Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .106108. . .113
19 март 2020 15:46
Официально ещё не открыли. Но есть калиточка аккурат возле 3-го дома - через неё можно пройти (собственно, там и прошёл). И дырка в заборе возле большого поля, через неё можно тоже пройти (тоже прошёл). Обозначил стрелками на фото. На большом поле бегают, рядом (слева) спортивная площадка с тренажерами - тоже пользуется спросом.

Маленькие поля закрыты на замок, но дети как-то залазят, или перелазят через забор (не вникал в подробности)
25 март 2020 09:07
Привет всем. Я купил квартиру в 14 этажном доме. Сам живу в Вышгороде, гулял рядом, решил сделать фото. Эти фото были сделаны 21 марта.
Поле большое доступно, дети играли в футбол, кто-то просто бегал, там за воротами есть еще тренажеры, причем новые. На последнем фото фундамент к дополнительному корпусу 3 школы.
25 март 2020 13:50
Всем хорошего дня! Кто-то знает, идут ли внутренние работы по 4-му дому или приостановлены на время карантина?
25 март 2020 14:02
В субботу 21 марта работа "кипела". И снаружи - сваривали железную конструкцию, что-то делали на крыше. И изнутри было слышно как работают строительные инструменты.
26 март 2020 18:33
Соседи! Спасибо большое за фото. Порадовали немного. Сейчас и захочешь, не доберешься до Вышгорода. Если не трудно, держите нас в курсе стройки. Рада, что активно работают рабочие. В июне все же настроена получить ключи от квартиры.
27 март 2020 06:15
Уже никто не работает. Объект опечатать на время карантина со слов ДБК
27 март 2020 14:48
Плохо, что сказать. А Варшавский плюс трудится во всю, у них иностранный капитал. Им можно!! В Навигаторе уже ключи раздают в первом доме для просмотра квартир.
29 март 2020 09:26
Вчера (28.03.2020) был на объекте. Тишина. Вышел охранник - поговорил с ним. Он сказал, что основные работы закрыли на карантин, но в пятницу рабочие были, правда в основном, что-то носили. Так же, по его словам, в доме осталось сделать только канализацию и электрику. Мол это относительно не долго.

Это все его слова, как оно на самом деле - не знаю.
30 март 2020 05:04
Спасибо за информацию. Держите в курсе дела.
30 март 2020 08:24
Выглянул только что в окно (мне с окна видно стройку), возле 4 дома работает кран. Причем активно. Точно не скажу, но скорее всего это рядом с электроподстанцией.
31 март 2020 18:19
Цитата "ACLeo":
Выглянул только что в окно (мне с окна видно стройку), возле 4 дома работает кран. Причем активно. Точно не скажу, но скорее всего это рядом с электроподстанцией.


Верно. Крышу на подстанции сделали.
04 апр 2020 09:57
Есть вопрос. Подскажите, кто знает.

У меня друзья вложились в строительство в Ирпене. Заплатили 100%, но их предупредили, что когда будут отдавать ключи и окончательно оформлять квартиру на них, то им придется заплатить еще 8,5% какого-то налога.

Здесь, когда я покупал, мне сказали, что больше ничего платить не надо (только услуги нотариуса при оформлении 1000-1200 грн).

Где правда?
06 апр 2020 04:50
Доброго карантинного утра всем! Правда и там и там. В Ирпене у всех застройщиков 8,5 процента. Потому что покупатели квартир уже покупают жилье, которым владеет завтройщик менее 3 лет, это как бы перепродажа уже. А здесь мы покупаем имущественные права. В отделе продаж нам сказали, что там где написано НОТОРИАЛЬНЫЕ ДОГОВОРА в прайсе там оформление будет дороже. В прайсе Ярославовичи 2 нет таких слов. Как там наш дом? Движение есть хоть какое-то?)
07 апр 2020 14:38
Цитата "МК66":
Доброго карантинного утра всем! Правда и там и там. В Ирпене у всех застройщиков 8,5 процента. Потому что покупатели квартир уже покупают жилье, которым владеет завтройщик менее 3 лет, это как бы перепродажа уже. А здесь мы покупаем имущественные права. В отделе продаж нам сказали, что там где написано НОТОРИАЛЬНЫЕ ДОГОВОРА в прайсе там оформление будет дороже. В прайсе Ярославовичи 2 нет таких слов. Как там наш дом? Движение есть хоть какое-то?)


Крышу на подстанции почти сделали. Что-то вокруг делают с тропинками. Но вяленько, карантин же.
09 апр 2020 13:45
Знакомый звонил на Луговую узнать за покупку новой квартиры. Насчет сдачи объекта: ему ответили, что ключи ему отдадут в конце мая.
10 апр 2020 07:54
Дмитрию спасибо большое за фото. Порадовали немного, правда крыша это еще не подстанция.)
ACLeo Спасибо за новости. Отличная новость. В принципе мы так и рассчитавали в июне ключи получить. держите в курсе.
11 апр 2020 04:32
Цитата "BnBn » 11.02.2020 22:35":

я Вам больше скажу, не только второй, но и первый и третий на времянках

Опаньки, а я был уверен что 2 дом подключен к городской электро-сети. А оно он как.
21 апр 2020 13:35
Проблемы с водой в 3м доме каждый день!!!
И ДБК вообще не занимается данной проблемой, реакции ноль!!!
23 апр 2020 21:14
Цитата "sx3384":
Проблемы с водой в 3м доме каждый день!!!
И ДБК вообще не занимается данной проблемой, реакции ноль!!!


Инициативная группа писала письма в управляющую компанию (ООО "Комфорт-Мастер") и в Водоканал.
Таки да, "стрелки" ведут на ДБК. Туда, вроде бы, писем ещё не писали.

Прикрепляю письма с ответами.
23 апр 2020 22:13
Знакомый звонил на Луговую узнать за покупку новой квартиры. Насчет сдачи объекта: ему ответили, что ключи ему отдадут в конце мая.

Я вчера тоже звонила на Луговую. Как инвестору, сказали ждите, возможно в июне...
Хоть бы до осени сформировали неоДАБИ :(
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .106108. . .113
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее