Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .109111. . .113
15 июль 2020 15:30
Они все там немножко начальники отдела по работе с инвесторами))) По ЖК Набережный тоже есть такой начальник))) а фактически просто доверенные лица тех ООО через которые заключаются сделки))
ДБК не планирует подаваться на сертификат раньше сентября по двум вышгородским объектам, как бы это грустно не звучало. Будем надеятся, что хоть ключи выдадут и нам, и вам в августе.
15 июль 2020 22:42
tatasya, откуда у вас информация что по ДВУМ объектам не будут подавать раньше сентября?
Это ужасно! Так не люблю, когда врут. Замок лгунов, а не отдел по работе с инвесторами получается. Информативнее кинуть на карты или прислушаться к интуиции!
16 июль 2020 07:44
Цитата "evagarna":
tatasya, откуда у вас информация что по ДВУМ объектам не будут подавать раньше сентября?
Это ужасно! Так не люблю, когда врут. Замок лгунов, а не отдел по работе с инвесторами получается. Информативнее кинуть на карты или прислушаться к интуиции!


Дело в том, что я немножко общаюсь с инсайдерами со строительной сферы) По факту, в ДБК все грустноватенько. Весь состав высшего руководства устал от жизни и хочет на пенсию, а не носится с нашими сертификатами/стройками/подрядчиками. Ни одного нового земучастка в освоение не взято... это для строительной корпорации не очень хороший показатель.
И плюс, не забываем, что август - месяц отпусков (и в ДБК, и в ГАСИ). Потому ни по 4му дому Яр2, ни по Набережному нам сертификата не видать раньше осени. Главное, чтобы не тянули до аж местных выборов, ибо потом можно будет долго ждать присвоенрие адресов. Но в августе реально можно рассчитывать только на получение ключей.Да и то... Я им уже и не верю. Это уже н-надцатое обещание.
Вы не расстраивайтесь так)) Работа менеджера продаж рассказывать инвесторам, что все хорошо и кормить завтраками, чтобы инвесторы не кипятились и не устраивали митинги под ДБК. Я Вам скажу откровенно... ДБК даже не подавало документы в ГАСИ по ЯР2 (через ЦНАП, как они рассказывают). Это все Вам рассказывают для замыливания глаз и выиграть еще одну неделю времени до следующего Вашего звонка, как бы неприятно это не звучало.
Я искренне сочувствую инвесторам Яр2, поскольку мы из Набережного в такой же ситуации. Но нам квартиры сдаются с голыми стенами и еще нужен будет ремонт, а это +2-3 месяца с момента выдачи ключей и до окончания ремонта. И это при очень хороших раскладах.
16 июль 2020 10:26
"Итак, результат поездки: вышло руководство - главный инженер, начальники сму, президент по общественным вопросам и тд и тп. в целом ситуацию они объясняют следующим образом: сдаём сети в ДТЭК и подали на сертификат (по утверждению на прошлой неделе). В связи с карантином это все долго рассматривают. Обещают что как только дадут сертификат, то максимально быстро разрешить заселение - срок до конца августа. Ну как и ожидалось очередные обещания. Когда ехала уже домой, перезвонили из ДБК и сказали что оказывается документы на сертификат только вчера отправили заказным письмом."
16 июль 2020 12:29
Цитата "dmitriydonetsk":
Из сообщества в вaйбeрe по 4-му дому:

"Итак, результат поездки: вышло руководство - главный инженер, начальники сму, президент по общественным вопросам и тд и тп. в целом ситуацию они объясняют следующим образом: сдаём сети в ДТЭК и подали на сертификат (по утверждению на прошлой неделе). В связи с карантином это все долго рассматривают. Обещают что как только дадут сертификат, то максимально быстро разрешить заселение - срок до конца августа. Ну как и ожидалось очередные обещания. Когда ехала уже домой, перезвонили из ДБК и сказали что оказывается документы на сертификат только вчера отправили заказным письмом."


Что и требовалось доказать. Ничего они не подавали, а откровенно трындели неправдивую информацию своим инвесторам.
16 июль 2020 20:56
Доброго времени суток
Уже сейчас в 3 подьезд заселиться до нового года (монолит, голые стены) выглядит мало вероятно, а еще чуть чуть и нужно будет думать, как платить за отопление двух квартир этой зимой, что при нынешних тарифах очень не радует.
17 июль 2020 01:34
«Что и требовалось доказать. Ничего они не подавали, а откровенно трындели неправдивую информацию своим инвесторам.»

tatasya, интуиция подсказывает, что грядут перемены:)
Можно делать ставки: Набережный (ключи) или Ярославичи (сертификат)
Вопрос, как говорится, времени... Однако, чертовски приятно сидеть на чемоданах!
17 июль 2020 06:25
Лично мне нужны ключи. Сертификат можно и позже. В Ирпене люди заселялись и делали ремонты, а потом получали сертификат через год только.Все дело в штрафе, видимо не принимают на сертификат пока не заплатится штраф.
17 июль 2020 07:36
Цитата "evagarna":
«Что и требовалось доказать. Ничего они не подавали, а откровенно трындели неправдивую информацию своим инвесторам.»

tatasya, интуиция подсказывает, что грядут перемены:)
Можно делать ставки: Набережный (ключи) или Ярославичи (сертификат)
Вопрос, как говорится, времени... Однако, чертовски приятно сидеть на чемоданах!


Ставки я делать не буду, а просто искренне порадуюсь и за ключи/сертификат для Яр2, и за ключи/сертификат для Набережного. Жить в своем жилье гораздо приятнее)))

Цитата "МК66":
Лично мне нужны ключи. Сертификат можно и позже. В Ирпене люди заселялись и делали ремонты, а потом получали сертификат через год только.Все дело в штрафе, видимо не принимают на сертификат пока не заплатится штраф.


Ну год платить по коммерческим тарифам (особенно зимой за отопление) тоже сомнительное удовольствие. У коллеги в Ирпене квартира, 3 года назад еще ремонты сделали, а сертификата так и нет. Стационарный интернет протянуть нельзя, прописаться нельзя, адрес получить нельзя, зарегистрировать право собственности нельзя.
20 июль 2020 05:27
Согласна, но у нас в приоритете разъехаться.
20 июль 2020 15:43
очень понимаю Ваш приоритет!!! сами такие... сил никаких ждать уже нет. зато "мешканці житлового комплексу мають можливість насолоджуватись прогулянками зеленими зонами міста", користуючись велопрокатом який відкрили у ЖК ЯР-2
21 июль 2020 06:05
Скажите а третий дом подключен к Облэнерго?
И по какому тарифу платит за электроэнергию? 1,68 грн?
21 июль 2020 06:19
очень понимаю Ваш приоритет!!! сами такие... сил никаких ждать уже нет. зато "мешканці житлового комплексу мають можливість насолоджуватись прогулянками зеленими зонами міста", користуючись велопрокатом який відкрили у ЖК ЯР-2

Действительно)) Как издеваються)) Нужны кому-то эти велосипеды) Лично у меня есть свои.))
21 июль 2020 12:59
Это конечно замечательно, что у вас есть свои велосипеды.
Помимо Вас, еще 3 дома заселено. Жильцы данных домов, будут рады таким изменениям.
Это улучшение благоустройства комплекса в целом.
21 июль 2020 14:24
На сайте ДАБИ появилась заявка на получение сертификата :) Верим и ждём!
21 июль 2020 15:33
я думаю,что они рады были бы дополнительной парковке, а не велосипедам в аренду( кажется 20 грн за 30 минут.) а инвесторам приоритетнее не велосипедная громадська діяльність ЖБК, а сдача дома. к тому же для катания на велосипедах должны быть в первую очередь предусмотрены велосипедные дорожки, а так это всего лишь пиар непонятно чего.
21 июль 2020 15:37
и да! по плану предполагался механизированная парковка на 300 мест в ЖК и где она?
21 июль 2020 17:00
Цитата "ACLeo":
Скажите а третий дом подключен к Облэнерго?
И по какому тарифу платит за электроэнергию? 1,68 грн?

Не подключен. Да, по 1,68.
22 июль 2020 12:45
и да! по плану предполагался механизированная парковка на 300 мест в ЖК и где она?

По какому это плану? Вы генплан застройки видели, не о какой парковки речь не шла. Только гостевой паркинг.Давайте будем реалистами-жилье эконом сегмента, в этой ценовой категории лучше варианта не найти.
А вы хотите жилье бизнес-класса по цене эконома.
22 июль 2020 13:35
як справи по будинку 4 ?
Є інфо по датам?
ходять чутки що ще рівно 2 місяці,
але є шанс що ДБК4 почує інвесторів і пустить раніше.
Питання чи почує )
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .109111. . .113
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее