Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .79. . .113
21 апр 2017 11:19
Цитата "L_natalka":


Спасибо за ответ. :)
Стоп стоп :no: , я не активист, и квартира мне не нужна. Но то, на что влияет стройка лично Меня не устраивает. я никого не шантажирую. я поотправляла официальные запросы :umnik: и не звоню застройщику с требованиями каких то отступных. Подняла вопрос на форуме!
Смириться с чем-то или нет это Ваше право. у каждого свой выбор.
таких застройщиков полно, Вы правы. Но здесь форум по конкретному объекту! А Вы скажите, сами какие меры предпринимали? У нас все гаразды судить. Я за законные действия и порядок. Поэтому еще раз обращаюсь ко всем кто купил или собирается - документы от застройщика кто-то видел?
вы на стройке паспорт объекта видели? его там нет, а уже как тут пишут два дома и фундаменты..


Еще раз, а вы кто?
Пост назад Вы писали, что покупают квартиры не местные! а сейчас, по Вашим же словам оказывается Вы тоже не из коренных ))))))может Вы на другого застройщика работаете?
21 апр 2017 11:21
Цитата "Pahomchik":


а вы, простите, кто?

я просто житель города! гражданин Украины! а Вы?
21 апр 2017 11:23
Цитата "Pahomchik":


Еще раз, а вы кто?
Пост назад Вы писали, что покупают квартиры не местные! а сейчас, по Вашим же словам оказывается Вы тоже не из коренных ))))))может Вы на другого застройщика работаете?


)))))) я вышгородчанка) хотите встретимся поговорим)
21 апр 2017 11:29
Дозвіл на строительство точно был на 25 этажей. Остальные документы не помню по памяти,но Дозвіл же выдается на основании остальных исходных данных.по поводу местных и не местных- то я местный. Хто готов со мной готов придти 25 го звоните. Я реальный человек и имя и номер телефона оставил.а на мерских ботов внимание обращать не собираюсь. Трудно что-то доказать людям которые на зарплате восхваляют мера
21 апр 2017 11:29
Цитата "Pahomchik":


Еще раз, а вы кто?
Пост назад Вы писали, что покупают квартиры не местные! а сейчас, по Вашим же словам оказывается Вы тоже не из коренных ))))))может Вы на другого застройщика работаете?

на основании каких моих слов Вы такой вывод сделали?
21 апр 2017 11:31
Цитата "L_natalka":

я просто житель города! гражданин Украины! а Вы?

гражданин Украины, но по Вашему тексту скрытно отслеживается несоответствие. Документы есть, в понедельник смогу залить фото на форум. Пятница как никак ))) Дача, все дела
Вопросик, по Вашим же словам - "мы со своими юристами".
Мы это кто?
Мы живем в одной стране.
Вина точно не застройщика и инвестора в том, что не развита инфраструктура!!!
21 апр 2017 11:35
по недавнему тексту Скрипки скрытно прослеживается, что его дедушка был СС-овцем, а это не так :smoke:
21 апр 2017 11:38
Цитата "Pahomchik":

гражданин Украины, но по Вашему тексту скрытно отслеживается несоответствие. Документы есть, в понедельник смогу залить фото на форум. Пятница как никак ))) Дача, все дела
Вопросик, по Вашим же словам - "мы со своими юристами".
Мы это кто?
Мы живем в одной стране.
Вина точно не застройщика и инвестора в том, что не развита инфраструктура!!!


))) не выдумывайте- но по Вашему тексту скрытно отслеживается несоответствие)))
я же не знаю кто вы! мы - это я, муж и юрист)

за документы буду очень благодарна! надеюсь они из официального источника! хотелось бы конечно до 24.04 посмотреть, ведь 24 сессия...
21 апр 2017 11:38
Цитата "antoniVS":
по недавнему тексту Скрипки скрытно прослеживается, что его дедушка был СС-овцем, а это не так :smoke:


)))))))))
21 апр 2017 11:44
Цитата "Pahomchik":

гражданин Украины, но по Вашему тексту скрытно отслеживается несоответствие. Документы есть, в понедельник смогу залить фото на форум. Пятница как никак ))) Дача, все дела
Вопросик, по Вашим же словам - "мы со своими юристами".
Мы это кто?
Мы живем в одной стране.
Вина точно не застройщика и инвестора в том, что не развита инфраструктура!!!

Жители соседних домов тоже не виноваты в том, что кто-то решил построить рядом жк на 1,5-1,6 тыс мплосемейных квартир без соответствующей инфраструктуры.
21 апр 2017 11:45
Вина точно не застройщика и инвестора в том, что не развита инфраструктура!!![/quote]

вы не правы... к сожалению... у города не было полномочий, все продвигали через область...
поэтому ГОРОД и противится
21 апр 2017 11:46
100% поддерживаю!!!

Жители соседних домов тоже не виноваты в том, что кто-то решил построить рядом жк на 1,5-1,6 тыс мплосемейных квартир без соответствующей инфраструктуры.[/quote]
21 апр 2017 11:55
Цитата "Melal":

Жители соседних домов тоже не виноваты в том, что кто-то решил построить рядом жк на 1,5-1,6 тыс мплосемейных квартир без соответствующей инфраструктуры.


а до этого не были виноваты и жители соседних домов , которые по соседству с соседними домами :winky:
21 апр 2017 12:00
Цитата "Ludmyla ":
Дозвіл на строительство точно был на 25 этажей. Остальные документы не помню по памяти,но Дозвіл же выдается на основании остальных исходных данных.по поводу местных и не местных- то я местный. Хто готов со мной готов придти 25 го звоните. Я реальный человек и имя и номер телефона оставил.а на мерских ботов внимание обращать не собираюсь. Трудно что-то доказать людям которые на зарплате восхваляют мера


я надеюсь вы так и о себе судите )))
точно был... Остальные документы не помню по памяти...
не сотрясайте воздух! выложите документы )
и прекратите писать то, о чем не знаете)))
я понимаю, Вы огорчены, наверное поэтому вам видятся боты и тд и тп
21 апр 2017 12:10
Цитата "Pahomchik":


а до этого не были виноваты и жители соседних домов , которые по соседству с соседними домами :winky:

То есть, если в городе уже есть многоэтажные дома, то можно вообще наплевать на инфраструктуру?
Да вы мастер отмазок😉
21 апр 2017 12:14
Цитата "Ludmyla ":
Дозвіл на строительство точно был на 25 этажей. Остальные документы не помню по памяти,но Дозвіл же выдается на основании остальных исходных данных.по поводу местных и не местных- то я местный. Хто готов со мной готов придти 25 го звоните. Я реальный человек и имя и номер телефона оставил.а на мерских ботов внимание обращать не собираюсь. Трудно что-то доказать людям которые на зарплате восхваляют мера

Поддерживаю вас в части отношения к меру. За год ничего по строительства садов не сделано (кроме двухэтажных кроватей). По школам тоже ничего.
Поэтому, если хотят ограничить строительство многоэтажки для строительства дет сада, то я за.
21 апр 2017 12:15
Цитата "Melal":

Поддерживаю вас в части отношения к меру. За год ничего по строительства садов не сделано (кроме двухэтажных кроватей). По школам тоже ничего.
Поэтому, если хотят ограничить строительство многоэтажки для строительства дет сада, то я за.


Савок, форева!!!!!
Главное виноваты те которые строят дома а не те которые занимаются делами города, представляют интересы тех кто их выбрал :faceoff:
21 апр 2017 12:16
Цитата "Pahomchik":


Савок, форева!!!!!

Это Вы о чем?
21 апр 2017 12:25
Ничего нового. Кто-то кто выхватил раньше себе квартиру теперь кричит что хватит строить давайте садик, школу, … хотя сам пару лет назад скорее всего агитировал за новострой. Вот она натура человеческая…
21 апр 2017 13:27
Интересно, а те, кто против застройки, на всех стройках Вышгорода так выступают? Или только Ярославичи-2 попали?
Вы бы лучше посмотрели на Борисо-Глебский, который будет в самом центре города и не имеет пока никаких документов. Зато активно идут продажи.
Да, садики/школы нужны. Но для садика земля есть, и даже "первый камень" заложили! "Проект на стадии утверждения" уже год.
Территория нынешней школы Сузирья тоже не маленькая, при желании властей можно было бы достроить корпуса.
Но нет! Виноваты ж во всём именно будущие жители Ярославичей-2.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .113
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее