Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .9092. . .113
10 июль 2019 07:17
Возможно дадут такой план непосредственно на стойке. Или на просмотре аналогичной планировке сделайте замеры самостоятельно, какие Вам необходимы.
10 июль 2019 07:30
Цитата "MaxNik":
Всем доброго дня!
Друзья, есть у кого схема 2-х комнатной квартиры 79 м со ВСЕМИ размерами (не только длина и ширина), для дома №4.


Что именно Вас интересует? Мы живем во втором доме 79кв.м. А 2 и 4 дом они одинаковые
10 июль 2019 21:26
Олена, более всего интересуют размеры кухни (размер короба вентиляционного, расстояние от стены до дверей, размер самой входной двери и балконного блока), а также санузел с ванной ну и остальный комнаты по возможности!
15 июль 2019 12:06
Кто что слышал за 3й дом?
15 июль 2019 14:46
Пане own, я внимательно ознакомился с сообщениями ветки, с середины 2018 года. Вначале вы сетовали за расстояние между строениями. Когда выяснилось, что 4-е здание будет построено с учётом этих требований, разной этажности (часть будет 25 этажей, часть 12) - вы всё равно упирали, что всё здание должно быть одной этажности. После этого, когда вам на это указали, вы стали вспоминать, что плотность населения на гектар не соответствует нормативам. Потом были парковки, пробки на въезде в Вышгород, школы и детские сады (хотя застройщик к строительству коммунальной собственности не имеет отношения - город разрешил построить такие дома - должен подумать и об инфраструктуре, не ДБК) и даже отсутствие у города пожарной машины с лестницей больше 30 метров... Т.е. когда одна причина теряла свою актуальность, вы находили другую, судя по всему даже одного из депутатов подключили к проблеме, что б поднять больше шума.
И что интересно: вам, вначале вашей активности, люди задавали вопрос - чем вам так "насолил" ДБК. Вы отвечали что-то типа "Я мзды не беру, за державу обидно", что вы не являетесь стороной конфликта (по-моему как-то так), что если есть нарушения в строительстве - они должны быть устранены путём сноса и рекультивации (ну, восстановления как было). Теперь же вы пишете несколько иную информацию (насобирал ваших последних цитат:
Цитата "own":

За свою думку та заяви я нічого нікому платити не буду. Інвестори, особливо четвертого будинку, мені вже нашкодили, фінансово,як мінімум, і на багато більше ніж коштує люба квартира цього ЖК...
... На Я2 заробили величезні гроши за мій рахунок, нанесли збитки...


Т.е., напрашивается вывод, что вы-таки являетесь заинтересованной стороной данного конфликта, и получается, что дешёвые квартиры от ДБК нанесли вам значительный финансовый урон (возможно тем что люди купили квартиры не у вас за дорого, а у ДБК). Как-то так.
15 июль 2019 16:30
Не бачу сенсу навіть коментувати по пунктам. Дякую, що не лінувалися все перечитати. Позиція незмінна - порушення є. Зможу, доведу. Тут мене мало хто слухає, а тим більше чує. Намагався людей застерегти.... Нажаль, марно. Наслідки, різні, для цього ЖК такі будуть. І не я прийматиму рішення про його долю. Питання, потім, ставте теж не мені. Не прощаюся....)
15 июль 2019 18:18
У застройщика есть все разрешительные документы. Ту проблему, что не хватает мест в садиках и школах нужно решать путем строения новых садиков и школ. Я тоже надеюсь, что для Вас будут последствия и дбк выиграет иск против Вас за подпорченые нервы.
15 июль 2019 18:34
І Вам всього найкращого...
17 июль 2019 01:25
Цитата "Андрей23011990":

Судя по словам ОП на луговой - сейчас решают вопрос с электроенергией а потом будет комиссия ГАСК, я так понял была комиссия с дбк. Но планово говорят в ОП заселение сентябрь как и планировали

вообще заселение планировали на июнь
17 июль 2019 06:14
Заселение планировали на сентябрь 2019г, а получение сертификата на июль 2019г.
17 июль 2019 07:42
На июнь обещали сдачу архитектурного сооружения, заселение обещали сентябрь - это обещания на конец зимы 2019.

Сдача архитектурного сооружения и заселение - разные процессы.
Сейчас обещают сдачу дома и заселение на сентябрь.
17 июль 2019 07:55
Договор подписывали в конце декабря, ключи и заселение обещали на начало июля!!!
17 июль 2019 07:58
У нас в первичном договоре написано, что ввод в екс - март 2019. Договор подписан конец декабря 2018 год
17 июль 2019 08:18
Ввод в экс-ю и заселение это разные вещи.
17 июль 2019 08:37
Я уточнила конец зимы 2019.
Заключала договор 28/02/2019.
Честно говоря, не уверенна, что это будет сентябрь.
17 июль 2019 10:29
Цитата "sx3384":
Заселение планировали на сентябрь 2019г, а получение сертификата на июль 2019г.

это после переноса
22 июль 2019 09:33
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли новости по 3-му дому?
24 июль 2019 15:59
Цитата "Alex1206":
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли новости по 3-му дому?

А Вы в отдел продаж не звонили?
25 июль 2019 07:31

Вот и на нашей улице праздник!
На странице Татьяны Бражниковой (секретарь Вышгородского совета) опубликована повестка дня пленарного заседания ( https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2559596377418536&id=100001045964051 ).Интересный пункт 22:
"22. Про надання дозволу на розробку проекту землеустрою щодо відведення земельної ділянки у власність гр. Романчуку О.А."

Этот претендент на бесплатную землю от города, как говорят, и есть own - борец за "справедливость". Кроме того в списке вроде как присутствуют и другие "активисты" но так как они более тихие - претендуют на место под гаражи.

Какие выводы можно предположить:
1. Город откупился от "активиста"/"активистов" значит с 30.07.2019 теоретически будут отозваны иски и жалобы на строительство. Судя по тому что откупался город а не ДБК следует что ДБК полностью выполнил "инвестиционные договоренности" с руководством города и проблема own стала головной болью именно города. В дальнейшем врятли будут возражения от "сельских" жителей и, особенно, поддержка ими own-а так как как только они узнают на какую землю он претендует с ним наврятли захотят общаться: Землю он запросил граничащую с кооперативом на защиту которой подымался народ кооператива так и города где-то полгода назад (когда хотели втихую выделить участки в лесу) что б, похоже, компенсировать потерю вида из дома; члены кооператива вносили, говорят, свои средства на борьбу own-а с ДБК а также служили, по его просьбе, шумной массовкой при рассмотрении вопросов в мэрии. Получается их, мягко говоря, кидали и кидают во благо личных интересов - ситуацию о поддержке рассказала знакомая которая там проживает (сейчас представляю как у нее опустятся руки - не хочу даже это ей сообщать).
2. Судя по откупу (а этот участок тянет на несколько десятков тысяч у.е.) город и ДБК реально боятся документов что нарыто - значит документы по стройке "стремные" и в любой момент кто-то подхватит этот вопрос и появятся новые "активисты".

25 июль 2019 08:23
Не зря этот "активист" в соц сетях поддерживал этого кандидата в депутаты. Надеюсь, откажут и + дбк суд выиграет
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9092. . .113
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx