Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .9799. . .113
15 окт 2019 07:48
Цитата "ver_n":
Доброе утро.
Звонила в ОП, говорят точная дата будет известна после 13:00.


Только что звонил, сказали то же самое. Дали ещё один номер телефона, сказали звонить по нему после 13.

Появилось желание уехать в свой город. А приехать и заселиться только весной, месяце так в апреле-мае. Надеюсь, к этому времени начнут ключи выдавать. (надоело аренду квартиры оплачивать, бьёт по карману).

Подумываю, хорошо бы съездить на Луговую 13, поговорить лично.
15 окт 2019 10:56
сказали теперь 28 число...
15 окт 2019 10:58
А что сказали?? Почему очередная отсрочка выдачи ключей??
15 окт 2019 11:03
Ждут отопления, проверить системы и не решен вопрос с электрикой.
Отопление должны дать на следующей неделе и если все ок, тогда 28 начнут выдавать
15 окт 2019 11:05
Спасибо
15 окт 2019 11:40
краны, отопление, асфальт, подъезд, проверки, комиссии и все прочее - тупые отмазы ДБК-ных трандонов. На сколько знаю, первые люди с боями в ДБК уже выдрали СВОИ ключи от СВОИХ квартир. А причина затягивания скорее всего одна - невозможность подать ЭЭ в третий дом через временную ТП, которая с трудом тянет 1й и 2й дома
15 окт 2019 11:51
Цитата "ver_n":
Ждут отопления, проверить системы и не решен вопрос с электрикой.
Отопление должны дать на следующей неделе и если все ок, тогда 28 начнут выдавать

Отопление это отмазка! Ведь все инженерные сети проходят комплексные испытания ещё до получения сертификата! Уже 2 месяца не могут решить вопрос с ээ.... !
15 окт 2019 12:23
Так и что?? Нужно будет ждать основную подстанцию ?? Февраль-март 2020?
15 окт 2019 12:31
Цитата "BnBn":
краны, отопление, асфальт, подъезд, проверки, комиссии и все прочее - тупые отмазы ДБК-ных трандонов. На сколько знаю, первые люди с боями в ДБК уже выдрали СВОИ ключи от СВОИХ квартир. А причина затягивания скорее всего одна - невозможность подать ЭЭ в третий дом через временную ТП, которая с трудом тянет 1й и 2й дома


Согласна с Вами, в конце августа говорили, что все готово только вот кран осталось разобрать. А теперь оказывается, что нужно тепло проверить... бред систему проверяют до подачи тепла.
15 окт 2019 12:48
Цитата "BnBn":
краны, отопление, асфальт, подъезд, проверки, комиссии и все прочее - тупые отмазы ДБК-ных трандонов. На сколько знаю, первые люди с боями в ДБК уже выдрали СВОИ ключи от СВОИХ квартир. А причина затягивания скорее всего одна - невозможность подать ЭЭ в третий дом через временную ТП, которая с трудом тянет 1й и 2й дома


Это некоторые люди уже выбили ключи в 3-м доме?

И еще интересно, что решат насчет подстанции - поставят вторую временную, до весны?
15 окт 2019 13:06
Сил уже просто нет. Каждый раз в назначенную дату ты звонить, что бы узнать, что сроки перенесли на две недели а то и месяц!
Сколько ещё интересно такое будет продолжаться (?)
15 окт 2019 13:18
Не поленился:

1. Съездил в Вышгород. Поговорил с менеджером Татьяной, сказала что 28-го числа. На вопрос конечная ли это дата ответа нет.

Удалось попасть в свою квартиру. Практически всё готово: нет пары выключателей света и смесителя над ванной. Бойлера также нет, сказали будут устанавливать после сдачи квартиры (нужно присутствие собственника).

2. Съездил на Луговую 13. В планах было попросить их в письменном виде предоставить информацию о причинах задержки в полгода. Но сказали нет, пишите бумажное письмо :) и только тогда ответят, и то - в течение 30 дней. В общем, отмазались. Информацию о точной дате заселения не предоставили. Сказали что и всем - 28-е число. Причина: нужно тестировать отопление, должны были включить его, но не включили, поэтому ждём.

Краем уха слышал разговор сотрудницы по телефону: обсуждалось, когда же выкладывать новость на сайт: сегодня вечером или завтра вечером. Что ж, посмотрим.
15 окт 2019 13:31
Цитата "BnBn":
краны, отопление, асфальт, подъезд, проверки, комиссии и все прочее - тупые отмазы ДБК-ных трандонов. На сколько знаю, первые люди с боями в ДБК уже выдрали СВОИ ключи от СВОИХ квартир. А причина затягивания скорее всего одна - невозможность подать ЭЭ в третий дом через временную ТП, которая с трудом тянет 1й и 2й дома


По поводу "первые люди с боями в ДБК уже выдрали СВОИ ключи от СВОИХ квартир"
Очень похоже. Некоторые балконы уже остеклены, сегодня видел.
16 окт 2019 22:04
если верить электрикам ДБК - подключили третий дом к временной ТП
17 окт 2019 05:32
Цитата "BnBn":
если верить электрикам ДБК - подключили третий дом к временной ТП

Подключили к старой временной ТП или смонтировали новую временную ТП для 3го дома?
17 окт 2019 05:49
Да, печалька. Тяжело будет временной подстанции выдержать три таких "монстра"
17 окт 2019 07:04
https://dbkzhytlobud.com.ua/ua/news/152
Заселення будинку №3 у ЖК «Ярославичі-2»
17 окт 2019 07:44
Звонили только что на Луговую, уточнить информацию на главном сайте. На что последовала очень странная реакция, цитирую : «кто вы такие, почему звоните, я ничего не знаю, информацию на сайте выставила инициативная группа»
Что за бред?! И почему такая реакция?
Кто-нибудь ещё звонил? Если да, то что сказали вам?
17 окт 2019 08:28
Цитата "AlyonaLi":
Звонили только что на Луговую, уточнить информацию на главном сайте. На что последовала очень странная реакция, цитирую : «кто вы такие, почему звоните, я ничего не знаю, информацию на сайте выставила инициативная группа»
Что за бред?! И почему такая реакция?
Кто-нибудь ещё звонил? Если да, то что сказали вам?


Позвонил, задал пару вопросов, менеджер Дарья ответила по существу.
Реакции, как вы описали, не было.
17 окт 2019 08:33
А менеджер Дарья, подтвердила Вам информацию с сайта?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9799. . .113
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее