Подать объявление

✔ Выборы в Верховную Раду Украины - 2014

Тема закрыта

Выборы в Верховную Раду 2014
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 777.
11/1%
1/0%
17/2%
24/3%
68/9%
33/4%
1/0%
1/0%
0/0%
1/0%
0/0%
30/4%
0/0%
29/4%
271/35%
6/1%
51/7%
1/0%
0/0%
2/0%
0/0%
79/10%
0/0%
1/0%
17/2%
35/5%
29/4%
0/0%
1/0%
68/9%
1. . .467
22 окт 2014 13:12
Цитата "Domik - Новострой":

ps: Почему то нет единого удобного ресурса, чтобы было легко и просто найти всю информацию по своему адресу.

Почему нет?
https://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/wp030?PT001F01=910
Выбираете округ, нажимаете на ссылку: кандидаты.
22 окт 2014 19:12
Цитата "kod_3":

Я тоже в него верю, но оно не произойдет от Вашего, или от моего выбора. Вы на прошлых выборах кого-то выбирали, задайте себе вопрос – что эти люди сделали за время пребывания у власти. Если ни чего – то и проголосовали Вы ни за что. Если украли и Вы про это не знаете, то проголосовали Вы за то что бы у Вас украли деньги.
Я не агитироваю не идти на выборы. Я просто выложил свои мысли по этому поводу.

Так подождите, вот вы верите, но считаете что оно не произойдет.. Ну конечно, оно же не может само по себе произойти. Так что же всё-таки делать, чтобы произошло? Какие мысли у вас на этот счёт есть? Выборы вот вы отметаете..
22 окт 2014 19:40
Цитата "Violent":
[
Так что же всё-таки делать, чтобы произошло? Какие мысли у вас на этот счёт есть? Выборы вот вы отметаете..


начинайте с микро уровня, а не макро. семья, двор и т.д.
рожайте больше детей и учите что воровать и позволять это делать - плохо.
научите во дворе всех правильно парковаться.
я на эту тему уже приводил притчу из Канады и про нашего мигранта.
22 окт 2014 20:28
Цитата "serj1980":

Почему нет?
https://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/wp030?PT001F01=910
Выбираете округ, нажимаете на ссылку: кандидаты.

Спасибо за информацию. Долго искал её на сайте ЦВК...
Добавлено в первое сообщение.
22 окт 2014 20:58
Цитата "AO":


начинайте с микро уровня, а не макро. семья, двор и т.д.
рожайте больше детей и учите что воровать и позволять это делать - плохо.
научите во дворе всех правильно парковаться.
я на эту тему уже приводил притчу из Канады и про нашего мигранта.

++++++
22 окт 2014 21:10
Мне очень жаль, что Юлия Тимошенко сидела в тюрьме. Одна. Я уверен, что к ней надо было подсадить всех депутатов, судей, прокуроров и министров за последние 4-7 лет минимум. Все они свои места покупали, а потом деньги отбивали на нас с вами.
Я вижу, как готовятся эти выборы и понимаю, что я за роспуск парламента, который выберут в ближайшее время.
22 окт 2014 21:41
Цитата "AO":


начинайте с микро уровня, а не макро. семья, двор и т.д.
рожайте больше детей и учите что воровать и позволять это делать - плохо.
научите во дворе всех правильно парковаться.
я на эту тему уже приводил притчу из Канады и про нашего мигранта.

ок, микроуровень пройден. дальше что?)
23 окт 2014 03:55
Цитата "Violent":

Так подождите, вот вы верите, но считаете что оно не произойдет.. Ну конечно, оно же не может само по себе произойти. Так что же всё-таки делать чтобы произошло? Какие мысли у вас на этот счёт есть? Выборы вот вы отметаете..

Я там ранее писал - нужно поменять систему, а не тех кто от этой системы кормится. На сколько я знаю любой человек может инициировать референдум - вот инструмент для того чтобы что-то исправить. Это должны сделать активисты, я не активист.
Понравилось про микроуровень. Летом видел такую картину - выходит с леса компания молодежи, лет 25-30, с пакетами мусора после шашлыка. Одна девушка при выходе из леса выбрасывает этот покет в кусты куда до нее такиеже тоже наложили))). При этом произносит - сами виноваты, не поставили тут мусорников. Сразу подумолось про Европу как мы туда вступим и все у нас станет хорошо.
23 окт 2014 06:22
Решил отдать свой голос за Садового и его Самопомич.
Сомнений конечно масса на этот счет, но вообще не голосовать в данной ситуации еще хуже и нельзя.

В целом выбор конечно у нас как обычно - полное говно, голосовать тупо не за кого.
Одни и те же морды. Казнокрады либо откровенные пиздюки и валянки типа гриценка.

Майданили, фестивалили,воевали и умирали, а как были яйценюки/тигипки/левочкины так и остались.
Причем еще и размножились. И теперь какими только путями не лезут в это корыто. Раньше их можно хоть было легко отфильтровать, т.к. обычно шли одной или двумя партиями и все было понятно..

Кроме этого ни одна политическая сила (особенно ура патритоты в вышиванках) элементарно не предоставила ни конкретный план развития страны и вывода ее из жопы, ни четкой, понятной и реальной схемы его реализации.
Одни лозунги и выпендреж в вышивках. Уже даже противно на это все смотреть..
23 окт 2014 06:47
Цитата "Violent":

ок, микроуровень пройден. дальше что?)


загадать своим примером остальных.
ну и идти от микро к макро.
23 окт 2014 07:17
Цитата "AO":

начинайте с микро уровня, а не макро. семья, двор и т.д.
рожайте больше детей и учите что воровать и позволять это делать - плохо.
научите во дворе всех правильно парковаться.


Поддерживаю. Гражданское общество и социальная зрелость именно так и формируются.
23 окт 2014 09:15
Цитата "Romson":

Согласен.

Удивился количеству действующих нардепов в списке "Народного фронта".
Настороженно отношусь к партиям зацикленных на 1м лидере с табуном тёмных лошадок.

на любую темную лошадку в этом списке есть Google)
23 окт 2014 11:59
Мдаааа. Больше всего меня удивляют люди которые собираются голосовать за Самопомощь и Свободу...
Вы наверное никогда не общались с настоящими львовянами.
таких рейдеров и бандюганов еще поискать надо.
Это последователи рыг
Фуууу
23 окт 2014 12:24
Бред!
Как раз сейчас разговаривала с умным интеллигентным львовянином - нормальные, незапятнанные политикой ребята (Самопомич). Во Львове их тоже душат Свобода, Народный фронт, Батькивщина. Получена свежая информация по Львовской обл. из надежного источника:
Блок Порошенко - 29,3%
Самопомич - 20,3%
Народный фронт - 13,1%
Радикальная партия - 9,9%
Громадянська позиция - 4,8%
Батькивщина - 4,7%
Свобода - 3,3%
Правый сектор - 1,1%
Оппозиционный блок не набирает значимого %.
23 окт 2014 13:20
Цитата "Данка":
Бред!

Эти "данные" с цензора наверное?
Ваш львовянин, наверно не в курсе, шо такое их мэр или просто не хочет признать, что ЖКХ Львова мягко говоря в попе...
Или не знает, как их "мэр" банкротил предприятия в городе...
Про свабоду вааще нет слов - это без комментариев
23 окт 2014 13:52
Цитата "veks2008":
Больше всего меня удивляют люди которые собираются голосовать за Самопомощь и Свободу...
Вы наверное никогда не общались с настоящими львовянами.
таких рейдеров и бандюганов еще поискать надо.
Это последователи рыг

Особенно Егор Соболев и Анна Гопко из "Самопомощи" 8-)
Каков ваш выбор?
23 окт 2014 14:06
Цитата "veks2008":

Эти "данные" с цензора наверное?
Ваш львовянин, наверно не в курсе, шо такое их мэр или просто не хочет признать, что ЖКХ Львова мягко говоря в попе...
Или не знает, как их "мэр" банкротил предприятия в городе...
Про свабоду вааще нет слов - это без комментариев

А у Вас информация с Интера?
Скажите, пожалуйста, есть ли в Украине хоть один крупный город, не имеющий проблем с ЖКХ? А выдергивать в новостях каждый божий день один негатив - это же так просто и так понятно для "тупорылых зайцев".
23 окт 2014 16:31
Цитата "Romson":

Я имею ввиду свободу и мэра Львова, а никак ни этих журналистов
Не знаю как Вам, а мне кажется, что в парламент должны идти юристы, финансисты, экономисты... Тем более в теперешней ситуацией в стране... А то идут одни журналисты и комбаты..
Ну время покажет
Данка
Нет, телек я давным давно не смотрю. Дело в том, что все постоянно приводят в пример Львов и его мэра. А там далеко не все хорошо....
А верить как тупорылая овца в высеры так называемых "спасителей Отечества"...нуууу это ведь так просто.
Ах да, мой выбор - 5.10. Пусть попробует, у человека хоть план реформ есть, в отличие от остальных
23 окт 2014 16:59
Не ставьте рядом Самопомич и Свободу (о настоящей свободе речь давно уже не идет). Общаюсь с львовянами (по работе и не только) очень давно и плотно. К Садовому супер претензий ни у кого не было. Да, проблем в городе хватает - а у кого их нет? Но в целом, он старается делать свою работу ответственно, насколько позволяет бюджет города и привлеченные извне средства.
По поводу 5.10 - мой сын давно читает аналитику Балашова и собирается за него голосовать. Но у меня, когда почитала пару его статей и увидела его на ТВ, появились сомнения (скорее, больше на уровне интуиции, т.к. не претендую на доскональное знание экономики). К тому же, господин Охрименко почему-то считает его 'дешевым клоуном', рвущимся к власти. Не знаю...Рисковать не хочу, поддержу Самопомич.
23 окт 2014 18:52
Цитата "veks2008":
мой выбор - 5.10. Пусть попробует, у человека хоть план реформ есть, в отличие от остальных

Я выбирал из возможных проходных
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .467
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее