Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .8890. . .113
30 июнь 2019 19:23
Цитата "Андрей23011990":

Есть, и он вполне положителен для инвесторов дбк. Сдан 1й дом, 2й, начато новое строительство на Ревуцкого и вудстория + Набережный, навигатор. Суд остановил решение об отмене градостроительных условий. Что не так?

Ви сподіваєтеся, я наполягаю.... Зупинив дію, але не скасував! Не так те, що є порушення, вони приховані чиновниками, а чинуша буде прикривати лише себе. Інщі ЖК мене не турбують. На Я2 заробили величезні гроши за мій рахунок, нанесли збитки. Я відстоюю своє, зрештою, як і ви всі, кожен своє. А винний хто?! Ну звичайно для вас всіх own, забудовник же ж з репутацією.
30 июнь 2019 19:26
Цитата "Андрей23011990":

Покажите мне застройщиков, которые так работают

Квартиры як продукт супер, має свого покупця! Строки, якість, варість ОК. Тільки в даному випадку сама реалізація у великій, для мене, мірі за мій рахунок.
30 июнь 2019 19:28
Цитата "own":

Ви сподіваєтеся, я наполягаю.... Зупинив дію, але не скасував! Не так те, що є порушення, вони приховані чиновниками, а чинуша буде прикривати лише себе. Інщі ЖК мене не турбують. На Я2 заробили величезні гроши за мій рахунок, нанесли збитки. Я відстоюю своє, зрештою, як і ви всі, кожен своє. А винний хто?! Ну звичайно для вас всіх own, забудовник же ж з репутацією.

На сколько я помню - была задействована прокуратура, останавливалась стройка и так далее. Каков результат? Все в пользу дбк и стройка продолжается. Если б на данный момент я рассматривал инвестицию - проинвестировал бы в 4й дом, так как если б было что то серьезное - стройку бы уже заморозили, или я не прав?
30 июнь 2019 19:30
Цитата "own":

Квартиры як продукт супер, має свого покупця! Строки, якість, варість ОК. Тільки в даному випадку сама реалізація у великій, для мене, мірі за мій рахунок.

Любой стройкой будет кто-то недоволен, но если на всех недовольных обращать внимание были бы одни недострои в Киеве и других городах
30 июнь 2019 19:32
Цитата "Djexon":

Ну как, люди видели что дом начинается строиться вот и вкладывали. Хотя я многих знакомых предупреждал что на форуме пишут что 4 дом могут не достроить, а они в ответ только смеются мол мало ли что пишут на форуме. Вот я погляжу как они будут умничать когда ничего не получат.

Джексон, у Вас есть решение по этому вопросу, что Вы говорите что не достроят? Не могу понять
30 июнь 2019 19:33
Цитата "Djexon":

Ну как, люди видели что дом начинается строиться вот и вкладывали. Хотя я многих знакомых предупреждал что на форуме пишут что 4 дом могут не достроить, а они в ответ только смеются мол мало ли что пишут на форуме. Вот я погляжу как они будут умничать когда ничего не получат.

1. Добра звичка робити висновки самостійно, вивчати нормативку, слухати, сумніватися в потоці інформації, фільтрувати.
2. Нажаль, весь цей час, більшисть сумнівалася, що може людина просто відстоювати своє, а не "срубіть бабла", колись мені тут таке писали. Даремно мене приписували до них. Навіть не ображаюся, нажаль в більшості випадків протистояння будівництву лише з метою БАБЛА. Але не тут.
30 июнь 2019 19:36
Цитата "Андрей23011990":

На сколько я помню - была задействована прокуратура, останавливалась стройка и так далее. Каков результат? Все в пользу дбк и стройка продолжается. Если б на данный момент я рассматривал инвестицию - проинвестировал бы в 4й дом, так как если б было что то серьезное - стройку бы уже заморозили, или я не прав?

Ваше право. Тим більше, з такими думками, які можуть бути до мене претензії?! Документи, посилання мої читали?! То висновок треба робити самим, а не слухати забудовника, що ВСЕ ОК!
30 июнь 2019 19:38
Цитата "Андрей23011990":

Любой стройкой будет кто-то недоволен, но если на всех недовольных обращать внимание были бы одни недострои в Киеве и других городах

Сказати "ГОП" може 1 та 2 будинок. 3 та 4 НІ!
30 июнь 2019 19:39
Цитата "own":

Ваше право. Тим більше, з такими думками, які можуть бути до мене претензії?! Документи, посилання мої читали?! То висновок треба робити самим, а не слухати забудовника, що ВСЕ ОК!

Т.е. я прав, что в случае чего-то серьезного стройку б уже остановили?
30 июнь 2019 19:39
Цитата "Андрей23011990":

Джексон, у Вас есть решение по этому вопросу, что Вы говорите что не достроят? Не могу понять

Решений нет. Просто люди должны прислушиваться к мнению других. А достроют 4 дом или нет это должен решить закон или суд. Этим инвесторам остаётся надеяться что все пронесёт с 4 домом. Что его сдадут в эксплуатацию так же как и первые 3 дома.
30 июнь 2019 19:41
Цитата "Андрей23011990":

На сколько я помню - была задействована прокуратура, останавливалась стройка и так далее. Каков результат? Все в пользу дбк и стройка продолжается. Если б на данный момент я рассматривал инвестицию - проинвестировал бы в 4й дом, так как если б было что то серьезное - стройку бы уже заморозили, или я не прав?

Звичка їздити на підпитку, з часом вселяє впевненість, що так нормально, можно, нічого не станется, бо раніше не ставалося. Але... до першого ДТП... (
30 июнь 2019 19:44
Цитата "Djexon":

Решений нет. Просто люди должны прислушиваться к мнению других. А достроют 4 дом или нет это должен решить закон или суд. Этим инвесторам остаётся надеяться что все пронесёт с 4 домом. Что его сдадут в эксплуатацию так же как и первые 3 дома.

Других это кого? Одного Овна?
30 июнь 2019 19:50
Цитата "Djexon":

Решений нет. Просто люди должны прислушиваться к мнению других. А достроют 4 дом или нет это должен решить закон или суд. Этим инвесторам остаётся надеяться что все пронесёт с 4 домом. Что его сдадут в эксплуатацию так же как и первые 3 дома.

Перші два.
30 июнь 2019 19:53
Цитата "Djexon":

Ну как, люди видели что дом начинается строиться вот и вкладывали. Хотя я многих знакомых предупреждал что на форуме пишут что 4 дом могут не достроить, а они в ответ только смеются мол мало ли что пишут на форуме. Вот я погляжу как они будут умничать когда ничего не получат.

Войцехівський теж будував.... і вкладали... І що...?
30 июнь 2019 19:56
Цитата "Андрей23011990":

Т.е. я прав, что в случае чего-то серьезного стройку б уже остановили?

Серйозне є, питання лише в часі коли воно випливе і хтось, прикриваючи свій зад, дасть цьому хід. Показову порку влаштує.
30 июнь 2019 19:58
Цитата "Андрей23011990":

Других это кого? Одного Овна?

Є різниця між КІЛЬКІСТЮ та ЯКІСТЮ.
30 июнь 2019 19:58
Цитата "Андрей23011990":

Других это кого? Одного Овна?

Нет, тех кто не советуют сразу вкладывать деньги в квартиру когда ещё дом начинается строиться. Таких людей много. Конечно тем кто заплатит за квартиру после сдачи дома в эксплуатацию придеться выбирать квартиру возможно даже на последнем этаже дома но зато у таких людей больше шансов поселиться в новой квартире а не хвататься потом за голову если что-то не так будет с домом или ещё что-то. Вот таких людей нужно слушать точнее прислушиваться к их советам.
30 июнь 2019 20:00
Цитата "own":

Войцехівський теж будував.... і вкладали... І що...?

А что?. Не получили люди квартиры или что?.
30 июнь 2019 20:14
А Вы не в курсі що таке будівництва Войцехівського? Поцікавтеся! Більше СОРОКА недобудов по Київу! Це не аналог, але таке може бути, коли рішення купувати приймається на підставі "вони ж будують".
30 июнь 2019 20:52
Почитал про эту проблему. Да жаль людей. Но будем надеяться что Ярославичи 2 эта проблема обойдет стороной. А там время покажет. Да не повезло людям. Но этот случай как раз видимый урок для других людей, что лучше добавить деньги и купить квартиру когда дом уже сдали в эксплуатацию чем потом браться за голову и рвать на себе волосы от досады, но бывает что люди готовы наступить на одни и те же грабли несколько раз прежде чем начнут что то соображать. Люди всякие бывают. Так устроен мир, кто то умнее а кто-то глупее, поэтому учиться на ошибках никогда не поздно. Конечно лучше будет если эти ошибки не совершать но всякое бывает.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8890. . .113
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx