитов.
25 апр 2017 08:13
Тоже получил смс сегодня, что нужно заключить доп.договор
25 апр 2017 10:24
что по заседанию?
25 апр 2017 13:37
Цитата "марго40":
что по заседанию?

На заседании бурно обсуждали,
Момот признал что строительство законное и документы есть, НО есть и право не продлить аренду земли.
Депутаты не рассторгли но и не продлили.
25 апр 2017 13:52
продолжение следует ...
25 апр 2017 14:23
А кто-то уже подписывал доп.соглашение по смене реквезитов? Что там да как, что говорят? А то я только завтра ДБК поеду
25 апр 2017 14:34
:dollar: :dollar: :dollar:
25 апр 2017 16:54
Я тоже там хо купить квартиру, но из-за этих перепетий не решаюсь!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1214. . .113
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее