Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .68. . .113
13 апр 2017 16:53
Для однушки первый взнос 50%
14 апр 2017 08:00
Сумашедшие цены для ДБК,думала будут меньше,теперь приходится россматривать другой вариант по Вышгороду,а я на него так надеялась😠
14 апр 2017 10:11
И выбора в отделе продаж уже нет.
Например, 2ка на 82м.кв уже нет)
Все раскупили)))
14 апр 2017 10:48
Цитата "sllena19":
И выбора в отделе продаж уже нет.
Например, 2ка на 82м.кв уже нет)
Все раскупили)))

Про раскупили есть сомнения...
14 апр 2017 10:49
Цитата "Melal":

Про раскупили есть сомнения...

"Пользуются спросом")))
14 апр 2017 10:51
Цитата "sllena19":

"Пользуются спросом")))

И потому ушли на торговлю через агентов
14 апр 2017 11:38
В ДБК продажи через переуступку практикуются полным ходом,на порядок дороже естественно
14 апр 2017 12:12
Цитата "Fbul":
В ДБК продажи через переуступку практикуются полным ходом,на порядок дороже естественно

Не совсем так. Основная тема при переуступке - это частичная оплата наличкой.
20 апр 2017 13:04
Почему интересно застройщик игнорирует заданный вопрос. Разрешительная документация есть? в Вышгороде разная информация из разных источников по поводу стройки. И по аренде на землю и по разрешительных документах. Разрешительные документы есть на строительство? на все 4 дома? на официальном сайте их ведь нету....
20 апр 2017 14:20
Уважаемые форумчане, кто купил квартиру в «Ярославичи-2». Я вчера буквально в последний момент от добрых людей узнал о заседании земельной комиссии Вышгородского горсовета и о том, что планируется втихую внести с голоса на рассмотрение вопрос об отъеме земли у застройщика под нашим жилым комплексом. Я когда покупал квартиру, специально с юристом проверил все разрешительные документы, даже технические условия попросил на воду, электрику, канализацию – все документы нам предоставили, все было в порядке и градостроительные условия, и экспертиза проекта, и Дозвил на строительство. Прихожу в горсовет – все как обещали – вопроса в порядке денном нет, внесли с голоса!!!! Земля была отведена еще в 2007 году на пять лет. Потом договор аренды продлили еще на пять. Из выступлений уважаемых депутатов, я понял, что срок аренды летом заканчивается и они, не собираются его продлевать, хотя две секции уже стоит, на остальные заложен фундамент и стройка активно движется. В чем провинился застройщик, они сказать не могут, идут только общие фразы – городу не хватает школ, и садиков, и дорог, и маршруток, и бла, бла, бла. Глава комиссии особо был заинтересован протащить решение. Два раза ставил на голосование и давил на депутатов своим авторитетом, чтобы голосовали за разорвание договора аренды. Я, естественно, возмущенный такой ситуацией, спрашиваю у депутатов, что мне делать как инвестору – мне отвечают, надо было смотреть, что договор аренды земли скоро закончится, другими словами – ваши проблемы уважаемых депутатов не волнуют!!! Ну, если мои проблемы и проблемы других, купивших квартиры в этом комплексе, не волнуют, то мы сами должны отстоять наши права и не дать возможности вполне законную стройку превратить в очередной долгострой при том, что как минимум на трех стройплощадках «неприкасаемых» в Вышгороде ведется строительство без разрешительных документов. При таких решениях местной власти, любой застройщик сбежит. Решающим моментом будет голосование этого вопроса на сессии горсовета 25 апреля. Давайте объединяться, я решительно настроен, прийти на сессию, взять с собой камеру и под видеосъемку пусть мне объяснят, почему я должен лишиться квартиры, за какие грехи!!! Также, призываю других жителей Вышгорода, не равнодушных к ситуации, которая сложилась с приходом мэра Момота, присоединиться к нам и высказать свое мнение на сессии горсовета. Мой телефон -0973406572, зовут меня Александр.
20 апр 2017 21:05
:umnik: Уважаемый Александр! по человечески сочувствую, но:
1 квартиры специально и начали распродавать чтобы застройщик вооружился такими пострадавшими как Вы для лоббирования своих интересов. город точно "виноват" в том, что "добропорядочный" застройщик вас не предупредил о договоре на землю и выбросил квартиры в продажу. армия бесплатных бунтовщиков готова!
2 я тоже с камерой появлюсь на заседании, и буду поддерживать позицию ГОРОДА. Вы 100% не местный, иначе откуда Ваше бла бла бла по поводу потребностей города. Вы не мамочка, которая не может оформить ребенка в сад, и дело не только в этой стройке, но сейчас разговор о ней. Ясно конечно, своя квартира к телу ближе так пусть застройщик Вашу проблему решает или деньги вернет!!! Чего Вы хотите от города, он Вас ничем не обижал и не обманывал. Город как и ВЫ защищает свои интересы - интересы громады!
3 в отличии от Вас, я на форуме вопрос разрешительных документов поднимала, "добропорядочный застройщик" вопрос проигнорировал. Я Вам больше скажу - на все письменные запросы по поводу этого "законного" строительства я получаю отписки со всех уровней на протяжении 3 х месяцев и НИКТО ДОКУМЕНТОВ НЕ ПРЕДОСТАВИЛ ДО СИХ ПОР
4 Готовы ли Вы выложить на форум фото документов о которых Вы тут пишете? что Вам показали? и кто по договору квартиру продал? :wow:
5 мы тоже работаем с юристом, но в направлении по защите интересов города. По поводу Момота не стоит так однозначно.
Я искренне Вам благодарна, за то что обнародовали Вашу проблему! Вы уберегли многих от сотрудничества с "добросовестным" застройщиком!
21 апр 2017 06:41
L_natalka +1.
21 апр 2017 09:45
:yes:
Цитата "Melal":
L_natalka +1.
21 апр 2017 10:00
Цитата "L_natalka":
:yes:


Помнится мне у Житлоинвестбуда был один такой активист, который в каждой стройке видел "протизаконні дії", потом шантажировал застройщика вымогая квартиры в обмен на молчание и остановку антирекламы. Тут по всей видимости будет то же самое.

Я не защищаю ДБК, они редкие маланцы. Начиная от условий договора, откатов за покупку ликвидных квартир и заканчивая отсутсвием инфраструктуры возле сданных домов. Но я в свое время купил у них квартиру и достаточно выгодно, а с минусами смирился. Знал, на что иду.

Но покажите мне хоть одного застройщика (В Киеве или Вышгороде) у которого все в порядке с документами и который возле своего комплекса построил школу, садик, (за который не нужно платить по 5000 в месяц). И при этом у которого молодая семья может купить однокомнатную кварииру за 21.5 тыс у.е.
21 апр 2017 10:03
Цитата "L_natalka":
:umnik: Уважаемый Александр! по человечески сочувствую, но:
1 квартиры специально и начали распродавать чтобы застройщик вооружился такими пострадавшими как Вы для лоббирования своих интересов. город точно "виноват" в том, что "добропорядочный" застройщик вас не предупредил о договоре на землю и выбросил квартиры в продажу. армия бесплатных бунтовщиков готова!
2 я тоже с камерой появлюсь на заседании, и буду поддерживать позицию ГОРОДА. Вы 100% не местный, иначе откуда Ваше бла бла бла по поводу потребностей города. Вы не мамочка, которая не может оформить ребенка в сад, и дело не только в этой стройке, но сейчас разговор о ней. Ясно конечно, своя квартира к телу ближе так пусть застройщик Вашу проблему решает или деньги вернет!!! Чего Вы хотите от города, он Вас ничем не обижал и не обманывал. Город как и ВЫ защищает свои интересы - интересы громады!
3 в отличии от Вас, я на форуме вопрос разрешительных документов поднимала, "добропорядочный застройщик" вопрос проигнорировал. Я Вам больше скажу - на все письменные запросы по поводу этого "законного" строительства я получаю отписки со всех уровней на протяжении 3 х месяцев и НИКТО ДОКУМЕНТОВ НЕ ПРЕДОСТАВИЛ ДО СИХ ПОР
4 Готовы ли Вы выложить на форум фото документов о которых Вы тут пишете? что Вам показали? и кто по договору квартиру продал? :wow:
5 мы тоже работаем с юристом, но в направлении по защите интересов города. По поводу Момота не стоит так однозначно.
Я искренне Вам благодарна, за то что обнародовали Вашу проблему! Вы уберегли многих от сотрудничества с "добросовестным" застройщиком!


а вы, простите, кто?
21 апр 2017 10:07
я думаю, все утрясут.
Петя Танк Шилюк не такие комиссии об колено ломал, недаром имя в переводе значит Камень.
а вообще было бы неплохо, если бы, скажем, вместо 4го корпуса построили детсад и начальную школу.
но больше всего меня смущает заявленная этажность на склоне- 25, учитывая любителей нестандартных планировок в панельках с их железным аргументом "а хлопцы сказалы можна, воны в Карпатах так вжэ робылы" и тотальное закрытие на них глаз что ДБК, что ЖЭКа.
понизили бы этажей до 17- рассматривал бы.
а 25 с безумными экспериментами "выдержит-не выдержит"- не вариант, имхо.
21 апр 2017 10:13
Выше писали, что все документы у ДБК есть. В то же время в соц сетях остались неопровергнутыми тезисы о наличии разрешения на строительство двух домов вместо четырёх и этажностью 9 или 16 этажей вместо 25. Поэтому на разрешительную документацию действительно интересно было бы посмотреть.
Тем более все это актуально, если ранее на этом участке планировалось строительство детского сада.
Без ответа на простейшие вопросы акции в защиту застройщика будут сомнительными.
21 апр 2017 11:15
Цитата "Sen_Paul":


Помнится мне у Житлоинвестбуда был один такой активист, который в каждой стройке видел "протизаконні дії", потом шантажировал застройщика вымогая квартиры в обмен на молчание и остановку антирекламы. Тут по всей видимости будет то же самое.

Я не защищаю ДБК, они редкие маланцы. Начиная от условий договора, откатов за покупку ликвидных квартир и заканчивая отсутсвием инфраструктуры возле сданных домов. Но я в свое время купил у них квартиру и достаточно выгодно, а с минусами смирился. Знал, на что иду.

Но покажите мне хоть одного застройщика (В Киеве или Вышгороде) у которого все в порядке с документами и который возле своего комплекса построил школу, садик, (за который не нужно платить по 5000 в месяц). И при этом у которого молодая семья может купить однокомнатную квартиру за 21.5 тыс у.е.


Спасибо за ответ. :)
Стоп стоп :no: , я не активист, и квартира мне не нужна. Но то, на что влияет стройка лично Меня не устраивает. я никого не шантажирую. я поотправляла официальные запросы :umnik: и не звоню застройщику с требованиями каких то отступных. Подняла вопрос на форуме!
Смириться с чем-то или нет это Ваше право. у каждого свой выбор.
таких застройщиков полно, Вы правы. Но здесь форум по конкретному объекту! А Вы скажите, сами какие меры предпринимали? У нас все гаразды судить. Я за законные действия и порядок. Поэтому еще раз обращаюсь ко всем кто купил или собирается - документы от застройщика кто-то видел?
вы на стройке паспорт объекта видели? его там нет, а уже как тут пишут два дома и фундаменты..
21 апр 2017 11:17
Цитата "Melal":
Выше писали, что все документы у ДБК есть. В то же время в соц сетях остались неопровергнутыми тезисы о наличии разрешения на строительство двух домов вместо четырёх и этажностью 9 или 16 этажей вместо 25. Поэтому на разрешительную документацию действительно интересно было бы посмотреть.
Тем более все это актуально, если ранее на этом участке планировалось строительство детского сада.
Без ответа на простейшие вопросы акции в защиту застройщика будут сомнительными.


+1
Акции будут... Люди успели купить квартиры.. к сожалению
21 апр 2017 11:18
Цитата "antoniVS":
я думаю, все утрясут.
Петя Танк Шилюк не такие комиссии об колено ломал, недаром имя в переводе значит Камень.
а вообще было бы неплохо, если бы, скажем, вместо 4го корпуса построили детсад и начальную школу.
но больше всего меня смущает заявленная этажность на склоне- 25, учитывая любителей нестандартных планировок в панельках с их железным аргументом "а хлопцы сказалы можна, воны в Карпатах так вжэ робылы" и тотальное закрытие на них глаз что ДБК, что ЖЭКа.
понизили бы этажей до 17- рассматривал бы.
а 25 с безумными экспериментами "выдержит-не выдержит"- не вариант, имхо.

давайте до 9 +садик, не частный, а городу!!! и школу!!! а не откупные коммуникациями к своим же домам!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .113
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее