Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .8789. . .113
30 июнь 2019 18:29
Сам дал разрешение и сам говорит что нужно остановиться после того, как был запущен процесс и были раскуплены квартиры? Вам самому это не кажется глупостью?
30 июнь 2019 18:59
Цитата "own":

Принципово ВСІ чотири будинки з порушеннями! Перший і другий, дякуючи халатности та заангажованості, ДАБІ.... проскочили межу. Третій... ну таке, як повезе. Четвёртий.... самі розумієте, він для мене, як остання барикада, як і що буде ніхто не знає. Але, як сказав один з учасників цього беззаконня, чиновник : "Забудовнику треба зупинитися, бо нічого хорошого з цього не буде...!" Але не в його вже компетенції щось зробити, тому він сам сидить на іголках, може і чемодани вже спакував....

Тоисть 1 и 2 дому остановка строительства ничем не грозит я правильно понял?
30 июнь 2019 19:00
На данный момент все 1комнатные в 3м доме раскуплены(еще до сдачи) и более чем уверен половина в 4м тоже. Так когда покупать?
30 июнь 2019 19:01
Цитата "Андрей23011990":
Сам дал разрешение и сам говорит что нужно остановиться после того, как был запущен процесс и были раскуплены квартиры? Вам самому это не кажется глупостью?

Не дозвіл, а інший документ. Так, де-юре надав, підписав, ще тоді розуміючи, що підписує крамолу. Та бабло перемагає ФСЬО(! (для довідки:такса ДАБІ, наприклад за дозвіл, і то без порушень, $5 за 1 м.кв.,а тут їх 85000, 50000 з яких перевищення норми, порахуйте) Але час іде, схема напрацьована роками, дала збій, наслідки, а за нею і відповідальність, вилазять назовні, зробити вже нічого не може, але підгорає, і ланцюг весь розкручується, от і збирає манатки...
30 июнь 2019 19:03
Цитата "Djexon":

Тоисть 1 и 2 дому остановка строительства ничем не грозит я правильно понял?

1 та 2 можемо, мабуть, спати спокійно. Немає ні бажання ні можливостей тут щось виправляти. А скоріше людей жалко!
30 июнь 2019 19:04
Вы говорите, что она дала сбой как будто строительство уже остановлено и есть решение суда
30 июнь 2019 19:05
Цитата "Андрей23011990":
На данный момент все 1комнатные в 3м доме раскуплены(еще до сдачи) и более чем уверен половина в 4м тоже. Так когда покупать?

Конечно что раскуплены. Я знаю много людей которые уже раскупили квартиры в 3 и 4 домах, внесли оплату за квартиру, начинают собирать документы на квартиру а застройщик подсунет им такую свинью. В итоге люди могут остаться без квартиры и притом платить ипотеку причем в валюте.
30 июнь 2019 19:06
Цитата "Андрей23011990":
На данный момент все 1комнатные в 3м доме раскуплены(еще до сдачи) и более чем уверен половина в 4м тоже. Так когда покупать?

Третій мені не друзі, але і не вороги. Можуть просто попасти під роздачу. Четвертий.... я вже висловив свою думку в їх сторону.
30 июнь 2019 19:07
Цитата "Djexon":

Конечно что раскуплены. Я знаю много людей которые уже раскупили квартиры в 3 и 4 домах, внесли оплату за квартиру, начинают собирать документы на квартиру а застройщик подсунет им такую свинью.

Какую свинью? Вы о чем?
30 июнь 2019 19:08
Цитата "Андрей23011990":
Вы говорите, что она дала сбой как будто строительство уже остановлено и есть решение суда

Є таке поняття "маховик", який важко зупинити.
30 июнь 2019 19:10
Цитата "Андрей23011990":

Какую свинью? Вы о чем?

Ну как, если сделают так что строительство ЖК остановиться то и работы в этих домах (3 и 4 прекратяться,) а значит люди останутся без квартир. Вот это я называю подсунуть свинью. Люди внесли деньги за квартиру а в итоге могут остаться ни с чем.
30 июнь 2019 19:11
Цитата "Djexon":

Конечно что раскуплены. Я знаю много людей которые уже раскупили квартиры в 3 и 4 домах, внесли оплату за квартиру, начинают собирать документы на квартиру а застройщик подсунет им такую свинью. В итоге люди могут остаться без квартиры и притом платить ипотеку причем в валюте.

От процітуйте покупців у четвертому будинку, що ними керувало?! Я ж попереджав, викладав документи, посилання!!!!!
30 июнь 2019 19:12
Цитата "Djexon":

Ну как, если сделают так что строительство ЖК остановиться то и работы в этих домах (3 и 4 прекратяться,) а значит люди останутся без квартир. Вот это я называю подсунуть свинью. Люди внесли деньги за квартиру а в итоге могут остаться ни с чем

Наіщо в четверти вкладали?!
30 июнь 2019 19:12
Цитата "own":

Є таке поняття "маховик", який важко зупинити.

Есть, и он вполне положителен для инвесторов дбк. Сдан 1й дом, 2й, начато новое строительство на Ревуцкого и вудстория + Набережный, навигатор. Суд остановил решение об отмене градостроительных условий. Что не так?
30 июнь 2019 19:14
Цитата "Djexon":

Ну как, если сделают так что строительство ЖК остановиться то и работы в этих домах (3 и 4 прекратяться,) а значит люди останутся без квартир. Вот это я называю подсунуть свинью. Люди внесли деньги за квартиру а в итоге могут остаться ни с чем.

В 3м доме уже проверка с даби должна быть, дом готов уже
30 июнь 2019 19:14
Цитата "Djexon":

Ну как, если сделают так что строительство ЖК остановиться то и работы в этих домах (3 и 4 прекратяться,) а значит люди останутся без квартир. Вот это я называю подсунуть свинью. Люди внесли деньги за квартиру а в итоге могут остаться ни с чем.

А якби купували за Законом про інвестдіяльність,а не як їм підсунули, могли б не турбуватися, були б захищені!!!
30 июнь 2019 19:16
Цитата "Андрей23011990":

В 3м доме уже проверка с даби должна быть, дом готов уже

Перевірка не дорівнює видачі сертифікату! Хоча можуть і проскочить. 4-й не проскоче!
30 июнь 2019 19:17
Цитата "own":

А якби купували за Законом про інвестдіяльність,а не як їм підсунули, могли б не турбуватися, були б захищені!!!

Покажите мне застройщиков, которые так работают
30 июнь 2019 19:18
Цитата "own":

От процітуйте покупців у четвертому будинку, що ними керувало?! Я ж попереджав, викладав документи, посилання!!!!!

Послушайте, не все читают этот форум. А те кто читал и предупреждал считали этого умного человека дураком (тоисть того кто предупреждал), а что им двигало?. А ими двигало то что люди считали что если внести предоплату за квартиру то это будет дешевле, а получается что скупой платит дважды и дураком получается тот кто не прислушался к совету. Так бывает и будет.
30 июнь 2019 19:20
Цитата "own":

Наіщо в четверти вкладали?!

Ну как, люди видели что дом начинается строиться вот и вкладывали. Хотя я многих знакомых предупреждал что на форуме пишут что 4 дом могут не достроить, а они в ответ только смеются мол мало ли что пишут на форуме. Вот я погляжу как они будут умничать когда ничего не получат.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8789. . .113
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее