Подать объявление

✔ Выборы в Верховную Раду Украины - 2014

Тема закрыта

Выборы в Верховную Раду 2014
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 777.
11/1%
1/0%
17/2%
24/3%
68/9%
33/4%
1/0%
1/0%
0/0%
1/0%
0/0%
30/4%
0/0%
29/4%
271/35%
6/1%
51/7%
1/0%
0/0%
2/0%
0/0%
79/10%
0/0%
1/0%
17/2%
35/5%
29/4%
0/0%
1/0%
68/9%
124. . .7
18 окт 2014 17:41
Интер запустил очередной фейк по Садовому в новостях. Судя по тому, как вчера в 'Черном зеркале' все эти тараканы от разных политсил пытались 'разоблачить' Садового, Семенченко и Самопомич, это объединение выбивается из их привычной коррумпированной политики, а, значит, заслуживает поддержки.
18 окт 2014 17:45
Цитата "Drakosha":
Интер запустил очередной фейк по Садовому в новостях. Судя по тому, как вчера в 'Черном зеркале' все эти тараканы от разных политсил пытались 'разоблачить' Садового, Семенченко и Самопомич, это объединение выбивается из их привычной коррумпированной политики, а, значит, заслуживает поддержки.
А не кажется ли Вам, что пришли очередные политсилы, которые в какой раз хотят обогатиться? :hm:
18 окт 2014 17:54
Хотелось бы верить, что нет. Но не проверишь - не узнаешь.
18 окт 2014 18:19
Цитата "Drakosha":
Хотелось бы верить, что нет. Но не проверишь - не узнаешь.
Опять рискуем...
18 окт 2014 23:07
Цитата "Drakosha":

За подстилку Симоненко? Вы что, издеваетесь? Аргументируйте!


Обратите внимание, вы уже требуете у меня аргументацию, не просто просите об этом, а почему-то считаете мой свободный выбор "издевкой". Не похоже на тот самый тоталитаризм,в котором так обвиняют злых коммунистов прошлого? Сожжение офиса партии, книг, аресты людей за участие в митингах, избиение депутатов, все это очень плохо пахнет и ничего общего с европейскими ценностями не имеет. Европейцы, с которыми я общаюсь, тоже несколько охреневают от уровня демократии.
Я в 2004 в первом туре за Мороза голосовал, а во втором за Янека, так как очень хорошо знаю людей из команды Юща. Бандиты и там, и там, но у Янека хоть часть была промышленники, а тут в основном спекулятивный капитал. Так вот вернемся к выборам. Я уже в послемайданное время знаю минимум 2 назначения, за которые платили Яценюку (назначили таких проходимцев со шлейфом прошлого, что клейма негде ставить), и одну взятку Турчинову в бытность ИО Президента. Знаю сколько дали Кличко за назначение главы одного из районов столицы, кстати убежденного антимайдановца. Все киевляне с более менее связями знают, что Ярема в бытность главы милиции был главным крышевальщиком всех автоугонов, не удивляет, что после его прихода в ГПУ их количество утроилось? Раньше было всего две партии, которые брали людей в списки в основном за идею и работу в партии, а не за бабло: КПУ и Свобода, скурвились обе, но после фортелей Тягнибока с землей...
Да,вернусь к началу поста. Именно за попытки уничтожить демократию в Украине, запретив одну из партий и подвергая ее террору, проголосую за них. Если бы власть так пресовала ПС (а момент майдана я едва туда не вступил, питал иллюзии, пока не узнал, кто такой реальный лидер ПС иудейский активист Береза), голосовал бы за них. Такой ответ вас устроит?
Вообще не хочется срача, верю, что мы дорастем до цивилизованного мира. А ему присущ плюрализм. В разных пропорциях, но в обязательном порядке.
На ваш вопрос постарался ответить, сейчас пойдет дискуссия, диалоги, споры, а я не хочу. Поэтому за сим дискуссию на тему моего суверенного права выбора власти в стране заканчиваю.
19 окт 2014 06:52
Цитата "l-m":

"Небесная сотня" это не при нем? До гибели тысяч людей и жопы в экономике не Янукович со своей сворой довели? Блин, даже Лукашенко это понимает и осмеливается сказать, а в Украине находятся "блаженные" со своим "батя ни виноват". Ну выбирайте дальше этих андонов, если мало вам погибших, разрушений и тянет к беспросветной "опе".


та как бы это следствие майдана.. все началось как раз когда янык свернул с доблестного европейского пути, т.к. эуропа денег не дала... типа счас даст))) ну и запустили отработанный сценарий майдана... чего спрашивается 4 года ждали.. а за полгода до выборов, и вероятно поражения яныка, вдруг раздуплились... просто привезли пару альбатросов революции в пломбированном вагончике.. с той же германии аки ленинца в 17.. а далее много ли надо.. бабла да своих масмедия...

и разница между "небесной сотней" и погибшими мирными жителями несравнима.. у первых - это был их выбор подставляться... ну ежу ж понятно что будут провокации и нужна будет кровь.. они вышли, ну.. не повезло, погибли... а вот теперь представьте, сидите вы в своем доме и к вам снаряд прилетает.. чувствуете офигительную разницу? это походу вам мало погибших...

уже писал никого выбирать не пойду) все в ваших руках) желаю вам чтобы те за кого вы пропагандируете пришли к власти в полном 100% объеме... :ura: на здоровье) вот только здоровья может не хватить :smoke:
19 окт 2014 07:15
Цитата "Ветер":
За коммунистов. Впервые за долгую жизнь.

Цитата "Ветер":

... Я в 2004 в первом туре за Мороза голосовал, а во втором за Янека, так как очень хорошо знаю людей из команды Юща. Бандиты и там, и там, но у Янека хоть часть была промышленники ...

https://gifhouse.ru/uploads/posts/2012-12/1355913985_facepalm.gif
19 окт 2014 07:27
За Космина Геннадий это наш кандидат на 200 округе
19 окт 2014 08:35
Не нужно подменять понятия.
Одно дело голосование.
Тут все на равных. Все голоса имеют одинаковый вес.
Совсем иное дело обсуждение на форуме.

Прислушиваться ли к мнению конкретного выступающего (а если прислушиваться, то насколько) зависит, во-первых, от приведенных аргументов, а, во-вторых, от личности (знаний, опыта, жизненного пути и т.д.) выступающего.
Если аргументы на форуме человек не приводит, а его жизненный опыт, знания, социальное положение, биография неизвестны, то и выступление его на форуме, мягко говоря, легковесно.
Если же человек имеет соответствующее образование, специально изучал самые спорные страницы современной украинской истории, имеет научные работы и публикации в СМИ, защитил кандидатскую диссертацию по ИСТОРИИ, то к его мнению имеет смысл прислушаться.
Возможно, прислушаться и проанализировать именно для того, чтобы утвердиться в собственном, пусть и противоположном, мнении.
19 окт 2014 08:59
Цитата "Nata_lii":
А к чему все это?!? Человек имеет право на свои мысли, слова....Очень попахивает маккартизмом и охотой на ведьм. :protest:

Обеими руками за право высказывать свои мысли. Именно для этого мы и создали Домик, именно для этого и открыли данную ветку форума и разослали приглашения принять участие в голосовании и обсуждении.
Но любой социологический опрос, любое обсуждение зависит от аудитории.
Грубо говоря, обсуждать среди фанатов киевского "Динамо" вопрос какая команда самая лучшая, конечно же, можно. Но делать из подобного обсуждения далеко идущие выводы не совсем правильно.
Ну, а с партийными и личностными симпатиями еще сложнее. Потому и нужны (очень желательны) факты и аргументы при таких обсуждениях.
19 окт 2014 09:22
Цитата "Владимир Коломейко":

Обеими руками за право высказывать свои мысли. Именно для этого мы и создали Домик, именно для этого и открыли данную ветку форума и разослали приглашения принять участие в голосовании и обсуждении.
Но любой социологический опрос, любое обсуждение зависит от аудитории.
Грубо говоря, обсуждать среди фанатов киевского "Динамо" вопрос какая команда самая лучшая, конечно же, можно. Но делать из подобного обсуждения далеко идущие выводы не совсем правильно.
Ну, а с партийными и личностными симпатиями еще сложнее. Потому и нужны (очень желательны) факты и аргументы при таких обсуждениях.
Ну вот, и я об этом же. Согласна на 100%. :yes:
19 окт 2014 18:04
Цитата "Владимир Коломейко":

Обеими руками за право высказывать свои мысли. Именно для этого мы и создали Домик, именно для этого и открыли данную ветку форума и разослали приглашения принять участие в голосовании и обсуждении.
Но любой социологический опрос, любое обсуждение зависит от аудитории.
Грубо говоря, обсуждать среди фанатов киевского "Динамо" вопрос какая команда самая лучшая, конечно же, можно. Но делать из подобного обсуждения далеко идущие выводы не совсем правильно.
Ну, а с партийными и личностными симпатиями еще сложнее. Потому и нужны (очень желательны) факты и аргументы при таких обсуждениях.


Не знаю, Гарань ещё более титулованный чел, но смотрю его на ток-шоу - ну баран бараном; каким боком ИСТОРИЯ к выборам? (социология). У уважаемой (в обсуждениях статей часто и с удовольствием ей "плюсую") Натальи нет настроения идти на выборы (она устала, ей мало платят, да мало что ещё?))) и нам не идти? Серьёзной научной (кандидатской) аргументации нет. Я, как бывший военный спортсмен))) заявляю: не идти на выборы - это для слабаков, пассивно профукавших Крым (мы все!) и допустивших бардак на Донбассе ("та пусть походят поорут пенсы" вместо аквафрешами им надавать по бошкам); пора становиться социально активными; при неудачном выборе перевыбирать; при невозможности перевыбирать - сметать как яныка...
19 окт 2014 18:12
Цитата "krok1":


та как бы это следствие майдана.. все началось как раз когда янык свернул с доблестного европейского пути, т.к. эуропа денег не дала... типа счас даст))) ну и запустили отработанный сценарий майдана... чего спрашивается 4 года ждали.. а за полгода до выборов, и вероятно поражения яныка...

Выступление лектора прерывается аплодисментами и вставанием публики
19 окт 2014 18:48
Я, конечно, крайне польщена, что моя персона вызвала столь бурные обсуждения - даже больше, чем сабж :rolleyes:
Но я все же думаю, что сабж будет всяко важнее :yes:
19 окт 2014 19:56
Цитата "Bask-AK":


Не знаю, Гарань ещё более титулованный чел, но смотрю его на ток-шоу - ну баран бараном; каким боком ИСТОРИЯ к выборам? (социология). У уважаемой (в обсуждениях статей часто и с удовольствием ей "плюсую") Натальи нет настроения идти на выборы (она устала, ей мало платят, да мало что ещё?))) и нам не идти? Серьёзной научной (кандидатской) аргументации нет. Я, как бывший военный спортсмен))) заявляю: не идти на выборы - это для слабаков, пассивно профукавших Крым (мы все!) и допустивших бардак на Донбассе ("та пусть походят поорут пенсы" вместо аквафрешами им надавать по бошкам); пора становиться социально активными; при неудачном выборе перевыбирать; при невозможности перевыбирать - сметать как яныка...
Плох тот народ,который не знает своей истории..И если Вы считаете,что история идет боком,то мы еще долго будем так жить,как мы живем...Вы хотите бесконечные майданы,выборы.?... :protest:
19 окт 2014 21:25
Вы будете удивлены, но выборы - это одна из современных демократических процедур, и на них граждане "ходят" и голосуют. Майданов сколько нужно столько и будет, пока было два, оба оцениваю положительно, вот такая история)))
19 окт 2014 21:30
Голосую за Самопомич
19 окт 2014 21:36
Цитата "Bask-AK":
Вы будете удивлены, но выборы - это одна из современных демократических процедур, и на них граждане "ходят" и голосуют. Майданов сколько нужно столько и будет, пока было два, оба оцениваю положительно, вот такая история)))
Очень жаль,что Вас не интересует экономика нашей страны..опущена ниже плинтуса..МВФ бесконечно давать валюту не будет...И что дальше???В общем считаю...Не майданить, а поднимать и развивать экономику...
19 окт 2014 21:52
Прикольно Вы читаете между строк: я нигде не писал, что не нужно знать историю своего народа, нигде не писал, что не важна экономика; такое ощущение, что я слышу голос регионала с дамбаса: пока вы там в киеве майданите мы тут в шахтах... и т.д., и т.п.
19 окт 2014 22:08
Цитата "Bask-AK":
Прикольно Вы читаете между строк: я нигде не писал, что не нужно знать историю своего народа, нигде не писал, что не важна экономика; такое ощущение, что я слышу голос регионала с дамбаса: пока вы там в киеве майданите мы тут в шахтах... и т.д., и т.п.
Заметьте , я Вас не оскорбляла..и никогда не начинаю первой,но себя в обиду не дам...Такое впечатление,что говорю с пришельцем из космоса..Для Вас главное майдан(читайте выше), а все остальное побоку..И с хамом больше не общаюсь. Считаю,ниже своего достоинства общаться с вами..Ваши аргументы неубедительны. Рекомендую---развивать логику и мышление..И напоследок грамотею...правильнее будет ДОНБАСС.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .7
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее