Выписка и прописка без согласия собственника

Правовая сторона вопросов, связанных с недвижимостью. Юридическая помощь.
Наследство, страхование, узаконивание, бытовые и иные правовые вопросы.

новий користувач
Ответов: 6
Добрый день! Может ли совладелец(1/4 части квартиры) прописать к себе несовершеннолетнего ребенка? Человеку 54года, все дети у него взрослые. Поэтому вопрос о внуке. Может ли дед прописывать внука с 1/4 квартиры без согласия остальных владельцев или прописаных жильцов? Если они потом не захотят продавать квартиру и делить ее, помешает ли этот внук?
користувач форуму
Ответов: 2579
Может с одним из родителей (с согласия другого). А вот прописать родителя ребёнка можно будет при согласии совладельцев.
новий користувач
Ответов: 6
Romson писал(а):Может с одним из родителей (с согласия другого). А вот прописать родителя ребёнка можно будет при согласии совладельцев.

Хорошо. У меня прописан +1 человек. ЦНАП не дает детализацию. У меня 2 подозрения. Ребенок до 18 но это практически исключено. 2й вариант сложнее. Он после того как прописался сам, подарил свою часть своей жене, и затем прописалась она. Такое возможно? Или как еще можно в обход меня прописатся?
користувач форуму
Ответов: 26
Подскажите пожалуйста, что требуется сейчас для военкомата в случае выписки?
Прописываться собираюсь вообще в другой области, из документов на руках (для военкомата) только приписное свидетельство. Призывной возраст позади.
Что нужно для военкоматов по месту текущей регистрации и будущей? Какие там круги ада надо пройти?
Пред.

Вернуться в Юридическая консультация

dsf

Обсуждение новостей