Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .8284. . .113
15 май 2019 18:11
Цитата "Антон79":

02.05 ухвала про залишення без руху ап.скарги ДАБІ (не оплачен суд сбор).

Так і є. Це лише підтверджує заанґажованость ДАБІ! Але по тій самій справі є ще одна апеляція. І по ній судовий збір сплачено! Це все по перевірці 2018 року.
Є ще одна судова справа по перевірці 2019 року, там рішення немає, лише задоволене клопотання, на яке теж подано апеляцію.
На этом всё не закончится......
Робіть висновки!
15 май 2019 19:18
Когда следующее заседание суда?
15 май 2019 19:20
И это может длиться годами. У Вас own хватит терпения?
16 май 2019 07:38
Цитата "own":

Так і є. Це лише підтверджує заанґажованость ДАБІ! Але по тій самій справі є ще одна апеляція. І по ній судовий збір сплачено! Це все по перевірці 2018 року.
Є ще одна судова справа по перевірці 2019 року, там рішення немає, лише задоволене клопотання, на яке теж подано апеляцію.
На этом всё не закончится......
Робіть висновки!

" (не оплачен суд сбор).[/quote]
Так і є. Це лише підтверджує заанґажованость ДАБІ! Але по тій самій справі є ще одна апеляція"
В каком смысле по этому же делу еще одна аппеляция? Может на определение в рамках дела?
"Є ще одна судова справа по перевірці 2019 року,"
Проверка 2019 по той же причине? можно ссылку на реестр?
Заангажированность ДАБІ? У них просто денег нет на суд сбор, в бюджет не заложены такие траты )
16 май 2019 07:45
Цитата "Андрей23011990":
Когда следующее заседание суда?

Когда ДАБІ найдет деньги на суд сбор и если подаст докази сплати его в 10 ти дневный строк суду.
16 май 2019 07:47
Цитата "Alexander1980":
И это может длиться годами. У Вас own хватит терпения?

Скорее введут а потом эти иски потеряют актуальность, так как предмет спора утратит актуальность
16 май 2019 14:49
Вот в том то и дело, такие суды могут длиться очень долго, а за это время комплекс достроится и введется в эксплуатацию. Похоже own просто хочет привлеч к себе внимание, может в депутаты метит?
16 май 2019 19:39
Цитата "Alexander1980":
И это может длиться годами. У Вас own хватит терпения?

Пока живы, не помрём...
16 май 2019 19:39
Цитата "Андрей23011990":
Когда следующее заседание суда?

Відслідковуйте реєстр.
16 май 2019 19:47
Цитата "Антон79":

" (не оплачен суд сбор).

Так і є. Це лише підтверджує заанґажованость ДАБІ! Але по тій самій справі є ще одна апеляція"
В каком смысле по этому же делу еще одна аппеляция? Может на определение в рамках дела?
"Є ще одна судова справа по перевірці 2019 року,"
Проверка 2019 по той же причине? можно ссылку на реестр?
Заангажированность ДАБІ? У них просто денег нет на суд сбор, в бюджет не заложены такие траты )[/quote]
Ще раз. Я витрачаю час, потратьте і Ви, дивіться реєстр, питайте у забудовника.
Перевірка 2019 - це те, що мені тут писали "це тільки мої бажання". Перевірка по іншим питанням. Звернення в ДАБІ, і отримаєте копію акту та рішення.
Судовий збір не сплачено навмисно, гроши є! В судові засідання представники ДАБІ не ходять навмисно! Є ще у когось сумніви в заангажованості ДАБІ? Чи знову own фсьоврьотє?
16 май 2019 19:51
Цитата "Антон79":

Скорее введут а потом эти иски потеряют актуальность, так как предмет спора утратит актуальность

Може бути і так, а може і ні! В Ярославичах 1 так було, постфактум через суд прокуратура розірвала договір оренди на зем. діляку, повісила собі медальку.
16 май 2019 19:53
Цитата "Alexander1980":
Вот в том то и дело, такие суды могут длиться очень долго, а за это время комплекс достроится и введется в эксплуатацию. Похоже own просто хочет привлеч к себе внимание, может в депутаты метит?

Мені уваги досить. Ви вважаєте для мене це розвага?! В депутати...? Я в ОПГ не беру участь.
16 май 2019 20:05
Цитата "own":

Відслідковуйте реєстр.



т.е. не скоро, верно?:)
16 май 2019 20:42
Ого, вы тут до сих пор из пустого в порожнее переливаете?
Смысл этого спора? :faceoff:
16 май 2019 21:05
Цитата "Андрей23011990":



т.е. не скоро, верно?:)

Не знаю. Але, 4-й будинок заручник часу. Чим більше його будують, чим більше там продають квартир, тим більше людей може опинитися "у разбитого корыта, на жаль...!
16 май 2019 21:16
Нічого не буде з 4 будинком, так як і з 3, і 2, і 1. Проти тієї "машини" що її будує не буде ніяких наслідків. Не було ще не однієї недобудови від цього забудовника, як би і хто не втручався в справи і не намагався протидіяти забудовам. Так що розважайтесь "активіст"... P. S. Бумага всё стерпит;)
17 май 2019 04:47
Цитата "own":

Так і є. Це лише підтверджує заанґажованость ДАБІ! Але по тій самій справі є ще одна апеляція"
В каком смысле по этому же делу еще одна аппеляция? Может на определение в рамках дела?
"Є ще одна судова справа по перевірці 2019 року,"
Проверка 2019 по той же причине? можно ссылку на реестр?
Заангажированность ДАБІ? У них просто денег нет на суд сбор, в бюджет не заложены такие траты )

Ще раз. Я витрачаю час, потратьте і Ви, дивіться реєстр, питайте у забудовника.
Перевірка 2019 - це те, що мені тут писали "це тільки мої бажання". Перевірка по іншим питанням. Звернення в ДАБІ, і отримаєте копію акту та рішення.
Судовий збір не сплачено навмисно, гроши є! В судові засідання представники ДАБІ не ходять навмисно! Є ще у когось сумніви в заангажованості ДАБІ? Чи знову own фсьоврьотє?[/quote]
Вместо простыни хватило бы просто ссылки на реестр, странно время экономите). В реестре по квдастру, адресу и ключевым такого дела (2019) нет.
А ДАБИ вообще странные, сами свои решения отменяют, штраф накладывают а потом сбор не платят, вот такие они .. непредсказуемые
20 май 2019 06:08
Добрый день. Есть мысли купить квартиру в 3 доме. Подскажите, наблюдаются ли такие же проблемы как у первого дома во втором? Подвал с водой, мокрые стены? Может кто нибудь поделиться своим мнением по поводу жизни в этом ЖК? Что нравится или не нравится? Спасибо.
20 май 2019 10:14
Так 3й дом ещё не заселен. Поэтому ничего пока сказать не могу.
20 май 2019 11:54
Во втором доме все нормально, квартира сухая, просторная, лифты работают исправно. Лично у меня нареканий нету.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8284. . .113
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее